Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие все лайкостяжательные.
mad.gif
 
Я против отмены и ЗА редактирование.
В продажных темах просто необходимо оставить запрет на бесконечные "поднимаю!", "актуально!", "продается!", повторяющиеся по несколько раз.
В других темах тоже надо как-то ограничить количество сообщений, которые можно постить подряд, т к такие пользователи, как вышеупомянутый цми-цск оооочень сильно раздражают. Не больше двух-трех, например.
Если запретить им поднимать тему, то как потенциальным клиентам понять, что объявление годичной давности еще актуально? (Если до него вообще кто-нибудь дойдет)
 
как потенциальным клиентам понять, что объявление годичной давности еще актуально?
Это проблема подающего объявление. Нужно периодически обновлять. Старьё удаляется. Мы недавно эту тему обсуждали в Рац.предложениях.
 
Если запретить им поднимать тему, то как потенциальным клиентам понять, что объявление годичной давности еще актуально? (Если до него вообще кто-нибудь дойдет)

Как вариант:
1 сообщение - продажное объявление.
2 сообщение - актуально!

Что бы поднять тему, второе сообщение удаляется и пишется новое "актуально!". Один раз, а не новое каждый день. :)
 
Слушайте, ну зачем впадать в крайности?
У меня в дневе часто несколько постов друг за другом идет, т к не больше 10 фоток в пост влезает, но никто никогда к этому не цеплялся. Т к это чисто техническая необходимость.
 
Ну и тут. Давайте разбираться.
Уже сто раз об этом писала.
1. Форум - это не чат.
2. Посты, написанные подряд с разницей в пару минут - запрещено.
3. Посты, о кардинально разных событиях даже написанные подряд - разрешено.
Например, в дневниках.
Одно сообщение о чем-то из прошлого. Второе сообщение - о настоящем. В подобном стиле можно.
Или одно сообщение утром написано, второе после тренировки вечером. Тоже можно.
Но если понаписано подряд 14:21, 14:22, 14:25 - будет удалено. Перед этим будет предупреждение совместить посты.
4. О кнопке редактировать. Народ, я не знаю что у вас там за девайсы. Я без проблем даже модерирую с телефона. А это посложнее функционально, чем редактирование сообщений.

Вопросы?
 
мне не нравится, когда несколько сообщений подряд. Действительно, если разрешить тут такие простыни пойдут. Стараюсь соблюдать правила.
 
...нравится, что я пишу в ответ тебе, но не нравится, что пишу в ответ Вере.) Пост один. то ли лайкать то ли не лайкать)
Кстати да, бывает такое, что в одном и том же посте человек то что-то ну прямо жуть какое умное напишет, то полный бред какой-то. Прям в растерянности - то ли лайкать, но ли нет. Но это и в коротком посте бывает. Вообще в одной фразе можно сочетать. Легко. И тут уж приходится принимать тяжелое решение;). Решать, что перевешивает. Ну и чтоб совсем все было ясно, можно написать потом: "Имярек, я твой пост лайкнула, потому что ты про вот это круто загнула, но вот с остальным я не согласна". К "не согласна" можно ИМХО добавить, если не хочется спорить. А можно не лайкать пост, а процитировать то, что понравилось, и дописать +1. Это если большая часть поста не так уж нравится.
 
Да шутим мы, шутим ))
У меня одна серьезная причина: отредактированный пост часто не видят. Я сама регулярно пропускаю редактированное и вижу потом по цитатам. Оповещение приходит 1 раз.
 
А можно не скромный вопрос. Что дают вам лайки? Денег в кошельке становится больше? Или что?
нормально.. сначала на форуме вводится система лайков, а потом администрация спрашивает а на фига они форумчанам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху