Расписание трансляций с Олимпиады?

Kacy написал(а):
Да вообще складывается такое ощущение, что все телеканалы разом объявили байкот конному спорту! :evil: :twisted:
Зато стопудова покажут такие "зрелищные" виды спорта, как стрельба, шахматы....
 
Тотоша написал(а):
Kacy написал(а):
Да вообще складывается такое ощущение, что все телеканалы разом объявили байкот конному спорту! :evil: :twisted:
Зато стопудова покажут такие "зрелищные" виды спорта, как стрельба, шахматы....

ага, и настольный теннис :lol:

Кто-нибудь смотрел уже церемонию открытия? Я застала конец "прямой" трансляции, красиво очень факел зажгли. Ладно... пойду смотреть "непрямой" эфир...
 
Kacy написал(а):
Тотоша написал(а):
Kacy написал(а):
Да вообще складывается такое ощущение, что все телеканалы разом объявили байкот конному спорту! :evil: :twisted:
Зато стопудова покажут такие "зрелищные" виды спорта, как стрельба, шахматы....

ага, и настольный теннис :lol:

Кто-нибудь смотрел уже церемонию открытия? Я застала конец "прямой" трансляции, красиво очень факел зажгли. Ладно... пойду смотреть "непрямой" эфир...

Олимпиада...не Олимпиада.....Грузия все обо***! :cry:
 
Все, теперь уже точно и окончательно можно считать XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В КИТАЕ ОТКРЫТЫМИ!

Впереди нас ждут 16 увлекательнейших дней! 16 дней переживаний и радости от побед российских атлетов! Пожелаем им всем огромной удачи, она ребятам понадобится. Напоминаем вам, что вместе с проектом "Рамблер Пекин-2008", вы сможете быть в курсе всех событий Олимпиады, проследить за последними новостями, увидеть самые лучшие фотографии, а ежедневные онлайн-трансляции ВСЕХ соревнований Пекина дополнят общую картину нашего проекта. Будьте с "Рамблером", болейте за Россию! РОССИЯ ВПЕРЕД!
взято с рамблер новости


http://olymp2008.rambler.ru/

Только не знаю правда ли все виды спорта будут показывать... Ну может нам повезет и КС покажут...
 
Для тех, у кого скоростной безлимитный Интернет : заходите сюда, в правой части странички есть выбор Вашей страны (select your country), появляется окно с он-лайновыми трансляциями (12 каналов). Там же есть и программа трансляций (когда, по какому каналу). Выбираете конный спорт, и смотрите. Правда, кросс там будет ночью транслироваться :( http://html.ebu.ch.edgesuite.net/olympi ... index.html Время по Гринвичу, насколько я понимаю :wink:
 
Из наших лучший результат в езде у Мартышева - в районе 64 с копейками. У Атрохова 65 с копейками. Из беларусов у Пойто 59, у Теляпушкиной 77.
 
а я вообще не могу смотреть соревнования по любому виду конного спорта....мое слабое сердце не выдержит боли от того, что это для меня недоступно(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
У меня складывается ощущение, что все наше телевидение - это сплошной ДУРДОМ, с которого сбежали врачи!!! КС в программе не было, нет и не намечается!!!! :evil: Зато я сегодня включила телевизор и знаете что я там увидела?!!!! СТРЕЛЬБУ ПО ТАРЕЛОЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :shock: :evil: Я вообще не знала, что ЭТО существует как вид спорта! Ну скажите мне, кто смотрит СТРЕЛЬБУ ПО ТАРЕЛОЧКАМ?!!!!!!!!! :x И покажите мне того урода, который решил что выездка, кросс и конкур на много менее зрелищные и интересные виды спорта :twisted: :twisted: :twisted: :?: Бессильные злоба, ярость и обида в сердце при мысли о летних олимпийских играх!!! И так как у меня нет НТВ+ и супер скоростного инета, я лучше вообще выключу этот долбаный телек, но никто не заставит меня смотреть стрельбу ПО ТАрелочкам и т.п. :(
 
ХоХа написал(а):
никто не заставит меня смотреть стрельбу ПО ТАрелочкам и т.п. :(


ой, хи-хи. стрельба по тарелочкамм.... :mrgreen:
не могу, ща лопну от смеха... :mrgreen:
даешь обмен лошадей на тарелочки :mrgreen:
 
Дааа, наши каналы-это ужасть просто=( Весь прикол ещё в том,что лично я послезавтра уезжаю из города,так что даже результаты наших не смогу узнать,т.к. ясно дело в дЯрёвне ни интернета,ни тарелки :(
Блин,и вообще наши очень погано начали олимпиаду! 13 место в общем зачёте, 4ре медали,ни одной золотой! Я вообще такого не помню на своём веку :lol: Мы всегда хотя бы 4ыми были. Надеюсь,что наши дотянуться до 5ки,хотя говорят, засуживают сильно =( (я просто не смотрю олимпиаду)).
Ещё,мб КС не транслируют, потому что наши спортсмены считаются аутсайдерами в КС на этой олимпиаде?
 
А по стрельбееееее по тарелочкам мы по ихнему лидеры????? :x :shock:
 
ХоХа написал(а):
А по стрельбееееее по тарелочкам мы по ихнему лидеры????? :x :shock:

А вдруг :lol: Я просто пыталась придумать логическое объяснение тому,что КС не показывают, а стрельбу по тарелочкам да=). Больше более менее разумных объяснений я не нашла :lol:
 
Зря Вы так про стрельбу. Там у нас, кстатити, были большие золотые надежды...
http://olymp2008.rambler.ru/news/shotgun/42731.html
"10.08.2008 13:35 | Пекин-2008. Спецпроект РИА Новости
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Российский стрелок Алексей Алипов завоевал бронзовую медаль Олимпиады-2008 в упражнении трап. По итогам квалификационных соревнований олимпийский чемпион 2004 года вышел с лучшим результатом. Однако в финале Алипов стрелял не столь удачно, и в итоге он, как и австралиец Майкл Даймонд, набрал 142 очка. Была назначена перестрелка, в которой нервы крепче оказались у россиянина.

Золотую медаль выиграл чех Давид Костелецки (146 очков), итальянец Джованни Пелльело (143) стал вторым.

В трапе (от английского trap - охота) мишени вылетают по различным направлениям, и стрельба по ним требует хорошей реакции и высокой скорости. Медаль Алипова стала четвертой для сборной России на Играх в Пекине, причем три из них выиграли стрелки. В стрельбе из пневматической винтовки серебро завоевала Любовь Галкина, в стрельбе из пистолета второй стала Наталья Падерина. "


А стрельба по тарелочкам, вообще-то имитирует охоту, ну типа птичка вылетела, а ты по ней бах-бах.
Только по тарелочкам - гуманнее.
 
Неплохой спорт, как оказалось, это самая стрельба. Надо будет посмотреть, что ли :lol:
 
Рыжая и пушистая написал(а):
Была назначена перестрелка, в которой нервы крепче оказались у россиянина.
когда тарелочки закончились, а победитель не выявился, была назначена перестрелка между двумя лидирующими спортсменами: австралийцем и англичанином.У россиянина нервы оказались крепче, а также прочнее бронежилет, в результате чего Россия получила еще одну олимпийскую медаль. :mrgreen:
 
Тарелочки - это конечно хорошо... :lol:
Но вот кто-нибудь видел уже хотя-бы фото с троеборья? Я даже их не могу найти... :cry:
 
По ссылочке, которую Невезучая подкинула, можно даже видео смотреть :D
Эх, уволят меня с работы за бешеный расход трафика )
 
А как смотреть???? Моя не понимать :roll: У меня только расписание открывается :cry:
 
у меня там мужики в трусах синхронно в бассейн прыгают. и ни одной лошади...
а, все, разобралась.
внизу по ссылкам конного спорта нет.
справа в окошке сёрч надо написать эквестриан и тогда уже смотреть. блин, надо было дочитать сначала предыдущий пост, а не сразу кликать на ссылку :D

как же прикольнаааа :D
 
Сверху