Продукт кастрации на сковородке....

иоланта написал(а):
Я так заинтригована(прочитав все и даже написав кое-что) что теперь "охочусь" за бычьими или чьи-там еще можно есть)))))!Конячьи не могу))) :oops:
если "охота" будет успешной - вот Вам рецепт бычьи яйца :wink:
 
Я не смогла. Запах и вид не впечатлили.
Пару лет назад в ресторане, на дне рождения друга, подавали шашлык из конины. Тоже не пошёл, хотя пахло и выглядело обалденно. Но в голову лезли неприятные ассоциации..... Хотя, если бы не сказали из кого это, съела бы как миленькая )))
 
Дык вымочить часиков 6-8 и с лучком на сковородочку, мелко порезать...
А можно и запечь... И вообще эт в тему "Наше кулинарное творчество":)))
 
прокатчица написал(а):
А если серьёзно, кто-нибудь знает классический рецепт божьего дара?
Zlyuka написал(а):
Дык вымочить часиков 6-8 и с лучком на сковородочку, мелко порезать...
А можно и запечь... И вообще эт в тему "Наше кулинарное творчество":)))
первый пост на этой странице :roll:
(что конячьи, что бычьи...)
varsa написал(а):
иоланта написал(а):
Я так заинтригована(прочитав все и даже написав кое-что) что теперь "охочусь" за бычьими или чьи-там еще можно есть)))))!Конячьи не могу))) :oops:
если "охота" будет успешной - вот Вам рецепт бычьи яйца :wink:
 
Буэээээ.....
Этож хирургическая операция. Мне сразу представляется картинко - в больничке хирурги ногу ампутировали - да и на сковородочку с лучком-с! ыыыы... буээээээээ
 
Хе хе, я бы может и попробовала бы где-нибудь в ресторане (если бы такое готовили) вполне себе, если лошадь-то саму не знаешь и в глаза раньше не видел. Но чтоб вот от своего!!! :shock: Как бы я потом ему в глаза смотрела??? :oops:
 
Есть части тела живого существа хм ну ок :) Видимо какое-то детское развлечение для не особо далеких умов, типа выковыривания и поедание козявок из носа, грызть ногти и есть отшелушившуюся кожу от обгорания на солнце... :D
 
Dreamgather!
А вы пробовали перечисленное?
А вдруг?
На вкус и цвет...
А кто нибудь пробовал есть слона? :shock:
 
Сверху