Прощай, Пегас! (Колотилово, МСК)

Добрый день ! Я, как частный владелец 2-х голов лошадей, которые стоят в Пегасе, могу также подтвердить КАЖДОЕ, ПРОСТО КАЖДОЕ СЛОВО, сказанное топикстартером. Анонимность топикстартера и моя объяснимы, так как, вы все уже наверное успели заметить, человек (новый управляющий) не в себе и непонятно что ждать, реализуются ли угрозы. Конечно, больше всего в ответе управляющего бросается в глаза эта наигранная обеспокоенность здоровьем лошадей, которых он сам своими распоряжениями и загубил. «Мне искренне больно..» Это не тот ли человек говорит, который по приходу на должность первым делом похвастался, что некогда держал бойни и торговал шкурами, а прозвище у него было «Баданов-Удмуртский»? Очень убедительно. Зато очень искренне желание залить каток на еврогрунте большого плаца, чем похоронить его навсегда, т.к. это вызовет разрыв георешёток от расширения воды при замерзании, а также разговоры о проведении таких развлекух, как «Воиново поле» и рыцарских турниров. Вы ошиблись адресом, здесь интеллигентный клуб для спортсменов, а не цирк Шапито. Наравне с этим, вы хотите «ВЛЕЗАТЬ» в закупку кормов для лошадей? Вы уже влезли, нам хватило, спасибо. Лучше продолжайте ту же бесполезную деятельность, по перестановке мебели, закупке «гардеробов для курток» и «витрины для фотозоны». Желательно, конечно, делать это на должности со схожими обязанностями. «Кладовщик», например. Уже молчу о том, что в обращении управляющего в каждом предложении многочисленные орфографические ошибки и ошибки пунктуации уровня средней школы, т.е. господин Баданов - абсолютно безграмотный человек (((( Как такой человек может управлять таким комплексом ? Так же,как и пишет ???? Агрессивный посыл, которым Вы ведёте переписку не только здесь, но и с частными владельцами и персоналом комплекса, не оставят ни у кого сомнений в отсутствии компетентности данного человека, как управленца. 90-е давно прошли... А ещё очень веселит аватар данного пользователя, где он, явно в подпитом состоянии сидит в городе на покатушной лошади. Ржали всем комплексом! Но это единственное, над чем смешно. Над остальным грустно. Как правильно выразился владелец комплекса, «пустили слона в посудную лавку».
От " грамотности" у меня пошла кровь из глаз, и ведь такие люди у власти повсеместно.. ... Рука-лицо...
 
учитывая, что модератор не представитель площадки, но возможно он станет ей?
Модератор станет площадкой? (Исходя из построения предложения.) :eek::confused:
@Николай Баданов, Правилами форума запрещено удалять сообщения с целью исказить ход дискуссии, тем более, Ваше сообщение уже цитировали.
Сообщение восстановлено.
Правила форума в моей подписи.
 
Зато очень искренне желание залить каток на еврогрунте большого плаца, чем похоронить его навсегда, т.к. это вызовет разрыв георешёток от расширения воды при замерзании,
Каким образом замерзающая вода может разорвать решетки??? В законах физики появилось что-то новое? Лед разрывает замкнутые обьемы, а решетка вообще-то состоит из дырок... и вода в ней замерзает при заморозках и без заливки катка.
Как правильно выразился владелец комплекса, «пустили слона в посудную лавку».
Если владелец комплекса не доволен новым управляющим, то отчего же он его не увольняет?
 
Как правильно выразился владелец комплекса, «пустили слона в посудную лавку».

Если владелец комплекса не доволен новым управляющим, то отчего же он его не увольняет?

Да, действительно, отчего не только не увольняет, а еще и дает брозды правления комплексом в руки. Как-то ваши слова расходятся с действительностью.......
 
О прокате: на примере сегодняшнего дня - одна из лошадей (все тот же Аркадо) проработала в прокате 7 часов с 11 до 18 без обеда и воды. Каков был доход клуба ???было ли зафиксировано время работы лошади администраторами клуба??
Администрация клуба сама создает условия для поточного проката, не исполняя требований по договору.

А почему не посмотреть на это с другой стороны - почему владелец Аркадо и других лошадей, подписывая договор, намеренно идет на его нарушение? Почему все ждут когда их, извините за выражение, за жо*у схватят? И почему они настолько неуважают остальных людей вокруг себя, что считают что они имеют право занимать чужое время в манеже, в который итак иногда не пробиться, а присутствие 12 лошадей в манеже 64х20 считает соответствием уровню Еврокомплекса и хорошим условиям для занятий конным спортом??
В цивилизованном обществе подписание договора означает согласие с пунктами договора и его соблюдение, а не по принципу "когда поймают на нарушении, тогда и будем разбираться платить за доп. время или нет"...?
 
ну, скорее всего - это из разряда выдумок, если бы лошадь действительно была в манеже 7 часов, то остальной народ обратил бы на это внимание
 
На моей памяти такой человек был одно время в КСК "Сокорос". У выхода в манеж стояла будка)))
Дело кончилось тем, что сейчас никакой будки нет)))
А в то время была борьба за "нужный" и "ненужный" прокат. Т.е. просто внутиклубный делёж сфер влияния. Как говорится, плохо жить в эпоху перемен)))
По факту эффективно озвучить заградительный постой, проще говоря, включить дополнительные часы в стоимость постоя. При хороших условиях и месторасположении прокатные встанут, и будут платить.. не смотря на косяки с сеном и т.п.)))
 
на моей памяти - такое пытались ввести во многих клубах, начиная от ЦСКА, Планерной и прочее.. все кончилось тем, чем кончилось...
 
Могу подтвердить только одно - я еще ни в одном комплексе Москвы и МО (а их у меня было не мало) не видела такую загруженность манежа. Даже в Прадаре, где очень много проката. Манеж небольшой, в комплексе около 140 голов и при этом почти каждый день стоят препятствия. Печально, клуб действительно имеет хорошую базу для профессионалов и любителей, но с манежем надо срочно что-то делать.
 
что то была я в том клубе, ни разу переполненный манеж не видела
 
переполненый манеж - это две корды в манеже 20 на 40 и 9-ть всадников, вот это - переполненый манеж
 
Добрый день, Уважаемое сообщество коновладельцев, спортсменов, любителей конного спорта. Разрешите представиться. Я тот самый Баданов Н. В с открытым лицом и под своим Именем, а не аноним новичок под псевдонимом кто создал эту тему. Спасибо, что обратили внимание и потратили своё время на проблемы нашего клуба, но хочу Вас огорчить это ФЭЙК. Отдельное спасибо всем тем кто не дал втоптать клуб в грязь. Проблемы есть у всех главное решаются они или нет. Жаль, что на уважаемом форуме возможны подобные вбросы, которые к сожалению не администрируются и где позволительна клевета, ложь и информация порочащая репутацию клуба. Ну да ладно. Коротко о себе. 22 года работаю в индустрии спорта, туризма, гостеприимства и развлечений на руководящих должностях в известных проектах от стадии концепция до реализации и последующего управления с нуля. Коллеги и коновладельцы клуба отговаривали меня от ответа на данный пост и сказали, что найдём мы этого негодяя. Только искать ни кого не надо. Я догадываюсь кто является инициатором заказа, должно быть продолжение. Но поскольку задета моя деловая репутация. Я принял решение ответить. Теперь попорядку. Работаю в клубе 5 месяцев. Наследство оставленное прежним руководителем мягко говоря досталось очень не простым, начиная от состояния инженерных систем, коммуникаций, проблемой с персоналом, а порой и отсутствие его в необходимом количестве и заканчивая конфликтами между коновладельцами, которые иногда доходили до крайне неготивных отношений и некоторые были вынуждены покидать клуб. ПРОСТО ОН НЕ КУДА НЕ ВЛЕЗАЛ. Слава богу, многое уже позади, но ещё есть много над чем надо ещё работать. Был сделан аудит всех накопившихся проблем, определены приоритеты и источники финансирования, пришлось брать займы, учитывая кризис не платежей со стороны отдельных арендаторов. С одним из постояльцев пришлось расстаться в досудебном порядке. Клуб предоставляет ТОЛЬКО Коммерческий постой и площадки для работы лошадей, поэтому вопросы связанные с жестоким обращением с животными на совести коновладельцев. Касаемо занятий с третьими лицами занимаются многие и спортсмены и любители это не как не контролировалось и оплату за дополнительные часы ни кто, ни когда не платил. В настоящее время платит один, коновладелец, но не мне в карман, а в кассу Клуба. Эта ситуация после НГ будет взята под жёсткий контроль для всех коновладельцев и будет введено ограничение на занятия третьих лиц в выходные и время пиковых нагрузок. Левады действительно находятся не в самом лучшем состоянии, но вкладывать деньги в настоящее время не целесообразно, так как мы прошли общественные слушания по строительству на этом месте нового Большого манежа с конюшней на 100 голов и рядом 4 бочки. Начат этап проектирования. Левады в следующем году планируется перенести на новое место.
Фраза "Шлагбаум открывается автоматически" всегда была адресована исключительно к персоналу клуба, с которым на первоначальном этапе были не простые ситуации, начиная от графика работы, заканчивая не должным образом выполнение своих должностных обязанностей. Теперь работает команда по всем службам.
Да. В клубе за время моего управления пало 3 лошади и это печальная страница клуба и моя лично. После вспышек коликов и падежа пришлось ВЛЕЗАТЬ и в этот вопрос. Отдали все корма, воду на лабораторные исследования. Результаты довели до всех. Утилизировали Сено, которое вызывало опасение. Была поставлена задача найти новый пул поставщиков, а прежнего единственного с которым клуб работает уже 4 года приостановить. В настоящее время начало поступать сено от других поставщиков.
Анализируя ситуацию с коликами и падежом выявилась странная закономерность. Все эти случаи происходили в денниках где у камер слепые зоны. Было принято решение установить дополнительные. После НГ установим. Мне искренне больно за то, что это произошло. Приношу свои соболезнования. Простите понимаю, что наверное поздно стал этим заниматься и вникать. Ну вот вроде бы всё. Предлагаю тему закрыть и если ответы на все вопросы получены. Прошу Вас быть предельно корректными в Ваших комментариях. Писать по данной теме я больше ни чего не буду.
После НГ в клубе будут открыты магазины Технологии Спорта и Prokoni Shop. В полях планируется проводить соревнования с Федерацией конного спорта по стрельбе из лука. Договорённость достигнута. Возможно удастся договорится перенести из Калужской губернии на наши поля Фестиваль "Воиново поле" ведутся переговоры.
Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом. Желаю Всего самого наилучшего. Здоровья Вам и Вашим питомцам. Спасибо.

Прошу прощения, но прошу ответить на ряд вопросов.

Николай, скажите пожалуйста как допустили скармливание некачественного сена? Вы пишите что поздно занялись этим вопросом, но где были раньше? Если не Вы отвечаете за принятие кормов в клубе, не Вы принимаете решение давать или нет корма то кто конкретно? Если такого лица нет, то вина за гибель лошадей ложится на Ваши плечи.
Персонал, который раздает корма по любому был обязан сообщить о том что они не подлежат скармливанию, частники наверняка подходили. Даже три головы не спишешь на индивидуальное обострение по причине уже имеющегося заболевания тем более за такой короткий период.
Возвращаюсь к вопросу - кто виновен и какие приняты меры к виновному.

Ещё вопрос - Вы пишете три головы, противостоящая сторона - шесть. А давайте по именам, может найдем расхождение. Хочется понимать о ком Вы не знаете или кого приписали в этот список.

Грустно как то серьезный клуб, с приличной инфраструктурой и стабильным приходом денежных средств и вот это все...
 
Сверху