Разбор полетов после пожара...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ученик написал(а):
[С орфографией не дружу, так как са не русский. А для того,чтобы я не писал на форуме есть грозный модератор и администратор.:

Ты дружок не только с орфографией не дружиш !! С головой похоже тоже !! Мазохисткие наклоности просматриваются !! Плюс мания величия !! Как у тебя не русского дед умудрился замминистра культуры стать ?! Типо по обмену прислали ?! К нам в институт тоже по обмену присылали , как правило с лишаями !! А уж модераторы на тебя давно плюнули , ты ж по русски не понимаеш !!

Ученик написал(а):
Подумал и решил написать данные сообщения :wink:
Ты уверен что думал ???? Я долго сидел читал и не понимал , что ж ты написал :shock: :shock: То есть слова я понимаю по отдельности , а предложение нет !! Это что новая манера иностранцев писать на русском языке !? Вроде не десять лет , а поведение как у подростка в период полового созревания !! Что полюции замучили ?? или мозоли на руках натер ?? Не надоело еще докапываться до Черта ?? Ладно ей 15 , а ты то старше , понятно уже что ты не в ее сексотипе !! Так что ты все бьешся как рыба об лед !! Или ты решил не мытьем , так катаньем ??
 
Давай !! Я жду только повода :twisted: Потому что ты реально уже достал :twisted: Тебе мирно не живется ? Че те Черт покоя не дает , отвяжись от нее !!

К тому же обращение "Э-Э" это уже крупный шаг к неприятностям !!
 
Паша, перестань, как не стыдно! Большой дядя, а туда же.
Давай приезжай 11 после работы, я тебе популярно объясню, почему Ученик так себя ведет. :wink:
 
Gayta, поскольку 11 приехать не смогу, объясни мне пожалуйста в личке как для тупой, откуда ТАКОЕ берётся?
 
Полька, а ты ничего не забыла там для меня?...
 
i am from bulgaria.my question is followin under. i want to set up a horse sport farm, handling with 30 horses, and the land is possesed by me.so my question is how much should i spend to make my idea available, including buildings, horses, food, etc ?
thank you for your consideration !
best wishesh from bulgaria.
 
Санечка, почему сразу Ученик, почему не Чёртик, не Форгер. Ну почему, если ругань, то Ученик. Я ни к кому притензий не имею. Если Форгеру сказали кто он есть на самом деле, а он потом грозиться убивать, извините, каменный век прошол. Если бы я хотел, я бы в ответ на пост Форгера на этой странице так как я ответил не отвечал. Пусть человек думает, что я его боюсь. Почему я к Гайте ничего не имею, почему я к Рафии ничего не имею, к Санечке тоже, к Даше не имею. По-моему надо задуматься, а не рубить с плеча. А цеплятся только из-за того, что у меня с орфографией плохо.... :lol: :lol:

Всех,кого сильно задел прошу извинений!!
 
Эх, ребята, ребята. Ну прям все как..........!
Скажите. хоть кто-нить знает что сейчас с уголовным делом? Есть хоть какие нибудь результаты? Или так все и замолчат это дело?
 
Юль, я всё-таки думаю, что все оно так и останется. Я не понимаю, а строительство конюшни продолжается?
 
Я просто не уверен, что смогу посетить клуб в ближайшее время, надо и самому заниматься и+работа, тяжело. Может приеду на соревнования, хотя тоже под вопросом.
 
Ученик написал(а):
Санечка, почему сразу Ученик, почему не Чёртик, не Форгер. Ну почему, если ругань, то Ученик. Я ни к кому притензий не имею. Если Форгеру сказали кто он есть на самом деле, а он потом грозиться убивать, извините, каменный век прошол. Если бы я хотел, я бы в ответ на пост Форгера на этой странице так как я ответил не отвечал. Пусть человек думает, что я его боюсь. Почему я к Гайте ничего не имею, почему я к Рафии ничего не имею, к Санечке тоже, к Даше не имею. По-моему надо задуматься, а не рубить с плеча. А цеплятся только из-за того, что у меня с орфографией плохо.... :lol: :lol:

Всех,кого сильно задел прошу извинений!!

Вот что интересно мой юный друг ? Если ты такой белый и пушистый и не обижаеш никого . То как получается что мое имя в твоем посте ажно три раза написано ? И кто мне сказал что я есть на самом деле ? Уж не ты ли ? Смельчак приди я жду ! Скажи мне в лицо , а не прячься ананимусом в интернете ! Я ж ведь не собираюсь тебя трогать !! Давай приезжай в магазин в Суботу или Воскресение , я с утра до вечера .

С теми с кем у меня вооруженный нейтралитет , я давно не сорюсь , мы друг друга не замечаем . А ты не хочеш понять , что Чертик работает со мной . И любой наезд на нее я воспринимаю как личное оскорбление . Особенно если наезд не по делу . Если она сама виновата , то огребает и от меня .

И убедительная просьба в своих постах мое имя не употреблять . Надоело уже что лохи на меня всегда съезжают . Очень уж напоминает детскии сад . Посмотрите что он делает и подобные пасквили .
 
позволю себе заметить, взглядом постороннего: с одной стороны, Ученику лет явно немного и за слова свои он отвечать не умеет и не хочет. Разница в "весовых категориях" между Учеником и Forgerom очевидна. Имеет ли смысл вообще вступать с Учеником в дискуссии? А с другой стороны, у глупости возраста нет, и если сразу не научить, потом вырастает "из сына свин" . Или жизнь рога обламывает (вместе с головой). Так что Forger1, эмоции Ваши понятны, только вряд ли достигнут цели. Учитывая увертливость противника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху