Продукт кастрации на сковородке....

ММММ! Яйца, да это вкуснотища. Я для своего мужа, который не мог есть жареные яйца придумала отдельный вариант. Делала фарш,добавляя к мясу яиц куриное. Жарила котлеты-мужа не оторвать было.
 
Меня как-то больше напрягает, что они занаркозенные... Анестезию жрать, хоть и в малых дозах... Хммм...
 
Ребята! Вы все правы! ЭТО НЕВКУСНО,ЭТО аморально,ЭТО негегеенично,ЭТО противно......Короче-питерцы! Привозите ЭТО мне! Я пострадаю ради Вас,привозите мне ЭТО-и я съем ИХ за здоровье Вашего коня......Напрягу силу воли
 
Маш, ты это... Главное не переешь, а то будешь ходить такая вся счастливая под дозой наркоза... Опять же за рулем такое вредно. Так что на ночь, на ночь... Что б сон лучше был.
 
кастрировала своего на прошлой неделе.. задумалась над продуктом кастрации, т.к. много слышала, что вкусно, но не решилась и отдала собакам. Тему почитала - жалею теперь :)
П.С. заживает прекрасно, ттт.
 
Я просто в шоке от этой темы
:mrgreen:
Я помню, в детстве сильно переживала на эту тему, глядя на своего тренера, радостно собирающего в ведерко продукты кастрации (у нас всех привезенных жеребцов массово кастрировали), и с удовольствием предвкушающего предстоящий гастрономический разгул :mrgreen:
А сейчас нормально отношусь, попробовала бы при случае - жаль, что у нас теперь никого не кастрируют
cry.gif


Правильно Мария написала - это вопрос здорового цинизма, и только :mrgreen:
 
Ой, не знаю - не знаю... Мне кажется, что я бы не смогла... Причем именно конские... И это чисто психологически, не могу я есть "кусок лошадки" (хотя каюсь, салями и копченые колбаски с добавлением конины оч люблю)... Совсем недавно преподаватель по хирургии на выезде по кастрации хрячков всем студентам предлагал забрать с собой то, что отрезали... Никто не согласился =)
 
Ну, я брезгливая была и есть.
Печень и сердце - это субпродукты, а "сиськи и письки" (с), а также яйца - или биоотходы, или животным на корм.
Ну, а от СВОЕГО коня есть - это уже психический сдвиг какой-то.
Одно дело - в голодное время зарезать и съесть ВСЁ, ибо голод - не тетка, и другое дело - отрезать от своего коня часть, съесть и продолжать его любить. Гм...
 
Всегда знал что бычьи яица очень дорогой деликатес, и когда узнал про подобный конюшенный обычай ни особо удивился. только вот попробовать мне так и не удалось, а хотелось бы))
 
Зюлейка написал(а):
Одно дело - в голодное время зарезать и съесть ВСЁ, ибо голод - не тетка, и другое дело - отрезать от своего коня часть, съесть и продолжать его любить. Гм...

- здорово сосед, а что это у тебя свинья на трёх ногах с костылем ходит?
- Что я, дурак, из-за одного холодца всю свинью резать?

:mrgreen:
 
Зюлейка написал(а):
Одно дело - в голодное время зарезать и съесть ВСЁ, ибо голод - не тетка, и другое дело - отрезать от своего коня часть, съесть и продолжать его любить. Гм...
А отрезать и выкинуть нормально? режут то всетаки не ради того что бы съесть, а по другим причинам (хотя я конечно за всех говорить не могу)
 
Hallucinogenic Horse написал(а):
А отрезать и выкинуть нормально? режут то всетаки не ради того что бы съесть, а по другим причинам (хотя я конечно за всех говорить не могу)
:mrgreen: Прелесть какая! А ну-ка, народ, признавайтесь, кто своему отчикал специально, чтобы полакомиться :) ?
Света, если серьезно, ну вот когда лошадям копыта расчищают, мы же позволяем собакам частично подъесть то, что срезано. Это же не то же самое, что скормить всю лошадь :shock: .
 
Zlyuka написал(а):
Меня как-то больше напрягает, что они занаркозенные... Анестезию жрать, хоть и в малых дозах... Хммм...
а вот об этом я как-то не думала...
интересно, а на них наркоз действует? в смысле доходит?

1.МЫШКА написал(а):
Ребята! Вы все правы! ЭТО НЕВКУСНО,ЭТО аморально,ЭТО негегеенично,ЭТО противно......Короче-питерцы! Привозите ЭТО мне! Я пострадаю ради Вас,привозите мне ЭТО-и я съем ИХ за здоровье Вашего коня......Напрягу силу воли
:lol: :mrgreen: :lol:

Hallucinogenic Horse написал(а):
Всегда знал что бычьи яица очень дорогой деликатес, и когда узнал про подобный конюшенный обычай ни особо удивился. только вот попробовать мне так и не удалось, а хотелось бы))
нее, не дорогой! (если покупать на рынке и самим готовить, а не заказывать в ресторане)
ИМХО по вкусу не очень отличаются :wink:
 
Милые дамы! Получается, что вы не опасаетесь съесть средоточие мужских гормонов, пусть и конских.
У практикующих съедение усики не пробиваются? Безобидно проходит? Или только здоровее становитесь?
Я бы не рискнула.
 
Сверху