Расписание трансляций с Олимпиады?

Топик написал(а):
Xsenta написал(а):
пассаж и прибавленная рысь одной ногой бежал, и пиаффе на шагу.
Одной ногой? я думала мне мерещится что конь переда как-то не равномерно выносит, списала это на глюк и то, что слабо разбираюсь в выездке.

Правда были всадники, которые на мой дилетантский взгляд лучше ехали, во всяком случае ноги ровно выносили и на пиаффе переда от земли отрывали... а оценки по 59 с копейками

это вы про канаду с японией? :lol:
Не помню у кого, у японки или у канадки - лошадь вообще не в сборе шла, так как на любительской езде, даже затылок не сдала. У японки банально ни руки ни ноги не хватало на эту дурмашину. тоже додумались. Всадница 150 ростом максимум, и лошадь 180. Я-то при своих 164 с лошадью 180 плоховато справляюсь, банально на принимании ногу надо отвести туда, куда у меня она физически не дотягивается. вот и у нее также. вместо принимания на рыси почти просто диагональ получилась.
А у канадки по-моему, если не ошибаюсь, сбои были на менках. И выходы с пиаффе в пассаж через шаг. Хотя я могу ошибаться и это опять-таки у японки было :roll:

скажите мне, как Корелова проехала? а то я сегодня препятствия красила, не смогла посомтреть :(
 
Xsenta, в Трибуне есть аналогичная тема (Конный спорт по ТВ), там впечатления на нескольких страницах, в т.ч. и про Корелову. Она на 15-м месте, вышла в Special.

У японки рост 162 (вес 47), рост коня не указывается.
 
о, спасибо.
страшно представить какой тогда рост у коня...
 
:mrgreen:
Вот кстати, оказывается у нашей Милосердовой рост тоже небольшой- 160 см всего, а Wat A Feeling писали - гигант, привлекает к себе внимание.
То же самое и с парой Дебби МакДоналд и Брентина- у Дебби вообще рост 152 см, а Брентина огромная
 
Xsenta написал(а):
это вы про канаду с японией? :lol:
Не помню у кого, у японки или у канадки - лошадь вообще не в сборе шла, так как на любительской езде, даже затылок не сдала. У японки банально ни руки ни ноги не хватало на эту дурмашину. тоже додумались. Всадница 150 ростом максимум, и лошадь 180. Я-то при своих 164 с лошадью 180 плоховато справляюсь, банально на принимании ногу надо отвести туда, куда у меня она физически не дотягивается. вот и у нее также. вместо принимания на рыси почти просто диагональ получилась.
А у канадки по-моему, если не ошибаюсь, сбои были на менках. И выходы с пиаффе в пассаж через шаг. Хотя я могу ошибаться и это опять-таки у японки было :roll:

скажите мне, как Корелова проехала? а то я сегодня препятствия красила, не смогла посомтреть :(
Японку я видела точно, она с конем откровенно не справлялась. Он с пиаффе на шаг перешел и был выслан вперед таким отчаянным пинком шпоры :lol:, и после окончания езды решил с поля ускакать веселым галопом.
канадку не помню, помню мужика... швейцарца что ли тоже на 59 с копейками. Но к его менкам не присматривалась, может действительно сбои были.

Корелова на 68 с чем-то проехала.
 
Сижу конвертирую, зависла походу на долго, у меня выходит 20 мин видео = примерно 1 час конвертирования... скину как закончу :roll:
 
Топик написал(а):
Японку я видела точно, она с конем откровенно не справлялась. Он с пиаффе на шаг перешел и был выслан вперед таким отчаянным пинком шпоры :lol:, и после окончания езды решил с поля ускакать веселым галопом.
канадку не помню, помню мужика... швейцарца что ли тоже на 59 с копейками. Но к его менкам не присматривалась, может действительно сбои были.

Корелова на 68 с чем-то проехала.
А можно ссылочку именно на японку, не нашла ее запись ?
 
spider_rider написал(а):
А можно ссылочку именно на японку, не нашла ее запись ?
дык нету у меня ссылочки... я в тырнет не выкладываю то, что пишем. А что народ выкладывал тоже не в курсе :oops:
 
у меня комп не выдержал, насилия конвертами и на время помер, вся инфа сохранилась, но бук в не рабочем состоянии, надеюсь решить все в начале недели... :roll:
 
Сверху