Расписание трансляций с Олимпиады?

Zlyuka

Pro
Просмотрела сейчас три расписания телетрансляций. Ни в одном нет КС!!!! Люди, кто знает, где смотреть??? И во сколько?
 
Тоже искала. Не нашла даже по НТВ+. Прошлую Олимпиаду не показывали. Думаю, и эту не будут. Не популярен конный спорт в России :cry: Хотя с прошлых игр транслировали даже прыжки на батуте :evil:
 
а на евроспорте первом и втором не будут разве транслировать?
 
Думаю что все по Евроспорту будет прямой трансляцией. Там всегда все идет :)
 
хорошо если будут, а то Гонгконг не Пекин, не факт что отдельно ради КС туда поедут. Хотя конкуру может и повезет, выездку максисимум что покажут- это КЮР (имхо конечно, сорри за мрачный прогноз).
Смотрела сегодня программу передач на след. неделю по обычных каналам (центральным), гимнастика, хренастика, конного спорта нету :((
 
Да и по Евроспорту только финал конкура во вторник ночью :(
 
Я тоже искала, кроме вот этой трансляции по Евроспорту во вторник в 2 часа ночи ничего нет.
2:00 Летние Олимпийские игры в Пекине (Китай). Конный спорт. (Конкур. Индивидуальные соревнования и команды. Финал)

А то что ни конный спорт ни вообще лошади у нас в стране не популярны это точно!
Кто фильм смотрел Идальго, продолжение будет в субботу, и тоже ночью!!! :evil: :


Идальго: погоня в пустыне

В ролях: Вигго Мортенсен, Зулейха Робинсон, Луиза Ломбэрд, Омар Шариф
Режиссер: Джо Джонстон
Производство: Touchstone Pictures . США. 2004.
Суббота 09 августа
0:50—3:10

«Океан огня» - самые престижные скачки в истории. Каждый год лучшие арабские скакуны соревнуются в многодневном марафоне по Аравийской пустыне. В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца. Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами
 
taliks написал(а):
Нет у меня евроспортов :cry: Вот по какому-то Спорт-он-Лайн нашла http://tv.yandex.ru/?day=14105&hour=6&p ... hannel=207

taliks, Спорт он-лайн, это канал НТВ+. Спутниковое тв. По нему действительно будут транслировать выездку и троеборье, может еще конкур. Показывать будут уже финалы. Я ради такого праздника даже подключила себе этот канал.
 
Одна трансляция выездки за неделю? И это все? А где все остальное???
Не, не буду подключать канал! :evil:
 
А я подключила всего на один месяц :wink:
Я бы очень хотела конкур посмотреть, китайцы обещали переплюнуть всех и сделать очень красивые препятствия.
 
Ой, я не написала? Извиняюсь! По Первому каналу будет фильм. :D
А еще я наверно что-то не так поняла, это не продолжение..... это наверно тот же фильм, только почему то называется Идальго - погоня в пустыне. А первый фильм просто Идальго назывался. По моему. :roll: Поправьте меня пожалуйста, если что напутала...... :(
 
Kacy написал(а):
taliks, Спорт он-лайн, это канал НТВ+. Спутниковое тв. По нему действительно будут транслировать выездку и троеборье, может еще конкур. Показывать будут уже финалы. Я ради такого праздника даже подключила себе этот канал.

Сможешь записать? :wink: Интересует кросс
 
Неа, к сожалению не смогу. У меня видик к трансиверу НТВшному не подключен. Сама бы с удовольствием записала, но не получается. Оно как-то странно работает, или НТВ или видик. :shock: А разобраться некому. :cry:
 
Кросс вообще не показывают ни по НТВ+, ни по Евроспорту.
Дурдом!
 
Да вообще складывается такое ощущение, что все телеканалы разом объявили байкот конному спорту! :evil: (как будто их подкупил тот, чье имя нельзя называть) :twisted:
 
Сверху