Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Опять одни и те же фотки...ну скоко моно...хех....
Picture23.JPG

Picture24.JPG

Picture25.JPG

Picture26.JPG

Picture27.JPG

Picture28.JPG

Picture29.JPG

Picture30.JPG

Picture31.JPG

Picture32.JPG

Picture33.JPG

Picture34.JPG

Picture35.JPG

Picture36.JPG

Picture37.JPG

Picture38.JPG

Picture39.JPG

Picture40.JPG

Picture41.JPG

Picture42.JPG

Picture43.JPG

Picture44.JPG
 
Щетка написал(а):
*рысачок_Двина* а поня брали как раз для продажи. Мне жалко, мне вообще по жизни всех жалко. Забрала бы всех в свои цепкие объятия и не отдавала. :lol:

Я бы тоже :lol: Кстати,фоточки здоровские,особенно где лошадки закидываются :roll: :lol:
 
Ну так...это все большое спасибо ФОТОГРАФУ.....
Сколько лестных слов увидел я здесь фотография, а фотографу как обычно ничего!!!! :cry:
Бе бе бе ...
 
DarkLexx я не поняла это кто тут у нас фотограф? Ты если я не ошибаюсь занимаешься только выкладыванием фотографий за что тебе большое спасибо.
День был каким то тяжелым. Все седла как всегда были заняты и я сделав большие глаза попросила Наташено белорусское седло. Ура сев в него я почувствовала себя человеком.
Слон набивал цену и не очень хотел работать. Да и мне как то тоже не очень хотелось. Так просто подвигались, побегали кавалетти и немного подсобирались. Пока работали периодически начинал моросить мелкий дождик от чего настроение еще больше портилось.
Работали над подъемами в галоп. Делаю постановление, прижимаю внутреннею ногу и слегка дотрагиваюсь внешней после чего мы скачем манежным ленивым галопом.
Думаю, что надо больше работать в правую сторону, а то я как то мало направо работаю только направление поменяю и сразу неудобно становится, причем Гоша испытывает теже чувства. Да и хлыст в правой руке жутко неудобно держать.
На галопе два раза пробежали через три высокие кавалетти, так здорово. И главное чувствую, что и слонику т.е. Гоше тоже нравится. Как то нужно его заинтересовывать работай.
Шагала его в руках. Все думала не будет ли кусаться, а то он иногда выделывается и начинает меня прихватывать.
Вывела на развязки, отбила. И когда я раскрючковывала ему комыта и заливала спреем он у меня очень сильно выдернул переднее копыто ну и сделал мне больно я естественно его шиндарахнула он испугался дернулся и снова немного порвал мне корду. Так как у меня нет чумбура, а просить у меня уже достало я го привязываю на свою корду. Блин только завтра забираю из ремонта повод, теперь придется зашивать корду. Одни траты с ним.
Хоть Гоша и был наказан, но по моему уходу получил кучу яблок.
 
Нате Вм...все испортили...хех...
А так хорошо все начиналось!!! :lol:
 
DarkLexx написал(а):
Ну так...это все большое спасибо ФОТОГРАФУ.....
Сколько лестных слов увидел я здесь фотография, а фотографу как обычно ничего!!!! :cry:
Бе бе бе ...

так я же не знала,что ты фотограф :roll: Тебе скажу-снимаешь здорово! :D :wink:
 
Как любят писать люди на нашем форуме сегодня у нас был «День Текинца».
Ни что не предвещало веселого денька. Ко мне в гости на конюшню ехала моя подруга Марина вооружившись фотоаппаратом. Пока я ее ждала отбила Гошин денник, почистила обработав его кондиционером и забила более ли менее приличное седло.
Марина приехала, я быстра собрала ее и лошадь. Посадила Марину на Гошу и мы пошли в лес. Я конечно чувствовала, что Гойтх веселый, но вел он себя по началу смирно. Дошли до озера там пофотографировались. Потом я пошла немного порысить Гоша сделал вид, что очень испугался Серого (это пес с нашей конюшни который увязался за нами). Встал на свечу и козланул. Как я удержалась не знаю, а второй раз он пытался меня потащить и когда завязалась наша борорьбы он чуть лбом не налетел на дерево. Главное что обидно хлыста не было его наказать.
Потом мы шли к конюшне я посадила на Гошу Марину и сама вела в поводе. Есть участок где метров 20 нужно идти по автомобильной дороге. НУ Гоша Естественно испугался машин резко развернул зад в их сторону и «благоразумная» Марина решила катапультироваться прямо на асфальт. Она долго придолго с него сползала и в конечном итоге отделалась испугом и синяком на мягком месте.
У меня же в душе голосил :twisted: :twisted: :twisted: Тарзан я возликовала и полезла на Гошу. До ворот конюшни оставалось метров 200 шли мы их следующим образом Гошу танцевал, а я тренировалась в знании родного русского языка. Перед воротами идущими на плац Гойтх встал на свечу и со свечи козланул. Опять как я не улетела я не поняла. Зайдя все же на плац я готовила план мести. Схватила хлыст и одела скользкий повод. Когда я залезала Гоша решил что пора бежать я быстро вынула ногу из стремени и наказала хлыстом. Ребенок был оскорблен и озадачен.
Ну села и послала рысью. Гошу растаскивал ужасно. Тогда я дала ему отбегаться галопом мы сделали три круга хорошего манежного галопа. Еле остановила.
Потом взяла в работу и скользкий повод и начала его РАБОТАТЬ. Ребенок сник, но не сдался. Работали над сбором, получилдось просто класс. И у меня сложилось впечатление, что мне стало мягче сидеть т.е. он принял меня на спину. Побегали высокие кавалетти. Все супер.
Пошагали чуть чуть и сделали галоп в сборе. Так здорово получилось. Марина сделала много фотографий такие здоровские, жалко я их не скоро увижу да и Вы тоже.
В качестве похвалы я сняла скользкий повод и продолжила работу без него. Побегали на галопе через кавалетти и один раз прыгнули. В общем душа моя поет так как я отработала слона на все сто. Общей сложностью получилось я его работала 2 часа 20 минут.
У ничего ему полезно. Тем более что больше часа он просто шагал. Да и завтра у него выходной.
Вывела на развязки обработала стрелку и помазала спину дегтем она у него сильно чешется. Снова отбила денник и навалила кучу яблок.
 
Ого!На асфальт свалилась? :shock: Беедная Марина.ей хоть повезло,что только миняк-у многих дело кончается переломом :?
А фоточки-жааль :( Не увидем мы их,но почему? :roll:
 
Фотографии будут но я думую не раньше чем через неделю. Зато скоро DarkLexx выложит фотографии с моими прыжками. :)
Если бы Марина себе что нибудь сломала я бы не пережила.
 
Синяком на мягком месте говоришь :lol: ..Это еще повезло :wink:
Удачное падение :) Главное, что не сильно покалечилась...
Видимо у коника настроение было не из хороших в тот день :roll: :)
 
Многоуважаемый прогноз пообещал еще два дня бабьего лета. Я вдруг резко загорелась поехать на дальние поля конечно же вооружившись шлемом. Теперь осталось дело за малым уломать кого нибудь поехать со мной. :)
 
Ну так ... побольше бы теплых слов в адрес фотографа - тогда фоты будут хоть каждый день!!! 8) :lol:
 
Сверху