Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Возможно, такое предложение уже было, но всё равно.

Давайте сделаем отдельный породный раздел? Эти темы очень актуальны и ВАЖНЫ. Пользуются огромным успехом и несут полезное.
 
Поддерживаю!
Тем по породам уже много, поместить их всех в свой отдельный раздел было бы хорошо и удобно.
 
Я. наверное, не скажу ничего нового... но может добавить капчу посложней для регистрации?
Очень я сомневаюсь что эти спамерские темы пишут люди.
 
Не, я только vbulletin администрировала, но логика у всех движков похожая :)
Ну, тут уже не просто администрирование, а модификация ... Кастомная.

ЗЫ. Лучше на ты :)
Без проблем) Пока не знаком с человеком у меня по умолчанию "вы", недостатки воспитания -)
 
Скажу больше
надо бы добавить и еще пару полей, например, по моему мнению: а) специализация (конкур, выездка, NH ... б) коневладелец/нет ...
 
Хорошо, что руки дошли. :) И Правила форума сделайте на видном месте. А то сейчас они как смерть Кощея, хорошо запрятаны. :confused:
 
Ну, тут уже не просто администрирование, а модификация ... Кастомная.
Согласна, но для меня оно было неразделимо, т.к. иначе неинтересно )
В коде поковыряться - это ж святое )

Без проблем) Пока не знаком с человеком у меня по умолчанию "вы", недостатки воспитания -)
Скорее, преимущества =)

Скажу больше
надо бы добавить и еще пару полей
Кмк, для крупных городов актуален перечень конюшен, на которых человек бывает/работает.
 
А еще можно отображать возраст в годах. На самом деле иной раз очень правильно знать возраст человека, чтоб адекватно оценивать его высказывания....т.к в 37м не напишешь как в 17. И когда под аватаркой стоит возраст, то народ бывает более снисходителен к написанному.
А тут на форуме много юных конников.
 
А еще можно отображать возраст в годах.
А вы уверены, что многие порадуются такому нововведению? Далеко не все указывают год рождения.

На самом деле иной раз очень правильно знать возраст человека, чтоб адекватно оценивать его высказывания
Думаете, с возрастом у людей гарантированно появляются мозги и умение излагать свои мысли?
 
Нельзя ли как нибудь в мобильной версии сделать ...ммм.. Вобщем проблемка такая - "отслеживаемые темы" нажимаешь, вылезает список тем. слева зеленый кружочек, нажимая на который переходишь к последнему непрочитанному сообщению. НО. он маленький, а рядом, вот прям совсем рядом, БОЛЬШАЯ аватарка автора темы, и, да-да, я корявка конечно, но может не я одна? 2 из 3 раз попадаешь именно в нее.. Нельзя ли ее сделать "не активной" ? или "активный кусочек поменьше"? или кружочек зелененький около темы побольше? Ну вобщем что нибудь сделать? :Dпожалуйста не предлагать пальцы подточить до тонких-тонких..
напомню ка я прршлогоднюю просьбу..
 
Сверху