Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Дурдом какой-то:confused:
Инна, что Вам мешает на форуме выглядеть вменяемой в той же степени, что и по телефону? Вас же читать страшно.
 
Дурдом какой-то:confused:
Инна, что Вам мешает на форуме выглядеть вменяемой в той же степени, что и по телефону? Вас же читать страшно.
Да нет это вас страшно!!!
По телефону вы выглядели нормальным человеком. А здесь вылезло все ...
 
А что - участковый уже за суд решил кто и куда будет сворачиваться?

А никто не просит у Вас документы, заметьте.
От Вас просят бумажку о том, что Ваше заявление принято.

На форуме нет Т9, поэтому все вопросы к вашему уродскому телефону.

Роксана в качестве кого отвечать-то будет? Суд уже признал её виновной?
Роксана обвиняемая и дело в производстве. и напоминаю это УГОЛОВНОЕ дело.
Есть свидетели, которым она предлагал лошадей.
Есть все улики, свидетельствующие против Роксаны.
А вы что ее адвокат простите?
Я дала на форум конкретную информацию ЗАМЕТЬТЕ!!! Конкретную/ телефоны следователя и дружной части ОМВД для тех, кто обладает информацией или может помочь следователю.
Я не имею права выдавать сюда никакие документы, материалы уголовного дела и тп.и вы не имеете права у меня просить их. Вы же не следователь?
А вот информацию я дала и ваше право ей распорядится ровно так как вы захотите.
 
001A4825-49CC-46FE-8132-83DFF272E450.jpeg
Вот это, конечно, мощно!! Начинаю бояццца. Простите, а попа у Вас не треснет?
 
Последнее редактирование:
Связалась с Роксаной :)
Оказывается с марта эта писанина на форумах гуляет и про уголовные дела и про лошадей.
Короче все понятно.
Мне достаточно было про: кражу на сумму 600000 руб и о возбужденном деле , которое в производстве у дознавателя ;)
Кто в теме- тот поймёт :) Это досудебный тонкости такие :)
И да : совет автору темы. Прежде чем писать заявления и предъявлять обвинения, предъявите документы на лошадей. А без бумажки- вы какашка ;)

Прекрасно! Судя по тому как вы рьяно защищаете Роксану как же вы в Дагестане -то умудрились так хорошо узнать про эти события и так хорошо знаете как у нее животные содержаться?
Вы так хорошо ориентируетесь в событиях придуманных именно Роксаной, что я подозреваю, что именно вы ей это и насоветовали.
Я просто очень внимательно читала ваши сообщения, потому что вы начали выкладывать фотографии и первой кричать что нет никакого дела.
В этом вопросе могут только предположить.
Странно.
Знаю Роксану . Знаю людей, которые регулярному ней приезжали. Да, были трудности. Но в основном из за тех кто стави
 
А что - участковый уже за суд решил кто и куда будет сворачиваться?

А никто не просит у Вас документы, заметьте.
От Вас просят бумажку о том, что Ваше заявление принято.

На форуме нет Т9, поэтому все вопросы к вашему уродскому телефону.

Роксана в качестве кого отвечать-то будет? Суд уже признал её виновной?
Модераторы пожалуйста удалите эту тему, которую я создала. Я не знаю как это сделать.
Только что разговаривала со следователем.
Он попросил удалить все, так как это может помешать следствию.
Блдагодарю.
 
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста. В смысле - не закрывайте.
По крайней мере, до завтра.

Инна, а с каким следователем Вы могли говорить, если материал в дознании, начальник отдела дознания и участковый в отпусках, а единственный сотрудник ОД райотдела сегодня отсыпной после суток?)))
 
Хм, вот у меня лично какой-то когнитивный дессонанс. Посмотрела Ваше интервью (кусочек). На меня Вы произвели достаточно приятное впечатление. Но что Вы пишете здесь и КАК пишете- как будто два разных человека..
Как бы то ни было, рано или поздно ситуация будет ясна. Жаль, если тему удалят..хотелось бы узнать, кто всетки "убийца"..
 
Ну что мне Дмитрия Васенкова тревожить?
Модераторы удалите пожалуйста тему. Пишу вам по просьбе следователей.
 
Zina_Inna, так то ли вам нужно разыскивать этих лошадей? Не стали ли со временем эти спасённые с бойни лошади чем то вроде чемодана без ручки? Может, так оно лучше для вас? Как считаете?
 
Хм, вот у меня лично какой-то когнитивный дессонанс. Посмотрела Ваше интервью (кусочек). На меня Вы произвели достаточно приятное впечатление. Но что Вы пишете здесь и КАК пишете- как будто два разных человека..
Как бы то ни было, рано или поздно ситуация будет ясна. Жаль, если тему удалят..хотелось бы узнать, кто всетки "убийца"..
Темы обычно не удаляют - их могут закрыть, но вроде, пока причин особых нет.

По впечатлениям - аналогично. Ну, уже выше писала. Тоже ощущение двух абсолютно разных образов в "разговорной" и "письменной" ипостасях. Причем еще со времен темы про ИНАН.
Удалите пожалуйста тему. Пишу вам по просьбе следователей.
Это неправда.
И в целом как-то очень много уже неправды.
 
@Zina_Inna Ну пока что единственная, кто удаляет свои сообщения - это Вы. Нарушая Правила форума.
Есть одно "но". Сообщения на этом форуме удаляются только в разделе объявлений.
Если уж Вы создали тему, озвучивая всё, вплоть до телефонов, значит делали это намеренно. Вполне совершеннолетний человек, отвечающий за свои поступки.
Тема удалена не будет. Пусть со мной свяжется представитель органов, ведущих это дело (я, правда, слабо представляю как он будет доказывать, что не Вася Пупкин, а именно тот за кого себя выдает), тогда я приму решение закрыть ее или нет.

И да, если Вы продолжите свои сообщения удалять, искажая суть темы - я закрою Вам доступ к ней.
 
@Trof Тань, проверить элементарно.
(Кстати, всем совет для различных ситуаций).
Находишь на официальном сайте телефон "дружной части" - то бишь, дежурной части соответствующего отдела. Спрашиваешь, есть ли такой сотрудник, и просишь проверить информацию о том, что звонил именно он и именно с указанной целью.

Но, как уже сказала, сегодня в том отделе нет ни одного человека из тех, что имели хоть какое-то отношение к обсуждаемому заявлению.
 
Мне знакома эта манера говорить.
Все те слова что тут звучали , я уже слышала гдето.
Некая Оля.
Если это она, то почему от имени Инны?
Можно в личку её телефон ?
 
Мне делать что-ли нечего? )))
Существуют Правила форума. Если ты с ними не согласен - не надо заводить тему. Если согласен - отвечай за свои действия.
Я лично слабо себе представляю как всё вот это выше написанное может помешать следствию.
А вот подать встречный иск на ТС Роксана может - за клевету, например. За разглашение личных данных, за что там еще.
Посему тема не будет удалена. Т.к. в ней фигурируют два лица. И чтобы было всё честно - второе лицо вполне имеет право воспользоваться сообщениями ТС, написанными на открытом форуме человеком в здравом, вроде как, уме.
 
@Zina_Inna Ну пока что единственная, кто удаляет свои сообщения - это Вы. Нарушая Правила форума.
Есть одно "но". Сообщения на этом форуме удаляются только в разделе объявлений.
Если уж Вы создали тему, озвучивая всё, вплоть до телефонов, значит делали это намеренно. Вполне совершеннолетний человек, отвечающий за свои поступки.
Тема удалена не будет. Пусть со мной свяжется представитель органов, ведущих это дело (я, правда, слабо представляю как он будет доказывать, что не Вася Пупкин, а именно тот за кого себя выдает), тогда я приму решение закрыть ее или нет.

И да, если Вы продолжите свои сообщения удалять, искажая суть темы - я закрою Вам доступ к ней.
Дайте телефон ваш!
Я передам следователю!
Вы не имеет право держать меня в форуме - мне решать удалять свои сообщения и тему или нет и если меня попросил следователь ее удалить, пожалуйста сделайте ЭТО!!!!
Это мое личное право и если вы будете дальше лить на меня всю эту грязь я подам на вас в суд за оскорбления и клевету!!!!!
 
Удалите пожалуйста тему!!! Это мешает следствию по уголовному делу!!!!
 
Сверху