Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Kinder написал(а):
Хороший Серенький :)
Да дда н такой симпотяга и умница. ЛОшадь - змей, мозги там нереальные. Подкупить можно только лаской, очень на нее падок.
И морда одна сплошная эрогенная зона, обожает почесушки.

Конституция написал(а):
ээээ.. постойте
а симптомы-то есть? т.е. от общения с собакой у него какой-то дискомфорт был за эти 7 лет?
Ну так и я о том же.
Не было ничего.
Сейчасп равда после получения анализом и науськаный моей любимой :twisted: свекровью он утверждает что таки да дискомфорт и вечный насморк. Ну так я ему гвоорю зимний насморк есть практически у всех и вообще надо тепло одеваься и не подстужаться. Это человек который с марта ездиет на мотоцикле и не зависимо от того как оделся периодически замерзает, от туда и "аллергический" насморк.

Гулёна написал(а):
Щетка писал(а):
а вот его бы...отвела к алергологу.

и запретила показываться домой, а то - на кол
Ага еще Иван Грозный пропагандировал живительную силу кола.

Гулёна написал(а):
Ну, так-то шутить с аллергией - себе дороже; и если сейчас это просто апчхи и не каждый раз, то с годами это может стать ахтунгом и не только на изначальные аллергены; список, к сожалению, расширится...
Но вот постановка вопроса...
Ну тут я тоже соглашусь, но если организм раслабиться и не будет так сказать в тренинге то он вооще раслабиться и можно получиться яркую аллергическую реакцию от проходящей мимо кошечки со временем конечно. А так сказат находящаяся рядом Ляля это как тренежор. У нас и собака то собакой не пахнет и собаки там 5-6 кг.

Конституция написал(а):
с Тоболом - какие вы рисковые ребята
не люблю, когда лошади так задами машутся... с двух ног.. страшновато.....
Мне тоже было очень очень страшно.

Kinder написал(а):
НУ во-первый: у меня тоже аллергия на кошек и собак 8)
У меня, кстати, есть привыкание, т.е. сначала аллергия, а потом вроде как ее и нет ;) У меня подруга астматик живет с тремя кошками, просто надо правильно их готовить ;) мыть руки после тисканья, убирать дома, но зная тебя, я предположу, что у тебя дома вообще все стерильно ;) А Гоша так вообще далеко!
Антигестаминные сейчас есть в огромном ассортименте, можно самому подобрать, а можно обратиться к тому же врачу, так может будет авторитетнее, и все замечательно проходит мимо :)
Не отчаивайся главное!
Ну вот и я так же примерно думаю.
Если бы был вопрос жизни, т.е. ему бы реально было плохо и все такое вопрос бы конечно не стоял, но когда вот так чисто на анализе, притягивая за уши факты и списывая теперь все недуги на Лялю, это знаете как то уж совсем не те ворота.
А потом у меня вообще идея икс, я хочу пару шпицов.
Шпицов много не бывает :D
 
Kinder написал(а):
Точно! Взять второго шпица и добить мужа окончательно! :mrgreen:
:lol:
Тут знаешь как вот если здорову человеку почитать описание какой- либо болезни то он начнет находить у себя все симптомы и в конце концов начнет чувствовать себя хуже и хуже. Так мне кажется и здесь.
 
Что то я разговариласть, ну да бог с ним, надо писать пока пишется.
А вот познакомлю вас с конным магазином в котором работаю, точнее с его интерьером, уж очень мне здесь нравится, работаю среди такоооой красоты.
Делюсь.
Для тех кто не знает работаю я в конном магазине FurazhStable.

Детские маечки
132805934.jpg


Декорактивные дощечки, прекрасный подарок
132805935.jpg


Сувернирная продукция, книжки
132805936.jpg


132805937.jpg


Зал одежды для взрослых
132805938.jpg


132805939.jpg


132805941.jpg


132805942.jpg


Зал конной аммуниции
132805943.jpg


132805944.jpg


132805945.jpg


132805946.jpg


А это у нас зал кормов, подкормок, средств по уходу, лакомств.
132805950.jpg


132805951.jpg


132805952.jpg


132805953.jpg

Вот такая небольшая экскурсия. Жалко на телефон снимла, качество не очень получилось.
 
Гулёна написал(а):
Ух, ты! Тяжело, наверно, среди такой красоты себя в руках держать!
Бывают моменты отчаянья не скрою, но в общих чертах все спокойно.
Крышу у нас сносит обычно когда товар новый принмаем :D вот сейчас Кингслэнд новый приехал. :)
 
Kinder написал(а):
НУ да, главное иметь силы вовремя остановиться ;)
Ну да.

Ой сегодня страху натерпелась по дороге домой.
Едем с Сержем с работы. И так пришлось задержаться, день трудный вышел и народу много и новая коллекция Кингслэнда приехала.
В ощем едем по пробке, по обочине рывками и резко тормозя проносится ниссан тиана старая, битая и глухо тонированная. Ну народ видит псих едет и от него подальше. В общем унесся.
Я еду медитирую, уже давно горит аварийный остаток, прикидываю успею ли доехать до заправки. Тут напротив крокус экспо вижу ту самую тиану стоящую на обочине и чувствую что то не так, поровняялась с ней и у меня получилось разглядеть что внутри идет борьба мужчины с женщиной, она вырывается он душит. Я врубаю аварийку резко перестраиваюсь сдаю задом к машине, сигналю. Потому как народ как ехал мимо так и едет. Смотрю мент увидел мой маневр начал чинно двигаться в мою сторону и водитель маршруточного автобуса тоже остновился и подпер машину. Мужик видит дело его проиграно выпускает девушку, она выскакивает из машны кричит спасите, мент к тому времени уже подошел к машине и я надеюсь у этого урода будут проблему. Ждать дальнейшего развития событий я не стала так как Серж и машина может вот вот заглохнуть. Думаю там дальше все было в порядке.
Руки тряслись у меня еще час где то.
Жуть
 
Спасибо.
Первый порыв был ехать, но потом до мозга дошло что дело плохо. Если бы мента не увидела и общего интереса, прикидывала что в машине есть кое чего для самообороны и думала что на крайняк его бодну.
Вот реально страшно, вот так человек будет погибать а рядом будет ехать куча народа и даже знать не знать. Машина то была глухо тонирована, только переднее стекло посветлее.
 
Щетка написал(а):
вот так человек будет погибать а рядом будет ехать куча народа и даже знать не знать.
Да. И даже если заметят - наверное, большинство проедет мимо с мыслью, что кто-то другой поможет.
Я и сама не знаю, как бы поступила в такой ситуации...
 
А я бзикнутая на эту тему и вооруженная. А в голове давно проработан план что делать если вдруг что...понимаю что если вдруг что со мной могу и тормознуть, но я работаю над этим.
Тут как минимум надо привлечь внимание людей, в толпе все равно будут пара нормальных человек.
 
Inferno написал(а):
Ох, страшно как. Прочитала и мурашки по телу :(
Да уж, сейчас проезжая мимо это место каждый раз как будто снова вижу эту картинку и снова страшно.

Kinder написал(а):
Бррр... ужас какой!
Насть, спасибо тебе, что ты не побоялась и помогла!
:oops:
 
Вчера у меня таки был выходной.
И как то у меня так удалось отмазаться, что провела я его на коншне!!! :D
Вернее на конюшне я была уже в понедельник вечером, погоняла на корде. Посюсюкалась в своё удовльствие.

Вчера выспалась и поехала на конюшню.
Первым номером шел Сер-конь, я по нем вчера была за главную(интересно как он сегодня у Майи отработает). Пока чистились аж из недоуздка вылезал подставлялся где ему еще почесать. Очень любит когда щеки чешу, особенно в районе челюсти, аж выгибается весь. Надо Вику попросить зубы посмотреть. Сер-конь был размят на корде, пока гоняла полил дождь и народ с плаца весь завалился в манеж и там стало прям реально тесно. Ну я и решила остаться на улице, потом конечно было жутко не приятно ездить в мокром седле но ничего не поделаешь.
Под верхом конь был мил и прекрасен. Покатал меня и мы пошли гулять по дорожкам. Все таки с ним очень классно когда не хулиганит. Надежный, ласковый. Обожаем его!

Гоня был взят уже отобедавшим, по настроению он какой то задумчивый и очень нежный. Старается быть поближе к человеку. Почистились, одели сайд пул и в поля.
Гоня как вышел за ворота и понял что идем в поля аж прибавил и начал дышать полной грудью. В полях краотища, все цветет и пахнет, птицы щебечут. Если бы меня снова дождем не намочило было бы супер, а так пришлось облачиться в дождевик и дальше под ним преть. Все лучше чем бы ехать в мокрой одежде и холдным ветром бы выдувало все тепло.
Гоня прорсил, пошагал и далее мы вышли на шикарную дорожку вдоль леса и Гоня сказал ёхоуууууууууу ну я что моя задача не мешать когда он веселится.
Потом долго шагали за Бабнками, грешным делом думала а не зарулить ли в Комплект на чашечку коффэ. НО не решилась.
ДОмой пришли оба довольные, пока почитсила, замазала, спина уже высохла и я повела его пастись.
Потом взяла удивленного Серого побегать в бочку, думаю пускай сходит по сторонам посмотрит, поваляется. Сделала легкий моцион. Всех накормила и поехала.
Вот и всего то нужно для счастья 6 часов на конюшне провести, для кого как а для меня это рекорд...
Последние месяцы это реальая гонка, с работы и до работы.
 
Дааа... 6 часов на конюшне это супер! :)
Можно не спешить и побыть с конями :)
 
Вот вот не рваться. Я даже сапоги промазала :D
На Серого решили пока меня не будет нанять берейтора по конкуру :D . Бедный мальчик не в курсе о грядущем. Возлагаем большие надежды. А то у меня в июле и августе будут отпуска и мы боимся что подраспустится Сер-конь. Вот и решили пускай пока человек знающий его подработает, да попробует немного попрыгать. Посмотрим что у них выйдет.
 
Сверху