Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Вот пехом и поплетемся :) А с нами кто-нибудь "в группу поддержки" хочет? :wink:
 
Еще какие-то фотки.... :lol:
winter01.JPG

winter02.JPG

winter03.JPG

winter04.JPG

winter05.JPG

winter06.JPG

winter07.JPG

Фот вам всем.... :shock:
winter08.JPG
 
Кстати, у вас в Москве такая зима!!!!! :shock: :shock: :shock: У нас две недели снега нет и погода +5+8 :D Только вот сегодня и вчера +1 и 0,было даже -3 :? А так-суупер :D
 
Слава яйцам, у меня наконец все фотки открылись :) . Хорошо Гошак извалялся. Летом, когда Тома также валялась, мне приходилось на ней с пастбища возвращаться без седла и уздечки. :twisted:
 
*Двинушка* у нас вчера было -10, сегодня обещают -2 а выходным плюсовая температура. Конечно снег не растает но все же будет противно и мокро. Бррррр.
Козлодоев а главное сколько радости от таких валяний. Я имею ввиду лошадей. :wink:
Chudachka ты обещала рассказ а все так и не пишешь.
 
Дело в том, что фотки из ШВЕ как назло не получились. Вышла только парочка из них, на которых я и девушка Надя (наша с Танькой подруга по Эквису) прыгаем через чухончик на поле, чтобы согреться :) Ну и лица у нас там... :shock:

%f8%e2%e5%202.jpg

%f8%e2%e5.jpg


Мы с Танькой приехали часа в 2 дня. У них в ШВЕ там занятия идут полным ходом. Увидели лошадок, на которых еще наши тренера ездили на ЦМИ (им 27 лет - Булату, и 23 - Буслай). Нам обеим глянулся Фаянс - русский верховой "тонкий и звонкий". :wink:
Пока глядели на все это - замерзли как цуцаки. Очень кстати оказался привезенный мною в термосе глинтвейн. Пили сами и тренеров тамошних спаивали. :p
Начали все приготовления только часов в 6 (!) вечера. Шашлык пожарили, картошку сварили, салатики разложили и проч. За пару часиков все стрескали :lol: и домой засобирались. А потом снег пошел огромными хлопьями и мы еще полчаса у машины бегали под музыку из "Бременских музыкантов" и устраивали конкурс по отлову снежинок ртом :shock: Победила дружба!!!
Потом Андрей развез нас по домам (БОЛЬШОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!). По дороге мы во всею продолжали петь песни, а девчонки меня спросили, что же я все-таки подмешала в глинтвейн :D :lol:
Короче, день был бурный!
 
А чего Вы делали в ШВЕ? Праздник что ли какой. Булата и Буслая я еще по Олимпу помню. Старые верные старички. Фаянса я видела только на фотках, он конечно здоровский. :lol:
Эх наклюкались. :)
 
Насть, дело все в том, что глинтвейна было 1 литр на 10-12 человек. Наклюкаться этим просто физический было невозможно. :D Но мы старались вовсю :lol:
А отмечали мы день рождения одного молодого человека по имени Андрей, который уже полтора месяца как прошел :shock: :D
Главное, было бы желание, а повод всегда найдется 8)
 
Щетка, это вовсе не самоуверенность, а зависть. Я тоже хочу, чтобы у меня лошадки что-нибудь делали, а то сколько в лес езжу и никаких приколов :) . Викусь ты не обижайся, я тебя очень люблю, и знаю, что Федька любит подлавить :D , но мне завидно, ждешь от него чего-нибудь, а он ни фига подобного :( . Надеюсь завтра получится съездить, может от Феди приколов дождусь, все таки почти неделю стоял :) :) , или его кто-нибудь работал. А еще мне вчера деньги не вернули :shot: , а то бы я еще за одними бинтами (нормальными) съездила, недаром говорят, первый блин всегда комом. Зато урок получила, какие бинты лучше, и вообще сделала вывод, что вначале перед покупкой надо общаться со знающими людьми. Щетка огромный привет, и еще раз извини :oops: , я ничего не подразумевала под тем, что Феде подо мной, потому что я хорошо езжу, а по поводу полетов ты права, недаром у меня логин такой :wink: .
 
У нас на конюшне вообще какой то общий бзик все вплоть до проката отовариваются бинтами и вальтрапами. И это имеет эпидемический характер.
Летун я вообще первые бинты купила белый аж целый стан. Вчера вот в них по лесу гоняла. Так как синих у меня тока пара, а по такому грунту и сугробам всенаши бинтуют все четыре ноги.
Будешь чаще ездить авось он тебя и подловит. Но я бы об этом не мечтала, все таки в нем где то 174 в холке. :shock:
Chudachka я вот думаю знаю я этого Андрея или нет. Когда я была в Олимпе при ШВЕ был парень Андрей. Такой прикольный малый.
Сейчас схожу на обед и напишу рассказ про вчерашние сумашедшие скачки по лесу. :wink:
 
Нет, я думаю, этот Андрей в "Олимпе" и не ездил никогда. Он ВЕ, по-моему, полгода занимается или что-то вроде того. :wink:
 
Понятно.
В общем вчера гоняла на конюшню. И попала крайне неудачно.
Пришлось мне ехать в лес с частницей у которой Гоша скушал бинты. Юля отмазалась, а я не смогла.
Давно такого экстрима со мной не случалосьт. Подробности рассказывать не буду чтобы тухлыми яйцами не закидали. Но чтобы так носиться на лошадях. :shock: Причем я устала а Гоша даже к концу подыгрывал.
В общем мы скакали галопищем по прымым отрезкам леса. Гоша вкладывался в руку и всюду следовал за попой Жаргона. По лесу разлетались грызные ругательства. :anti: :oops:
Меня чуть инфаркт не схватил. Потом мы выехали на футбольное поле которое чистят и по краям стоят почти метровые сугробы :shock: . И что Вы думаете сделала моя много уважаемая частница. Канечно она перепрыгнула сугроб. За две секунды до этого она проинформировала меня что мол держись за гривку, не успела я взмолить о пощаде как Гоша уже сам без моей помощи перепрыгнул СТРАШНЫЙ :? сугроб. Я еще удивилась он это сделал как будто всегда тут прыгает, ага оказалось что эта частница на нем ездила в лес и уже прыгала через этот сугроб.
Потом мы скакали по полю за конюшней по подобию сугробов. Короче с ума сойти можно.
Ну и как традиция дома Гоша получил аж целых 2 кг моркови. :lol:
А сегодня у Гоши выходной и я попросила Юлю чтобы она выпустила его погулять. :)
 
Слушай, может, тебе коня на корде погонят перед выездом в лес? А то везение-то оно иногда заканчивается, а то, как у тебя конь играет, внушает опасения за твое здоровье, да и потом, сейчас зима, кое-где лед, подскользнуться можно...
Аккуратнее там, береги себя :wink: ты нам еще нужна живая и здоровая :D
 
Мдяяяяяяяяяя...веселая прогулка :lol:
а как это бенты скушал :shock: :?: в прямом смысле чтоль :lol: :?:
 
А что ещё в лесу делать, как не давать лошади волю? А работать и другой мурнёй заниматься надо в спец. отведённых для ентого местах, правильно я говорю?

Оль, увидишь Романову, передавай от меня привет.
 
*Юленька* да нет не в прямом смысле конешно. Ну так часть бинта как будто мышами прогрызана, в мелкую сеточку. :)
Позавчера смотрели его рот так вот у Гошу меняются задние зубы, что доставляет ему массу хлопот вот и тянет в рот всякую гадость.
Козлодоев в общем то ты права, но носиться по лесу под чужим управолением не очень приятно. Не знаешь чего ждать в следующею секунду, а у Гоши танковая психика пойдет туда куда и впереди идущая лошадь. :lol:
 
Сверху