ПроГешу :) и минутка агитации!

Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Пусть всё удаётся и получается! Радости! :)

Mielga1601_9617.jpg
 
Полина, спасибо за поздравления!!
Замечательная традиция!
и у меня... надеюсь! нашлась минутка написать наши новости)

Удивительно для меня - мы все еще стоим в Тимашово, уже страшно сказать сколько лет! Я нигде так долго не стояла) В апреле будет 5 лет!
Все 5 лет Геша живет и зимой и летом в домике на улице, заводим в только жару в конюшню

Ну и не такие радостные новости - это глаукома на одном глазу и навикулит на обоих передах(
Как сказали Константиновский и Аверин, за глаза "большое спасибо" Сотниковой(( теперь имеем, что имеем... снимаем давление препаратами.

Стали сильно ноги отекать - на что только не думали, а тут случился Горовой с рентгеном и получи... диагноз.
Дальше мнения расходятся... Вика посмотрела рентгены и учитывая другие диагнозы советует ботинки...
 
Мила, хо-хо! ты нам льстишь!! он 96 года, 21 будет))
хотя меня тоже на 18 заело!
 
Ужас время летит , я его помню пятилетним хулиганом)))
От Саши тебе огромный привет ! и респект )
 
о! спасибо, Полин!! с Новым 2018!!! традиция это вещь!
что-то не насыпали нам на этот НГ снежка, но мы не унываем)

у нас все ТТТ, учитывая возраст, диагнозы и пр. Глаукома на обоих глазах.. Врач говорит, что не видит вообще, нам кажется, что что-то еще видит, только не перед собой если ... Сильно на давление реагирует.. В общем, одно подтягиваем - второе отваливается и т.д. и тп.)
Геша катает Анютку, она в восторге, меня в манеж не тянет, а на улице черти что.. Появляюсь редко довольно...
Конюшню нашу с каждым годом люблю все больше:)
 
На самом деле эту конюшню есть за что любить, точно говорю!
С праздниками, Саш )))
 
Сверху