Разбор полетов после пожара...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёртик написал(а):
И выяснилось, что на конюшне легче всего... Очень страшно было представлять пустое место вместо конюшни... А оказалось, что там есть жизнь...И будет...
Обязательно будет. Должна быть! Не может не быть! Там жили наши кони! Там мы были с ними счастливы. И мы будем жить, жить в Спартаке. Жить с памятью о них........Но жить!
 
Напишите, пожалуйста, был ли кто в отделении милиции, продолжается ли расследование, или его уже закрыли?
 
Дело еще не закрыли, но скорее всего его закроют за неимение доказательств и подозреваемых ( и кто-то что-то про имущество говорил, что ничего такого серьезного не пострадало :!: ).
Того кто это все дело сделал никогда не найдут. И что там в этот злощастный день случилось никто не узнает :evil:
 
m@ry написал(а):
Дело еще не закрыли, но скорее всего его закроют за неимение доказательств и подозреваемых ( и кто-то что-то про имущество говорил, что ничего такого серьезного не пострадало :!: ).

Ну ваще оптимизм какой.. :?
 
Ну дк елки палки! А что еще остается делать? Стучать ногами и делать недовольные мины? :evil: :roll: :wink:
 
Разбор полетов после пожара

Была в отпуске. А здесь столько событий. Расскажите кто знает чем закончилась история с письмами. Помогли ли они? Будет ли построено новая конюшня? Лошади стоят в летних денниках, лето у нас обычно заканчивается быстро. Если дело закроют, то сможет ли администрация помочь? Или ее действия не зависят от результатов расследования?
На мой взгляд - это сейчас осоновной вопрос, который нужно решить.
А разбором полетов и обрезанием крыльев заниматся позже.
Сегодня занималась в "Спартаке"- конюшня живет!
 
Молва... Да ничего... шкурка слезает, глаза открылись (уже давно)... Кобыла точно видит, но вопрос в том, насколько хорошо. Чешется вся... Морда уже сравнительно ничего, теперь шкура на спине должна слезть и начать заживать....
А вообще, она молодцом держится :D Характер остался такой же пакостный, только теперь прибавилась мания величия :D У меня такое чувство, что от морковки её (да и вообще всех) скоро воротить будет.... Кушает хорошо, её каждый день мажут, гуляют....
 
Чертик, чего же Вы со мной не поговорили 4 июля на соревнованиях, по-моему Вы как клоун ходили за мной и здоровались с теми, с кем я уже поздаровался(причём сразу после меня). Просто смешно было наблюдать. Про мордобои забудь раз и навсегда, силёнок то не хватит. Ещё хочу сказать одно. Вот интересно, Вы так переживали, переживали, а где Вы были в этот момент (в сартире?). И Настена сказала, что интересная девочка, эта Полина, взяла и пропала. Так что язычок свой за зубками своими острыми держите и не тяфкайте, PLZ
 
:shock: ОХЕРЕНЕТЬ :shock: :lol: :lol: :lol:
какая отвага :!: :lol:
а чего ж ты ей это в лицо там же на соревнованиях не сказал :?: :lol: :lol:
 
Хи, боялся, вероятно, что я прям там от коликов загнусь.... Самое смешное, что он мне это же ещё и по личке послал- я когда прочитала, минут 20 лежала и ножками дрыгала... :lol: :lol: :lol: Потом ответила, и девчонкам по личке же и разослала- типа, пущай тоже посмеются :lol: :lol: :lol: Не думала, что звезда наша для уверенности это ещё и здесь напишет... :lol: :lol: :lol: Забаааавно :lol: :lol:
 
Ученик написал(а):
Чертик, чего же Вы со мной не поговорили 4 июля на соревнованиях, по-моему Вы как клоун ходили за мной и здоровались с теми, с кем я уже поздаровался(причём сразу после меня). Просто смешно было наблюдать. Про мордобои забудь раз и навсегда, силёнок то не хватит. Ещё хочу сказать одно. Вот интересно, Вы так переживали, переживали, а где Вы были в этот момент (в сартире?). И Настена сказала, что интересная девочка, эта Полина, взяла и пропала. Так что язычок свой за зубками своими острыми держите и не тяфкайте, PLZ

Действительно, отваги хоть отбавляй. А орфография у Вас, молодой человек, такая ещё со школьной скамьи или это очередная демонстрация крутизны ? И вообще, что за идиотизм - выносить личностные отношения на форум ? Хотите побрызгать дерьмом на конкретного человека - есть "личка". Или Вам, как Вашему гуру АГН, весь белый свет не мил ?
 
Или Вам, как Вашему гуру АГН, весь белый свет не мил ?

YES!!!
С орфографией не дружу, так как са не русский. А для того,чтобы я не писал на форуме есть грозный модератор и администратор.
Чёрт, для того, чтобы народ не вникал, скидываю сообщение в личку.

Таня, Татьяна или Trof. Я не собирался тут ничего затевать, я подумал, что всё нормально, но после поста ЧЁрта

Мне тоже очччень много хочется высказать.... Ученичку в основном...Не стану... Надеюсь сделать это лично... С большим-большим разбором полётов и мордобоем....

Подумал и решил написать данные сообщения :wink:
 
Reiter, спокойно :wink: Право на тупость имеют все.... Просто некоторые (ля-ля-ля... Кто бы это мог быть? :roll: ) злоупотребляют....
 
Андрюш, опять мимо :lol: :lol: Ну поднатужся, ну напрягись :lol: :lol:

Лер, мы просто светски беседуем :lol: :lol: :lol: Я вот уже второй день своим смехом родителей с соседями распугиваю :wink: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху