Расписание трансляций с Олимпиады?

ой, мужики в трусах это здорово, люблю синхронистов... :roll:

АААААААААА!!!!!!!!!! У меня ничего не открывается, точнее открывается, но с ошибками, просто фон есть и никуда нажать низзяяя!!!! :evil:
 
Kacy написал(а):
ой, мужики в трусах это здорово, люблю синхронистов... :roll:

АААААААААА!!!!!!!!!! У меня ничего не открывается, точнее открывается, но с ошибками, просто фон есть и никуда нажать низзяяя!!!! :evil:

попробуй подождать. Если инет не очень шустрый, может долго открываться. :roll:
 
По этому олимпийском сайту кросс транслировали сегодня... с 4х до 8 утра :(. Очень хотелось посмотреть, но сил моих не было - вырубилась.
Вчера нашли там какие-то видяхи с выездки в количестве 2х штук. выездка кончилась уже?
Я так и не поняла в общем к чему это видео :roll:, всадников 8 (видимо лидеров?, мне была знакома фамилия только Ингрид Климке), кусок езды: галоп, одиночная менка, остановка по средней линии и как всадник оглаживает лошадку и радостно уходит с поля. Иногда отдельно показывали пару темпов принимания на галопе и прибавленной рыси. И все :cry:, как будто они там не знаю какую любительскую езду едут :cry:. Никаких тебе пиаффе-пассажей, менок в темп и прочей красоты.

Конкур завтра что-то типа с 3х дня до 8 вечера (по нашему времени). Надеюсь с работы хоть одним глазком подглядеть, трафика уходит караул
 
Топик написал(а):
Никаких тебе пиаффе-пассажей, менок в темп и прочей красоты.

Это в троеборье на уздечке лошади должны менки в темп делать и пиаффе с пассажем??? :shock:
 
Идем http://www.eurovisionsports.tv/olympics, справа в окошке video search вводим equestrian, и внизу появятся три видео
Кошмарики... Это только у меня глючит? Он показывает картинку как на паузе и идет только звук. :( Или мелькают картинки как слайды. :( Тоже как на паузе((( А других записей нет? У меня вообще видео слабо берет, даже в контакте раньше не хотел... :( :(
 
Наська написал(а):
Идем http://www.eurovisionsports.tv/olympics, справа в окошке video search вводим equestrian, и внизу появятся три видео
Кошмарики... Это только у меня глючит? Он показывает картинку как на паузе и идет только звук. :( Или мелькают картинки как слайды. :( Тоже как на паузе((( А других записей нет? У меня вообще видео слабо берет, даже в контакте раньше не хотел... :( :(

скорость, видимо, плохая. у меня все отлично, как по телеку...(ттт)
 
Ой, стрельба по тарелочкам :lol: Тоже только вчера осознала, что есть такой вид спорта)) Хахахах))) :mrgreen:
 
Xsenta написал(а):
Топик написал(а):
Никаких тебе пиаффе-пассажей, менок в темп и прочей красоты.

Это в троеборье на уздечке лошади должны менки в темп делать и пиаффе с пассажем??? :shock:
ааааа, развернула большую картинку - точно на уздечках! :oops:
Теперь дошло, что это была троеборная выездка :oops:

Стрельбу по тарелочкам еще в прошлую олимпиаду транслировали :shock:, причем с оговорками, что в "этом увлекательном виде спорта" у нас пока нет ни одного спортсмена.
Впрочем как выяснилось наше телевидение не худший вариант. Знакомый пишет из Японии (в командировке он), что там показывают только те виды спорта, где японцы круты: сплошное дзюдо и немножко плаванья.
 
Значит не мы одни страдаем, это несомненно успокаивает, но совсем малость :lol:
Вот парадокс, дома ссылка работает, а на работе нет :evil:
 
сегодня друг мне сообщил, что в вечернем выпуске программы время показали конный спорт. Троеборье: кросс. Целую минуту!!! :shock:
 
Мне тоже сообщили, а еще добавили, что показывали как лошади на кроссе падают, что подготовка трассы оставляет желать лучшего и прочие гадости, которые человек успел за эту минуту рассмотреть :roll:
 
Я смотрела прямую с выездки и кросса (про впечатления от кросса написала на хорсах), действительно, как по телевизору. Ингрид Климке - это дочка того Климке, чья фамилия знакома Топик :D
 
Ну вот, Спорт он-лайн тоже отказался от трансляции конного спорта, хотя изначально по расписанию сегодня вечером должны были транслировать. Но ... волейбол и гандбол перевесили по значимости :cry:
 
Kacy написал(а):
Ну вот, Спорт он-лайн тоже отказался от трансляции конного спорта, хотя изначально по расписанию сегодня вечером должны были транслировать. Но ... волейбол и гандбол перевесили по значимости :cry:
Kacy, эту трансляцию перенесли на др.канал НТВ+ Футбол, начнется в 23:00
 
Швед-нибенимеда да, я знаю, я смотрела расписание. Мне неудобно в это время смотреть трансляцию. И выездку в 12 ночи и конкур в 2 часа ночи. И то, скорее всего, все это будет еще сто раз перенеситься и отменяться :evil:
Похоже скоро для того, чтобы увидеть соревнования по КС надо будет ехать непосредственно на Олимпиаду, пойду копить деньги... :evil:
 
Не, еще один шанс увидеть - это смочь записать прямые трансляции с сайта :wink:.
Мой технически подкованный милый друг как-то решил эту задачу - троеборный конкур пишется. Вот уже часа 3 наверное... Правда не уверена, что у меня хватит усидчивости потом смотреть многочасовую запись одного и того же маршрута ибо троеборцев я не знаю, а высота не самая зрелищная.
 
Ой, Топик, а можно узнать хотя бы название программы, которая перехватывает видео с сайта. А то меня живьем съедят требованиями в сотый раз рассказать "как это было"...а впереди еще и конкур, и выездка, и пятиборье :oops:
 
А у нас транслируют. По литовскому каналу. По крайней мере кросс. Не, ну все от начала до конца... Им только час на трансляцию дали, когда я смотрела, но они обещали позже рассказать чем все закончиться, значит еще будут показывать...

Странно что у вас не транслируют... Вы не пробовали искать на тех же каналах, где чемпионат по футболу транслировали?
 
Каналы перерыли все :(
Кстати, возникла коварная идея - если кто-то может записать и выложить, допустим, на те же торренты, а? Сколько страждущих скачает видео в ту же секунду, рейтинг-то как поднимется :wink:

О! только сейчас заметила - на торрентах есть раздел, обещали завтра финал троеборья выложить :D Вот бы еще кросс :roll:
 
Мартышев в итоге 48-й, на конкуре 12 ш.о.
Молодец, я считаю. Это место существенно выше его места в мировом рейтинге.
 
Сверху