prokongo

Ребята!!! Вернее, девчонки! (поскольку подозреваю, что писали мне они) :) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ ТАКОЕ!!! :kiss:
Я очень-очень благодарна за пожелания и за внимание :)
Теперь-то я, конечно, дотерплю до полного выздоровления, не сомневайтесь. К Кенгуру езжу каждый день. Он меня почему-то встречает радостнеее, чем раньше, когда я на тренировки приезжала, даже удивительно. Гыгыкает так нежно, носом тихонько подталкивает, словно спрашивает:"Ну? Ты как сегодня?" Я просто в шоке! Я, конечно, знала, что лошади удивительные существа, но никогда настолько близко не сталкивалась с этим...
Теперь уж я точно буду слушать свою интуицию, интуицию тренера, а особенно Конго. Он у меня оказывается мудрее всех нас...
А ещё в Одессу приехала Kleo. Мы с ней тут, на проконях, познакомились недавно. Вот сегодня она мне звонила, а завтра мы встретимся и поедем на ипподром, буду её с Кеном знакомить :)
Дневник на время выхода из строя забрасывать не собираюсь, поскольку осталась ещё одна рука, могу без особых проблем печатать :)
 
А я тоже много раз в Одессе была, у нас там родительские очень хорошие друзья!!! Может и мне приподет когда-нибудь с Кеном лично познакомится? :roll:
 
Нина, ййуухуу! Ты в Одесе бываешь?! Класс! Конечно, познакомишься с Кенгуру, только дай мне знать как-то, что ты приезжаешь :) Когда следующий раз собираешься, неизвестно ещё?...
Нет, ну вот это здОрово! Я была бы очень рада тебя видеть :)
 
Сегодня пришла вечером после работы на конюшню, с Кеном пообщаться. Яблок принесла, конечно. Открыла денник, забралась в свой любимый угол, сижу, негромко рассказываю Конго, как день прошёл. Он типа слушает, яблоки хрумкает потихоньку. Всё так спокойненько...
 
Молодец Конго :D Видимо, это сработало еще то, что происходило все это в его деннике -- тебя он воспринимает как "своего", а Вовку - как чужого. Вот и прикрыл хозяйку :D
 
Молодец Конго!!! :lol: Вполне возмодно он защищает и ревнует. Здорово! Я думаю он воспринимате тебя, как кобылку из своего табуна. А тут какое-то чужое лезет. Надо своё оберегать. :wink: И кончно же он тебя любит, как следстиие и поведение такоею А вообще он у тебя душка :lol:
 
Sheridan, я не знаю, когда в следующий раз в Одессе буду... Может на весенних каникулах упросить удасться!!! Я и так Одессу любила, а теперь в двойне люблю!!! Не в каждом городе стороживого коня найдешь :lol: !!! Надо и своего на такое проверить :lol: , правда врядле Актай вобще в мою сторону посмотрит, он же такой флегма, что просто......
 
Хоо, надо же! :lol: Повезло тебе с конем, с таким не страшно одной по темноте ездить :lol: Моя бы Лыс меня хоть от кого-нибудь защитила... только знакомиться и попрошайничать лезет :lol:
Как у тебя рука, кстати? Не сильно болит? :)
 
Молодей Кенгуру! Вот это защитник! С ним теперь только по городу в вечернее время ходить! Он от маньяков защищать будет. :wink: :lol:
 
Мя в очередной раз начинаю завидовать белой завистью тем, у кого есть собственная лошадь. Или арендованная. Или просто часто общаются с коняшкой 8)
 
Позавчера Кнгуру веселился, как мог :) Выпал снежок, плюс, Конго день стоял. Саша выехала на нём, а он давай от радости отвешивать пинчищ и козлищ во все стороны :) Саша сидит, естественно. Дала ему поиграть, не наказывала. Потом тренировка хорошо прошла. Дурь из Кена вышла, он вспомнил, что он типа сУрьёзный пацан :yes!:...
А я его пару дней не видела :( Работой завалили по горло, пока разгреблась...
Но сегодня уже, наконец, приехала :) с твёрдым желание поездить верхом :wink: ну, не могу я больше! Саша и Андрей (хозяин Маши), обследовав мою руку, ездить не разрешили :( Блин :( Ладно. Я простояла час на холоде, наблюдая за тренировкой. Змерзла, як на дни морськом! Брр! Но Конго такой красивый! Мышцы все видны, рельефчик такой. Класс! Вот только заметила я, похудел он что-то :( Мне вообще откормить его проблема, не толстеет он никак. Строение такое худощавое, скаковое. Месяц назад в корм коням нашим кукурузу добавляли, так Кен здорово поправился! Но рёбра всё равно видны были. Теперь опять кормят овсом только, вот он и схуд :(
Пока Саша и Андрей ездили, я им говорю, что Кен похудел. Андрей мне говорит:"Надо кастрировать. Тогда вширь раздастся". Я чуть не упала! "Через мой труп!" - говорю. Саша Андрея поддержала, говорит, что Кен спокойней будет (а куда ещё спокойней?), нервничать не будет, массу наберёт. "Нет уж! - говорю, - пусть худой, но со всеми частями тела!" Зачем его кастрировать, если это не мешает?...
...Сегодня к Андрею (моему парню) приехали гости из Турции, по работе. Так он мне звонит и спрашивает, нельзя ли им Конго показать. Я выпала в осадок и говорю:"Тебя от моей лошади глючит. Так какого к нему турков твоих тащить?!" В общем, отказала сначала. Но он продолжал трезвонить :evil: Короче, я согласилась в конце концов. Ну, приехали они, поехали мы на ипподром. Два турка и друг Андрея с девушкой. Толпа пять человек, со мной - шесть. Офигеть можно! Я злая такая :evil: По дороге купили Кену всяких вкусностей. Приезжаем. Кенгуру радостно так меня встретил, потом смотрит - за мной толпень. Он озадачился. Турки на него смотрели, как на диковинку :) Подойти боялись. Я отошла на два шага, яблок взять. Смотрю, Андрей, такой типа крутой, открывает денник, хватает Кена за мордаху, вроде погладить, чтобы показать всем, какой он нестрашный. А Конго его хвать за руку :twisted: Не фиг лезть! Наверное, он чувствует, что Андрей его недолюбливает...Турки вообще совсем испугались :) Я подошла, ребятам на английском всё про Кена рассказала, они вроде немного успокоились. Пошли за мной, погладили его. :) Конго понял, наконец, что гости к нему все, сделал вот такие глаза :wow: и давай скорее запихивать в рот предложенные со всех сторон яблоки и бананы :) Дружелюбный прямо весь такой из себя :) Позже Кен даже позволил им фоткаться у себя в деннике. Строил морды, конечно, сначала, но потом типа сделал всем одолжение :) Я не уверена, что каждая лошадь позволит пяти двуногим тусоваться у себя в деннике, изредка вешаясь на неё :) Поэтому очень благодарна Кену, что он никого не прибил :)
 
Нельзя Кена кастрировать!!! И через мой труп тоже!!!!!!!! Зачем????? Хороший коник такой,не бесится...

Молодец,Кен,поставил на место этого Андрея :) ...Так ему и надо!!!

А чего больше не пишешь?Работой завалили? :cry:
 
Нина, я ни за что не буду его кастрировать :) не переживай :)
Не пишу ничего, потому что ничего не происходит :( Лошадям прививки от сибирки сделали, так что Кен стоит последнюю неделю. Завтра срок его заключения заканчивается :) Так что с утреца поеду на тренировку! Рука моя уже почти зажила, так что завтра буду ездить уже :) Ура!
Я к нему езжу каждый день, конечно. Он так скучает, бедный :( Когда я прихожу, ржёт так звонко, аж уши закладывает :) Открываю денник, он сразу начинает мне всякие "лица" строить, гримасничает, дурачится :) А когда я ухожу, прилипает мордахой к решётке, глаза грустные такие..Просто сердце разрывается :(
Завтра, наверное, родео будет после такого продолжительного простоя :) посмотрим....

Да, кстати! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
 
Хм....какая-то ерундень с цветом получилась....н-да.....Надеюсь, простите меня :)
 
Йййййаааахуууууу!!! Наконец-то я снова добралась до спины Кенгуру!!! Блин, наверное, все лошадники отчасти наркоманы :) У меня такие ломки без ВЕ были..Ужасть! Я уже, как и все вокруг, стала сомневаться в собственной нормальности :)
Приехала я на ипподром с утреца, к 8-ми. Кена Макс уже подседлал и благополучно выписывал на нём рысцой. Конго меня увидет, глаз скосил, сказал своё коронное "гы-гы", "привет" типа. Я бегом переоделась, выношусь в центр круга, где они работали. Макс спрашивает с издёвочкой:" Ты, наверное, поездить хочешь?" Я грю:"А ты как думаешь?!" Сашка тут же:"Как рука?" Я пошевелила всем, чем могла в руке :) Она говорит:"Не рано, ты уверена?" Уверена ли я???!!! "На все 100!" - говорю. Макс слез с Конго, я даже без чьей-либо помощи взгромоздилась в седло, значит, рука, действительно, приходит в норму. Боже! какой же это кАААААйФФФФ!!! Кенгуру прекрасно вёл себя сегодня, несмотря на 5 дней простоя. Гнулся просто отлично, особенно налево. Я так спешила побыстрее сесть в седло, что не подтянула стремена после Макса, пришлось без стремян вообще ездить, они болтались ниже :) Кен ходил прибавленной рысью в сборе, опустил голову, расслабил спинку и широко так от плеча пошёл! Вот это да! Меня даже Сашка сегодня похвалила! Сказала, что я умница :sym: Надо этот день в календаре отметить как-то :) А то обычно, кроме указаний на свои ошибки, я ничего не получаю. Но я этому очень рада. Глядишь, и буду ездить нормально когда-то.
Левым поводом мне немного больно было работать, т.к. кисть ещё не совсем зажила (там ушиб очень сильный), зато сломанный локоть мне даже помогает теперь :) Я его от туловща не отрываю, и другой тоже по инерции :) Раньше это одной из моих ошибок было, что локти не прижимаю...
Хе-хе...а я знаю, почему Конго сегодня так хорошо работал...Сказать? :secret: Я его вчера вечером на корде отгоняла, чтобы дурь вышла немного. Он так носился! С козлами и пинчищами :) Я вчера на конюшню со своим знакомым приехала, он в Кена почти влюблён. Притащил ему 5 кг бананов и столько же яблок. Так эта наглая рыжая морда носилась за несчастным мальчиком по всему деннику, пока он ему бананы чистил; подталскивал носом, быстрее, типа, что ты там возишься. Вообще офонарел вконец коняга :)
А! Ещё этот знакомый ему новую кличку дал - Кент. Ну, как вам это нравится? :not: :) Я говорю: "Он - Кен, Кенгуру, на худой конец - Конго" А тот мне:"Это для тебя. А я его буду Кент называть" 8)
Вот такие дела в нашей деревне :)
 
Сверху