Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Продублирую пожелание tapatalk :)
ВЫ имеете в виду установку плагина для использования этого одноименного нативного приложения на iOs и Android? Вам кажется адаптивного стиля форума (и сайта в целом, кстати тоже - все разделы теперь адаптивны будут) недостаточно? Чем Tapatalk лучше? Я когда-то изучал его, в смысле читал отзывы, там довольно противоречивые мнения. Может, переубедите? :)
 
И хотелось бы чтобы цитатой можно было не все сообщение показывать и лишнее убирать, а только выделенную фразу.

Если выделить мышкой кусок текста, то появляется серая кнопка ответить и только выделенный фрагмент автоматически попадает в пост в виде цитаты.
 
ВЫ имеете в виду установку плагина для использования этого одноименного нативного приложения на iOs и Android? Вам кажется адаптивного стиля форума (и сайта в целом, кстати тоже - все разделы теперь адаптивны будут) недостаточно? Чем Tapatalk лучше? Я когда-то изучал его, в смысле читал отзывы, там довольно противоречивые мнения. Может, переубедите? :)

Ну у меня на форуме работает и мобильная тема и тапаталк. Никаких проблем - кому нравится пользует одно, кому нет - другое. Кроме того у меня на планшетах мобильная тема вообще не видна - оно должно же автоматом распознаваться?
И да, я лично, абсолютно субъективно, люблю тапаталк на телефоне.
 
У входящих и оповещения "съедаются" наклейки о новых сообщениях, чуть бы спустить кнопки или похудить верхий зеленый банер(он в целом оч яркий) и я как потребитель в основном форума вообще им не пользуюсь. И активность номера странички дает белый цвет текста(самого номера), но контраст маловат, в итоге белое на бледно зеленом не видится. Или подтянуть контраст или поменять на черный, хватает что рамкой выделено. В "отметить разделы" аналогичная ситуация. В целом вариант как в пути(Форум - ... - тема) самый удачный, густой цвет при неактивной ссылке и черный при наведении.
А еще сперва теряешься на прячущейся нумерации страниц в списках тем, оно конечно появляется, но как раньше(когда оно стояло и никуда не пропадало) наверное было лучше, по крайней мере привычней.
 
ВЫ имеете в виду установку плагина для использования этого одноименного нативного приложения на iOs и Android?
Да.

Я когда-то изучал его, в смысле читал отзывы, там довольно противоречивые мнения. Может, переубедите?
Почитала отзывы о последнем обновлении. Желание переубеждать пропало))
 
А можно сделать так, чтобы зеленая полоса вверху убиралась. С мобильного стало нереально писать.
Или сделать мобильную версию, хотя это наверное сложней...
 
А можно сделать так, чтобы зеленая полоса вверху убиралась. С мобильного стало нереально писать.
Или сделать мобильную версию, хотя это наверное сложней...

А что у Вас за мобильный? И куда ее убирать? Я вот Вам прямо сейчас со смартфона и отвечаю и ее нет, полосы... как видите :)
 
А можно сделать так, чтобы зеленая полоса вверху убиралась. С мобильного стало нереально писать.
Или сделать мобильную версию, хотя это наверное сложней...

А что у Вас за мобильный? И куда ее убирать? Я вот Вам прямо сейчас со смартфона и отвечаю и ее нет, полосы... как видите :)

img.jpg
 
У меня Самсунг Ноут2. Андроид 4.1.
Зеленая полоска наверху не исчезает вообще. В смысле не проматывается наверх. Плюс почему-то перестала уходить адресная строка. Не знаю насколько это связано с изменениями - но на других сайтах она уходит при проматывании.
Не знаю как сделать скриншот. Показала бы.
 
Адресная строка вылезает только когда пишу. В остальное время уходит нормально.
 
У меня таже проблема
самсунг андроид
Мри ответах зеленая полоса расползается в полокна.
 
Что ж, придется найти какой-нибудь Андроид для этого. А вот на iPhone все безупречно ... ;)
 
На моем андроиде(самсунг гэлакси таб ), нет проблем с зеленой полоской, первые сутки еще все расползалось, сейчас мобильный вид стал очень даже ничего. Самое неприятное - постоянные вылеты и не кликабельность некоторых ссылок, когда не авторизован
 
Сверху