Расписание трансляций с Олимпиады?

а первая тройка кто?
точнее неправильно? в какой последовательности?
 
1) Хинрих Ромайке, Мариус
2) Джина Майл, МакКанлах
3) Кристина Кук,лошадь не помню :oops:


Добавляем апдейт не совсем по теме: "как смотреть трансляцию с eurovision в полном окне и сохранять ее". Полная инструкция на английском и ссылка на программу лежит http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1047465
Это краткий мануал для тех, кому совсем лень читать. Итак.
1) скачиваем и устанавливаем WM Recorder. Можно с торрентов. Запускаем и в менюшке settings ставим галочку Reconnect forever
2) Запускаем трансляцию (или любые нарезочки видео с инета, если хотим их сохранить)
3) Записывать программа начнет сама (кнопка "запись" замигает и превратится в кнопку "стоп")
4) Когда пойдет запись, появится еще одно окно - окно статуса. Так вот, щелкаем правой кнопкой мыши на названии записи и в меню выбираем preview. В установленном по умолчанию на компьютере проигрывателе открывается это же видео, но! в полноэкранном режиме. :D
 
В полноэкранном режиме качество его ужасно :( , лучше экранчик поджать (во всяком случае у нас получилось)
но все равно это гораздо лучше чем ничего!
и каждые 20 минут оно перестает писаться и просит еще раз нажать кнопочку Start.

Посмотрела вчера первый час троеборного конкура, это ведь 130 было? удивило что много валяют, за это время чисто проскакало только 2 всадника :shock:.
Или в троеборье так и надо? или в начале стартуют всадники послабее?
 
Да нет, это, в общем, нормально после кросса. С одной стороны, лошади действительно вымотались в предыдущий день (нужно было видеть финиш кросса! многие просто ползли, несколько всадников проехало финишный створ рысью), с другой стороны, лошади прекрасно знают разницу между мертвым кроссовым и легким конкурным препятствиями и небрежничают; те, кто себя хорошо чувствует после кросса, еще и пытаются растащить на барьер.
 
ах вот оно что. время по гринвичу, значит!!!
почему для меня не написали большими буквами :evil: я сидела и ждала, пока эти идиоты закончат плавать на каяках :evil:
все, сегодня смотрю выездку в 3-15 по московскому
 
Я все записываю, будет время все сведу, там обновляться надо каждые 20 мин, соответственно у меня и записи по 20 мин. Единственное, кросс не сначала, потому что прога тупила записывающая, и не до конца я заснула :oops:
Остальное пишется от начала и до конца! :D
 
Xsenta написал(а):
ах вот оно что. время по гринвичу, значит!!!
почему для меня не написали большими буквами :evil: я сидела и ждала, пока эти идиоты закончат плавать на каяках :evil:
все, сегодня смотрю выездку в 3-15 по московскому

Там написанно в програме, что время все по GMT
 
Так кросс хотя бы кусочек есть? Ур-ра!!! :D А то я только вчера вечером нашла, как записывать
 
да, каждые 20 минут обновляться это очень не удобно :evil:

Ирина Лис проехала лучше Милосердовой (63.417). Много всадников и с меньшим процентом.

кто-нибудь в курсе, Корелова сегодня должна ехать или завтра?
 
Корелова завтра (см. темку в Трибуне, Конный спорт по ТВ)
 
А я предупреждала, что время по Гринвичу :wink: Правда, маленькими буквами :lol:
Если кто-то выложит на Торрент, обязательно поддержу раздачу. Только напишите сюда об этом, пожалуйста :)
 
Блин, я думала выше будет. Хотя сбои на менках в темп, пассаж и прибавленная рысь одной ногой бежал, и пиаффе на шагу.
Эти обновления через 20 мин кошмар. СИжу сегодня смотрю, уже выходить надо, жду милосердову, и вот она едет. я переживаю, надеюсь, чтоб сбоев не было и вот, она отъезжает и в момент, когда оценки должны объявлять, интеренет сообщил, что 20 мин прошло. и, конечно, я не узнала, как она проехала :evil: Хуже нас, по-моему, только японцы и канадцы
 
Людики милые! Жду торрентов как манны, кидайте сюда ссылки, возьму все оптом :lol:
 
Люди, кто всё записывает, выложите пожалуйста потом эти видео сюда...pleeeease :roll: Безумно хочется хотя бы что-то увидеть..."вживую" нет возможности посмотреть - меня в это время дома не бывает :(
Кстати, что значит время по GMT? Если там выездка начинается в 11.15, то во сколько у нас?
 
Xsenta написал(а):
пассаж и прибавленная рысь одной ногой бежал, и пиаффе на шагу.
Одной ногой? я думала мне мерещится что конь переда как-то не равномерно выносит, списала это на глюк и то, что слабо разбираюсь в выездке.

Правда были всадники, которые на мой дилетантский взгляд лучше ехали, во всяком случае ноги ровно выносили и на пиаффе переда от земли отрывали... а оценки по 59 с копейками
 
Записи сюда влезут каждая гиг?! Может проще торрент?
Торренты получше будут...файлы такого размера тяжело на файлообменнники выкладывать :(
Кстати, конкур троеборный уже на торренты выложили :D ...качаем!
 
Блин, извините, я сейчас уезжаю из страны до понедельника, писать будет подруга, как только вернусь выкладу! :roll:
 
Сверху