Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Хотела высказать своё "Вау!!!".
Безумно нравится новый вид сайта, всё очень удобно, и лично у меня, пока всё работает без глюков, пропаданий и прочего (ТТТ)!
Из рацпредложений: продолжайте в том же духе!дорогу инновациям!(и смайликов можно побольше: и какие были, и каких не было).
А ещё всех с весной, и большущей всем удачи!;)
 
горе, горе мне, как, как теперь ко всему этому привыкнуть? хочу все как раньше... больше всего хочу полную версию с мобильника и кнопку "мои сообщения"
за кнопку "нравится" спасибо. Сама я ее пока не видела, но вещь отличная!
 
Строку меню, где "отметить прочитанными", сделать "не утекающей", независимой от прокрутки экрана, и вынести "отметить раздел/все разделы" в внешнюю одну строку, чтобы не влезать в меню. Типа как раньше
 
О, а я тоже пару раз кнопку пожаловаться чуть не ткнула случайно. Больно в удачном месте для ткнуть она у меня на телефоне находится :)

Присоединюсь к тем, кто ностальгирует по смайликам.
 
1. Можно вместо Active Member что-то по-русски?

2. Хорошо бы, если бы лайки отображались в конкретном сообщении, за который и поставлены.
3. Хотелось бы для ответов кнопочку рядом с именем пользователя, нажав на которую, получаешь сразу в строке ответа обращение к пользователю, выделенное жирным.
 
Последнее редактирование:
Кнопка "новые сообщения" - хотелось бы видеть ее сразу на главной странице. А то как и в старой версии приходится лишнюю страницу открывать, чтобы найти кнопку "мои сообщения" или увидеть обновления.

Еще на главной хотелось бы видеть перечень тем по новизне, а рубрику где-то сбоку. Как сейчас, по рубрике, очень не удобно, каждый раз приходится долго-долго листать старое. Но до дневников я там так и не могу долистать.
 
и все-таки - пожалуйста, сделайте что-нибудь с цветовой гаммой. сейчас она ужасна, только глаза ломать - цвета блеклые, текст плохо читается

так, про переписку был неправ, все на месте
 
Последнее редактирование:
Прошу не концентрироваться на цветах форума пока

Я понимаю, что доработка цвета темы оставлены на потом и при текущем количестве насущных проблем это вполне оправдано, но позволю себе предложить на первое время добавить стандартный стиль. В ксенфоре есть же возможность смены стиля пользователем из установленных?
 
Вчера оценила, насколько быстрее стал работать форум!! Здорово!

А еще - предложение вернуть количество постов на страницу... Во многих дневниках были оглавления, и много ценной информации, которую без него не найти((( А сейчас совсем непонятно, только сидеть и новые страницы в старые пересчитывать.
 
Последнее редактирование:
Раньше было очень удобно при ответе - предыдущие посты были видны внизу страницы. И если кто-то в теме уже что-то новенькое написал, то об этом предупреждалось и можно было своё сообщение подкорректировать сообразно новым реалиям.
 
1. Можно вместо Active Member что-то по-русски?

2. Хорошо бы, если бы лайки отображались в конкретном сообщении, за который и поставлены.
3. Хотелось бы для ответов кнопочку рядом с именем пользователя, нажав на которую, получаешь сразу в строке ответа обращение к пользователю, выделенное жирным.
1. Согласна.
2. Отображаются под сообщением и дополнительно приходит оповещение.
А ещё есть вот что: http://www.prokoni.ru/forum/account/likes :cool:
3. Тоже не помешает.:)

Ой, я чувствую, мы тут напридумываем...:p
Сделаем Прокони самым крутым сайтом зоны ".ru"!:D
 
Любые накрутки на форум отличные от стандартных приводят к большим проблемам в дальнейшем сопровождении, так что не сильно обольщайтесь насчет хитрых доработок. Гораздо более продуктивно научиться решать необходимые задачи имеющимися средствами текущего движка. Благо в этом движке возможностей и инструментов полно.
Серьезно - изучайте то, что есть )))
 
Зачем же так серьёзно? Изучим, конечно.
С помощью коллективного разума получится даже быстрее, чем каждому самостоятельно копаться.:D

Уже и помечтать нельзя?:)
 
1. Очень хочется, чтобы авторы темы были обозначены более крупным шрифтом. Для дневников это крайне критично - там нужные дневники только по автору и ищутся, а сейчас чуть ли не с лупой сидеть приходится. Ну и во многих других разделах от имени автора часто зависит, стоит ли заходить в тему.
2. Не хватает города под именем пользователя - трудно ориентироваться в объявлениях и отсекать то, что явно не подходит по географии.
 
Хотелось бы видеть даты и время каждого поста. А то теряется ориенитация во времени и пространстве.
Хотелось бы, чтобы автор темы/дневника был опять виден в отдельном столбце - так легче ориентироваться, особенно в дневниках.
Хотелось бы, чтобы текущая страница внизу обозначалась номером страницы а не пустым квадратиком.
Хотелось бы чтобы кнопка справа внизу сообщения "ответить" называлась бы соответственно ее назначению "цитата". Кнопка ответить общая и относится ко всему сообщению. И хотелось бы чтобы цитатой можно было не все сообщение показывать и лишнее убирать, а только выделенную фразу.
Хотелось бы вернуть нормальные имена пользователям (у меня, например, убрать придаток в скобках).
Хотелось бы, чтобы ссылки в тексте сообщений выводили на те страницы, на которые надо, а не прыгали по одной странице, где они находятся.
Сообщения пользователей сливаются в одно - нет четкой границы между ними, тяжело воспринимается.
Хочу зеленую ржущую рожу! И эту, с рогами. И закатанные глазки. Новые смайлы не выражают моих "выражений".
 
Хотелось бы видеть даты и время каждого поста. А то теряется ориенитация во времени и пространстве.
Танюш, если мышкой навести (не нажимать) на время поста - то выскакивает и дата и время.

Хотелось бы, чтобы текущая страница внизу обозначалась номером страницы а не пустым квадратиком.
Так оно же рядом написано - Страница 5 из 7


А мне не хватает сразу внизу предпросмотра сообщения. Чтобы на него выйти, нужно нажать "расширенный режим" и уже там есть предпросмотр. Ну в общем из серии в ближайшее Гадюкино через Владивосток :confused:
 
Очень радует то, что наконец-то я не вылетаю с форума!)))
Что необходимо изменить - цветовую гамму , т.к. читать не реально сложно... Лучше заменить с зеленых оттенков на коричневые оттенки (это как предложение) или на другие, которые глаза не режут.
 
Сверху