Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Chudachka написал(а):
Козлодоев написал(а):
Оль, увидишь Романову, передавай от меня привет.

Передам, только я ее теперь, наверное, нескоро увижу - редко у нас получается встречаться :)

Я с ней вижусь иногда! Могу передать. :wink:
 
Вот еще чьи-то фотки... :?
CSKA01.JPG

CSKA02.JPG

CSKA03.JPG

CSKA04.JPG

CSKA05.JPG

CSKA06.JPG

CSKA07.JPG

CSKA08.JPG

CSKA09.JPG
 
А это фотографии Оля-ля из ЦСКА. Где она сфотографирована со своим любимым конем если не ошибаюсь кличка Подробный тракено-ториец.
Будут еще фоточки. :wink:
 
Все что осталось то и выкладывай. Ты не выложил прикольную фотку где Оля-ля со своим коником в проходе.
 
Вчера мы с DarkLexxом ездили на конюшню. Ездить в такую погоду совсем не хотелось, а хотелось просто потискать и покормить "оголодавшую" лошадь.
Гоша встретел радостным похрюкиванием. И пока я кинула морковь омокать в воде, Гоша был отправлен гулять в леваду. Еле довела до левады, практически повиснув на недоуздке.
Выпустив в леваду у нас началась игра а ну попробуй догони. Поносившись от меня Гоша решил подойти за своей порцией сахара. Первую порцию он взял спокойно, а когда я ему протянула вторую эта борзая лошадь предпочла со мной поиграть. Он дернул меня за рукав куртки и удрал от злющей меня на всех парусах. :twisted: Как маленький ребенок, сделал пакость и убежал. Догнать я его конечно не смогла. Но Гоша так старался ускакать от "разгневанной" меня.
Такой смешной парень :lol: даже DarkLexx посмеялся как он улепетывал. Ведь я поймаю и съем. :D
Жалко было темно и нельзя было фотографировать.
Потом я помыла морковь и закинула в кормушку. Гоша был поставлен на развязки, чтобы я забрызгала стрелки кубатолом.
После этого Гоша отпущенный с развязок направился привычным шагом прямо к своей кормушке. От куда донесся аппетитный хруст моркови. :lol:
 
Приветик и снова я. Захожу сюда и у меня праздник на душе. Вчера была на конюшне, отработала аж две лошади. Любимого малыша Федоса и мелкого наглого охамевшего Гнедого. Но, что творил Гнедой это надо было видеть, морду опустит и пытается выбить, а я ему ну куда ты такого слона как я вышибить хочешь. Я так прикольно на нем съездила отсмеялась от души :lol: . А еще я теперь неработающий человек, наконец то свобода, свобода и еще раз свобода :flag: . Надеюсь,что теперь у меня будет чаще получатся на конюшню приезжать, а то так тяжко, когда неделю, а иногда и больше приехать не можешь, что аж начинают лошади снится,но это пол беды, хуже когда они тебе повсюду мерещутся, так недолго и с ума сойти :eyes: . :)
 
Когда я редко бываю на конюшне особенно это было раньше мне они тоже везде мерещелись. Сплю ночью а и во сне слышу топот копыт.

Сегодня ездила к Гоше.
Но так как грунт еще не выпал а то что было стало ледовыми калдобинами, естественно гонять лошадь по такому было нельзя. И я ограничилась почесульками, промазыванием уздечки, подбивкой, помывкой моркови и всякими полезными делами. Гоша же в это время прогуливался шагом и поедал сено в леваде. Где то больше часа. :)

Потом оехала в ЦСКА. Мне достался русский рысак по кличке Голд Стар темно-гнедой масти.
Занятия проходили в большом манеже.
Каким же лохом себя чувствуешь на общем фоне. А какие там лошади - где там моя личная губозакаталка. Занятие было аля я рысак и буду бегать только ездой на лево. Мне дали небольшой убогий хлыстик которого было недостаточно, чтобы заставить этого коз... работать ездой на право. Но я была на чеку хотя шею я ему конечно посварачивала. В общем была жуть.
Теперь я знаю то над чем нужно работать - активная работа поясницы, следить за спиной и не смотреть лошади под копыта. И движения у меня какие то рваные.

Блин привыкаешь к своей лошади и даже мягкий конек кажется жутко неудобным. Если Гоша поведет хотя бы ухом я уже знаю, что он сделает в следующею секунду, а лошадей из ЦСКА я даже не чувствую. Хотя конечно мне достался конек не подарочек.
Как же хочется поездить на Гоше и поработать на нем над собой. Всеж как то привычней.
Когда же пойдет снег. :? Я так чувствую мы еще долго стоять будем. Вот Гоша мне устроит кузькину мать, но это будет потом.

Может завтра ъездить в конный магазин купить обновочек, душу себе порадовать. :p
 
DarkLexx :kiss:

Chudachka даже не знаю. Но что то уже в лом. Хотя можно в принципе рассмотреть данный вопрос. Я еще вся в соплях а соревнования на открытом воздухе.
Мне хочется конюшню посмотреть и лошадок. Тока из за этого. :wink:
 
Если все-таки выпадет снег, то у меня самой могут быть соревнования, а т.к. с новым конем мы еще очень "несъезженная" пара, то тренироваться придется много :roll:
А уж, если и ты не поедешь, то я сама вряд ли выберусь :oops:
 
Да ну их я Светке сегодня звонила она была меня ну очень "рада" слышать. Я спросила как у них дела.
Она сказала что все супер, сделали крытую бочку и к весне доделают манеж.
Я сказала что они молодцы и все такое.
Короче лучше выходные дни провести в отработке своих лошадей.
И хорошо бы снег выпал. :wink:
 
Это точно...вот чего чего, а вот токо снега еще и не хватает!!! :lol: (Мааааааленький сарказм :lala: )
 
Катька Гайдадина один раз покаталась в ЦСКА на этом Голд Старе и сказала, что туда больше ни ногой, т.к. на неё даже и не смотрели...
 
А на меня смотрели даже замечания и поправки были. Но просто немного напрягает то что достаются испорченные прокатом лошади. Не то что ты над собой работаешь а борешься с лошадью. За право хотя бы прилично отъездить.
В общем какие то странные ощущения.
Вот нашла еще объявление про занятия в Ромашково. Отзывы очень хорошие да и фотографии лошадок внушают оптимизм. :)
После нового года и туда попробую съездить.
 
Щетка написал(а):
Да ну их я Светке сегодня звонила она была меня ну очень "рада" слышать. Я спросила как у них дела.
Она сказала что все супер, сделали крытую бочку и к весне доделают манеж.
Я сказала что они молодцы и все такое.
Короче лучше выходные дни провести в отработке своих лошадей.
И хорошо бы снег выпал. :wink:

Вчера я разговаривала с девушкой, с которой мы раньше у Светы занимались. Она приблизительно то же самое мне сказала. Что с Серегой она бы встретилась обязательно, а вот Света вряд ли будет рада нас видеть. Таким образом, общим голосованием пришли к выводу: «Нафиг, нафиг, нафиг…»
Ну и ладно! Тоже поеду к коням :wink:
 
Сверху