Prokoni на конной выставке Spoga в Кёльне

Stassek - подкормки и т.п.

stassek.jpg
 
На первом этаже, где обитали индусы я обнаружил очень красивый стенд, наверное, рай для вестернщиков. Вот оно:
western.jpg
western1.jpg

western2.jpg

western3.jpg
 
Лидер по плеточкам и прутикам! :) Весь стенд только они. Разные и очень качественные.

wipes.jpg

wipes1.jpg

wipes2.jpg
 
К концу дня Оля так умоталась, что просто ушла в лес ...

green_tree1.jpg
green_tree2.jpg
 
Ну а потом мы сели на чудный трамвайчик (билет участника выставки дает право 3 дня бесплатного проезда на этих трамваях по городу, кстати), переехали через Рейн и пошли есть мясо, пить пиво. Вот такие улицы в центре:
street.jpg


Это Хаксенхаус самый известный в Кельне (хаксе - рулька, рулька там отменная! с хрустящей корочкой и ваще совсем не то, что подают, например, в Бавариусе):
haxenhaus.jpg


Ну, а мы приземлились в этом чудном баре :)
pub.jpg
 
Какие вы молодцы! Отличный репортаж. Ковбойский стенд понравился, хоть я и делека от этого, но - красиво. Улочки - просто супер!
 
А где Вы там живете? В гостинице, наверное? Как она Вам, как окрестности?[/youtube]
 
Умерла от зависти :) Дайте много денег и туда :)
Глобал и правда ничего, Олечка, давай уже возвращайся с пробной партией :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Умерла от зависти :) Дайте много денег и туда :)
Глобал и правда ничего, Олечка, давай уже возвращайся с пробной партией :lol: :lol: :lol:

+1
Полинк, когда они вернутся, нам с тобой понадобятся такие машинки специальные :roll:
 
Каждую зиму там на мебельной выставке тусуюсь.....По поводу угощений на стенде-по ходу, на всех немецких выставках это априори.Одна немецкая выставка приезжала в Москву на ВВц, там тоже все всех угощали,правда,выставка была только для специалистов,т.е закрыта для простых людей)))
Кстати,наверное,Вы заметили,но если вдруг не заметили,то когда совсем умотаетесь,там на 2-ом уровне,типа 2-ой этаж,там скамеечки есть,мы, на них отрубались минут на 15-20,когда уже не могли по стендам шляться и есть сосиски :lol: ...правда это была не такая интересная выставка.... :wink:
 
nevi написал(а):
p.s. Trof, не отвечал т.к. не мог :) Сделаю.
Ну ты нашел где ответить :lol: :lol: :lol: умора :lol:
Я тоже умерла от зависти :cry: вы это все нарочно тут разместили, что бы мы все умерли от зависти :lol:
 
Жили, конечно же, в гостинице (тут у нас друзей нет). Оля в ней уже второй год на Шпоге останавливается, теперь, наверное, еще в феврале приедет :)

Да, угощали на всех "солидных" стендах. Но эта выставка тоже только для специалистов, поэтому ни с какими деньгами туда не сунешься, чтобы что-то купить со стенда. Бизнес ту бизнес.

На скамеечка отдыхали - их там много :)

Еще напишу про after-paty. Зажгли мы там с Кавалло и их партнерами (коими тоже являемся по РФ). Было супер!)) И Ролинг Стоунз и любимый Депеш, ну и для ценителей Абба ))) Немцы оч веселый народ на самом деле.

А сейчас мы в Реймсе (Франция). Эквирос, Шпога ... пора и в отпуск. Буду еще писать, может в отдельную тему. Но и про Шпогу осталось что рассказать.

Увидимся! :)
 
Маладец что сделал репортаж, очень интересно было посмотреть! Завидовать не буду, просто надо собраться и тоже туда слетать:))))
Удачного отпуска :)
 
отличный отчет получился :lol:
с огромный удовольствием все прочитала, большое спасибо!
 
Супер. :lol:
И сколько интересно вышла поездка на человека гостиница +перелёт.
А эта выставка каждый год, там и в розницу продают :?:
 
Щетка написал(а):
Супер. :lol:
И сколько интересно вышла поездка на человека гостиница +перелёт.
А эта выставка каждый год, там и в розницу продают :?:

Сколько вышла поездка особо писать смысле не имеет, т.к. мы прямо в Кельне взяли машину в прокат и еще 13 дней катались по Франции :)

Выставка эта только B2B - т.е. только для компаний. На самой выставке ничего не продают, производители выставляют свой товар и заключают договора (принимают заказы) у магазинов. Например, с Prokoni Shop :D
 
Понятно так и думала.
Но супер.
Так и когда партиечка ожидаеться заказанного товара :?:
 
Ну вот Кавалло числа 12 приедет. И голландский Happy Walley! Жду не дождусь. Там такие жилеточки....! :hop: Какой же дизайнер у них классный! Для девчонок, ярко, стильно!


Сколько вышла поездка особо писать смысле не имеет, т.к. мы прямо в Кельне взяли машину в прокат и еще 13 дней катались по Франции
Ну да, если учесть, что 7 дней из этих 13 мы жили у нашей подруги фо фри :) Эх, хорошо на Юге... Ну а на самом деле, отклоняясь от темы, номер в отеле в маленьгом городке на берегу моря, рядом с Антибом, в сентябре реально снять за 40-50 вро на двоих, два шага от пляжа.
 
Сверху