Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мультипосты продавцов седел пора уже сделать платными, хоть они и пишут разные слова, но суть одна. Замучили!
 
Да шутим мы, шутим ))
У меня одна серьезная причина: отредактированный пост часто не видят. Я сама регулярно пропускаю редактированное и вижу потом по цитатам. Оповещение приходит 1 раз.
Не видать нам мультипостинга). Придется осваивать шаманство с телефоном).
 
Присоединяюсь к редактировании правил. Я очень рада, что у Троф все прекрасно с мобильных устройств. Но вот, как уже понятно давно, не у всех так. Точнее даже, вообще почти ни у кого так нет. А есть проблемы. Например у меня при попытке редактирования, буквы встраиваются по одной в строчке. И, прокрутить вниз я вообще ничего не могу. Как итог, конечно, плюешь на это редактирование, плюешь на мысль, что хотел донести... Обидно.
 
Присоединяюсь к редактировании правил. Я очень рада, что у Троф все прекрасно с мобильных устройств. Но вот, как уже понятно давно, не у всех так. Точнее даже, вообще почти ни у кого так нет. А есть проблемы. Например у меня при попытке редактирования, буквы встраиваются по одной в строчке. И, прокрутить вниз я вообще ничего не могу. Как итог, конечно, плюешь на это редактирование, плюешь на мысль, что хотел донести... Обидно.
Для ттго что бы это прошло, необходимо выбрать расширенный режим редактирования.
 
Например у меня при попытке редактирования, буквы встраиваются по одной в строчке. И, прокрутить вниз я вообще ничего не могу. К
Тыкаешь пальцем в редактируемый текст - опля - он встает на место.

Или:
Тыкашь пальцем в гаечный ключ в правом верхнем углу сообщения - и опля - картинки втягивают ноги, ссылки вставляются, теги все видно.

Или пишешь в новом окне новое сообщение, копируешь и вставляешь в старое.

Но если совсем не получилось, то извиняешься и отправляешь вторым постом.

Если идет очень горячее обсуждение, то при редактировании есть шанс быть вообще непрочитанной, потому что сложно угадать, последнее твое сообщение или уже пара страниц написалась. Тогда тоже пощу подряд. Ни разу никто не ругался.

Модераторы - нормальные люди, нас знают как облупленных, ни разу еще за такое не прилетало. Обычно ругаются на потоки мыслей непонятных персонажей.
 
Да, насчёт этих серийных ... продавцов. Невозможно что-то искать в снаряжении и прочем, что о деньгах. Одно и то же Оно мамонта, созданное несколько лет назад, на фоне этой помойки новое хрен выловишь.
 
А мне вот системы дизлайков иногда не хватает.
Не, не надо. И так много ругаемся. Ни к чему дополнительно друг друга огорчать. Чем жать минусы в долю секунды, лучше подумать и написать, чем недоволен. Либо воздержаться.
 
Не, не надо. И так много ругаемся. Ни к чему дополнительно друг друга огорчать. Чем жать минусы в долю секунды, лучше подумать и написать, чем недоволен. Либо воздержаться.
Я не призываю так делать, но лично мне нравится система, когда после некоторого количества дизлайков сообщение скрывается под кат(с возможностью раскрыть и прочитать, естественно).
Тогда и у новичков меньше шансов прочитать глупость, и общее отношение участников форума к высказыванию будет понятно.
 
Я не призываю так делать, но лично мне нравится система, когда после некоторого количества дизлайков сообщение скрывается под кат(с возможностью раскрыть и прочитать, естественно).
Тогда и у новичков меньше шансов прочитать глупость, и общее отношение участников форума к высказыванию будет понятно.
кстати в тему Альфреда весьма прекрасное предложение
 
В Тему Альфреда да. Но
С дизлайками есть опасность сговора)
Какой нибудь Кониспорт придет в тему Кизимова, его быстро задизлайкают) даже если будет писать что-то правильное, из принципа, чувства солидарности с товарищами и тд.)
Или если просто человек не нравится, будут дизлайкать) Никто, я надеюсь, не станет утверждать, что все посты друг друга лайкают чисто потому что пост понравился?)
 
Вер) и ты лайкнешь пост своего оппонента в споре, если понравится?))) вот прям всегда-всегда?) а если не не лайкнула, то просто забыла?)
 
иногда не лайкаю потому что догадываюсь что мой лайк не понравится самому автору Но таки раз и да два)
 
Тут уже предвзятая нераздача)))). Тактичная нераздача еще лучше) - прям в мемы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху