Прощай, Пегас! (Колотилово, МСК)

Мой вопрос был адресован тем, кто не одобряет предварительную запись в манеж.
 
Я не о Ваших проблемах. Если в клубе есть правило - больше 10, к примеру, в манеже не собираться.
 
Понятно, что предпочтения у всех разные. Для меня как раз предварительная запись - было удобно, а клуб, где все идут в манеж невзирая на то, что там итак народу полно - неудобно.
Спасибо.
 
6 голов в манеже 20 на 60 - это где? чесслово - кучеряво жили, и интересно узнать - сколько голов было на постое?

КСК Осиновая роща, Питер, правда манеж у нас 20 на 40. На постое сейчас около 50..., стало сложновато, есть время, когда не попасть, некоторые выходят без записи, в общем жить захочешь не так раскорячишься...
 
Взгляд с позиции ЧВ - хочет встать в клуб с манежем и за это готов платить 20+, но по факту, пользоваться манежем удается с переменным успехом. Приехал - занято - отправился на улицу/бочку и так везет частенько. Вопрос, а смысл?
 
Для тех, кто «не видит» в Пегасе переполненного манежа... в субботу перед соревнованиями в большом манеже прыгали (хотя на сл день были соревнования по выездке), а в предманежнеке одновременно работало 15!!! голов и большинство из них были прокат... вот и не верьте)
 
И при всем вышесказанном в Пегасе не пустая конюшня, в Осиновой Роще под завязку, все толкаются, но стоят, а почему? Потому что Осинка-это город и тупо удобно ездить, других плюсов там нет. Пегас, наверное, тоже чем-то удобен. И я давно уже не верю в то, что большинство ориентируется на качество содержания лошади и отталкивается от лошади, большинство ориентируется на себя любимого: удобно ездить, есть кафе-ресторан, проводят соревнования и др. блага, необходимые человеку.
 
И при всем вышесказанном в Пегасе не пустая конюшня, в Осиновой Роще под завязку, все толкаются, но стоят, а почему? Потому что Осинка-это город и тупо удобно ездить, других плюсов там нет. Пегас, наверное, тоже чем-то удобен. И я давно уже не верю в то, что большинство ориентируется на качество содержания лошади и отталкивается от лошади, большинство ориентируется на себя любимого: удобно ездить, есть кафе-ресторан, проводят соревнования и др. блага, необходимые человеку.
Это верно, я люблю осинку и за то, что рядом с домом, мне 15 мин и я там,( бензин, время), за шикарный красивейший парк, открытая площадка у нас супер, само место приятное, в него хочется приезжать, есть где попить кофе и потрендеть, если хочется. А "крытик" как раз не люблю, в крайнем случае пользуюсь, но мы как то справляемся, сейчас толкучки нет. Корды убрали в бочку... Девченки у нас хорошие, начальство вменяемое, конюха прекрасные люди! для меня одни плюсы. Потому, что мне важно не только счастье лошади (пастьба, еда), но и моя составляющая радости, т. к. это действительно дорогое хобби и хочется получать от него не мазохистское удовольствие. Да, мне важен комфорт, иначе нафиг мне вообще лошадка, чтоб гуляла и ела, а я уж как нибудь... Неть))) да и конь у меня не пасун, через полчаса сам домой идет(стояли мы давно в месте, где поля) оно ему даром не нужно, вопреки мнению большинства.. Так, что каждому свое, для меня осинка идеальный клуб) вот любю его, о как.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите Дневник @ritutik , там много видео из Пегаса, столпатворения не наблюдается.
Рекламный ход))))) В Пегасе постоянно переполненный манеж. Сами-то подумайте, комплекс полностью заставлен, нет ни одного свободного денника. Как думаете, остальные лошади просто в денниках стоят всю неделю? Видео с толпой всадников не выкладываются в сеть видимо, чтобы не испугать потенциальных арендаторов на занятия
 
Рекламный ход))))) В Пегасе постоянно переполненный манеж. Сами-то подумайте, комплекс полностью заставлен, нет ни одного свободного денника. Как думаете, остальные лошади просто в денниках стоят всю неделю? Видео с толпой всадников не выкладываются в сеть видимо, чтобы не испугать потенциальных арендаторов на занятия
Интересно,если конюшня полностью заставлена,наверное,там не все так хреново,как хочет представить кучка непонятно кого.
Или там тоже все стоят из-за рекламного хода?
Ежики плакали,кололись,но продолжали есть кактус.
 
ха! ритутик делает рекламу Престижу!? у вас с головушкой все ок? ритутик, в первую очередь делает рекламу себе, и ей глубоко фиолетово рекламировать Престиж
она нигде тут ничего не рекламирует. Она просто вывешивает у себя в дневнике видео тренировок своих лошадей и дочки.
 
Вроде Пегас обсуждали, а не Престиж..В Пегас ставили и будут ставить и в рекламе он не нуждается. Потому что там проводятся соревнования и мастер классы, потому что такого уровня удобств мало где есть и потому что просто красиво, близко от мкад . А народу в манеже в выходные много везде, особенно по выходным. И мы сами приезжаем тогда когда можем и ставим лошадь ближе к Москве.
 
Сверху