Prokoni на конной выставке Spoga в Кёльне

Ну, вот может кому-то понравятся такие сапоги от Кавалло - стразы и различная кожа..
boot1.jpg
 
Может Оля помнит бренд ... цветные сапожки :)
boot2.jpg
 
По стенду DMS хорошо видно как дело неплохо поставлено с барами на стендах. Столики и все дела.
dms.jpg
 
Далее мы притопали на стенд Dobert, где как я понял Оле что-то понравилась и она долго общалась с представителем. Я же гулял вокруг и делал глупые репортажи и фото :)

dobert3.jpg

dobert2.jpg

dobert1.jpg
 
На стендах все очень неплохо говорят по- английски. Немцы, голландцы, французы. Конечно же, немцев больше всего и кругом слышно в основном немецкую речь.
А на стендах работают оочень стресоустойчивые люди и даже к самому концу 2-го дня очень приветливо и толково (с желанием) отвечали на наши вопросы.
[flash=425,355]http://www.youtube.com/v/E2_slExxITQ[/flash]
 
Очень понравилась одежда от фирмы Global (Голландия). Просто суперский дизайнер у них работает. Отлично подобраны цвета, фасоны. Уж насколько я далек от всего этого (но когда-то давно рисовал и что-то осталось), но действительно проникся. Оля сделала сразу заказ на пробную партию. Так шо спешите быть первыми, как я понял в Москве этого пока нет.

(нда, фото не отражают реальной красоты :( живьем еще лучше)

global1.jpg

global2.jpg

global3.jpg
 
Пока Оля болтала на Дёберте я решил щелкнуть австралийские шляпы. И тут вышла эта барышня и таак скривилась ... Я спросил - не возражает ли она, на что она сказала, что им не нравится, когда их снимают ... А надо отметить я ходил 2 дня и щелкал все на свой фо... мобильник (тут должна быть реклама нокии, но она ее не проплатила, к сожалению, но так и быть скажу - все снимки сделаны моим мобильным телефоном Nokia N95 ^) )
hats.jpg


Дама - фи
А шляпы ничо вроде :)
 
А вот это -супер! Я спускался на первый этаж - там, как я говорил, разместилось множество индусов и т.п. (были и нормальные фирмы и на первом этаже). У индийских компаний оч. смешные названия, вот например:
ibrahim.jpg

ну или там - Ahmet International, Prince International
:lol:
 
А вот такие забавные седла предлагают индусы на выставке. Кому такие нужны? Может кто знает?

ind_saddles.jpg
 
Стенд Кавалкаде, продукцию которой также предлагает Prokoni Shop

kavalkade.jpg
 
Сверху на всех стендах установлены очень мощные саттелиты - светильники. Вот они и засветили название - это стенд Kieffer
kieffer.jpg
 
У стенда Кавалло я познакомился со стройной блондинкой, которая явно увлекается конным спортом, но языковой барьер оказался непреодолим для меня :( Пообщаться не удалось.

me.jpg
 
На стенде Пикер\Эскадрон была постоянная толчея т.к. они что-то там такое проводили (акция какая-то или розыгрыш). Как я понял в связи с юбилеем компании - 50 лет.
pikeur.jpg
 
Даже не помню на чьем стенде фотографировал это седло. Оля говорит, что наверное, это кто-то из итальянцев. Симпатишно, кмк :)
saddle1.jpg
 
Один из мейджеров по производству перчаток. Хорошие. Есть даже с Гортексом - как раз для русской зимы :)
schwenkel.jpg
 
Сверху