Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Kinder написал(а):
Отпуск это здорово!
Куда собралась?
У нас наметилось супер путешествие на машине через Финляндию, Германию до Голландии к Бублику :D
Путешествие настолько будет маштабным и неожиданным, что писать буду уже по факту, а то даже незнаю как мы это все осуществим.

Вчера выдался неожидынный входной и я даже успела вчером доехать до конюшни.
Майя с утра уже отработала Гоша и мне выпал счастливый билет покататься на Сером.
Сер-конь был ласков на развязках, от прикосновенья и почесушек лез из шукуры и судя по его рвению и блеску в глазах я поняла что разминать его надо подольше, дабы остться целой и невридимой.
Что то я шлемику своему дешовому не сильно голову доверяю, может прикупить шлем посолиднее :roll: напимер такой :mrgreen:
http://furazh.com/product/gpa-evolution-ton-in-ton/

Сер конь после длитеьной разминки был мил и пушист, особенно мне нравится как он стал подниматься в галоп, от корпуса. Начал подсаживаться на попу и уже лучше умеет себя и меня верхом сидящую нести. Приятный мальчик. Только вот яичко малек мешает :lol: Как приеден новая партия оестресса надо будет сказать Майе его прикупить, на таких пылких мужчинах он хорошо работает.
http://furazh.com/product/oestress/
Потом пошла поужинала в наше кафе, ух как там вкусно.
После сытной еду, решила еще похулиганить с ГОшей, взяла его в крытую бочку и мы с ним 15 минут поделали упражнения на земле, посвечили, побегали и довольные собой пошли домой.

А сегодня у Майи выходной, хотя какой выходной позвонила шорник и сазала что наше конкурное сдло готово. Мы его решили в перенабивку Маргарите сдать на этой неделе. И Майя сегодня за ним поедет. :) Теперь у нас будет супер седло, посмотрим приедтся ли регулировать ленчик, но что то мне подсказывает что таки придется.
В общем сегодня до работы в 8 утра была уже на конюшне. Идея была погонять в бочке. Вылезаю из машины, стою переодеваю сапоги резиновые. Тут картина Репина, бодрым шагом в попоне Гоня чапает на гулянку в поле, а сверху сидит конюх. От моих "ТАК ТАК" кажется подскочили оба :lol: . Конюх аж побледнел, я ему говорю ничего страшного хочешь води его гулять под верхом я не против. Конюх раслабился и начал Гоню нахваливать.
Взяла ГОшу и пошли в бочку хулиганить.
Потом отвела Гоню пастись и взяла Серого. Ну и по той же схеме.
В общем ура я все успела и даже на работу не опоздала.
 
Настя, я к тебе зашла с огромным спасибо - не дала человеку остаться неучем, заблудившись в нововеках 8) :)
 
Гулёна написал(а):
Настя, я к тебе зашла с огромным спасибо - не дала человеку остаться неучем, заблудившись в нововеках 8) :)
В 7 утра меня разбудила, мне встаавать то в 9 надо было.
И чего я такая спросонья мирная не пойму.
 
Kinder написал(а):
7 утра, жуть какая!
Ага прикинь. Беру трубку, а там паника в голосе...заржала бы если еще не спала.
Блин Серый остался без беретора, нет у него времени :( Вот везет ему
 
Щетка написал(а):
Ага прикинь. Беру трубку, а там паника в голосе...заржала бы если еще не спала.
Злая ты :cry:
Человек мог пропасть где-нибудь во Пскове :mrgreen:
Это я ведь тебя ещё заранее честно предупредила, что могу звонить :p
 
Kinder написал(а):
Какой Псков, до него далеко ;)
Это только так кажется!
Я однажды вместо съезда на Липецкую улицу врулила на Тулу - притом, там дублёр ведь, а я как раз по основной трассе шла, развернуться смогла только за Подольском, и то в нарушение правил :lol:
А ты говоришь, до Пскова далеко :mrgreen:
 
Насть, с днем рождения! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
 
Ахалтекинка написал(а):
и не звонили в 7 утра :mrgreen:
Но-но, я бы попросила :!: :mrgreen:

Щёточка! :D
С днём рождения тебя! Пусть вокруг будет море любви, позитива и уверенности в самом хорошем, а также стремления мечтать и воплощать!
 
Большое спасибо всем за такие красивые и интересные поздравления! Очень приятно! :D
 
С Днем Рождения!!!!! Пусть удача в карманы не влазит, а счастье обрушивается внезапно и надолго!
 
успела-успела :wink: ))) вернее - как успела войти - так и успела

С Днем Рождения!!!!

Пусть всё само складывается хорошо, легко и позитивно :p
 
Настяяяяя, с Днем Рождения тебе, всего тебе самого лучшего, чтоб все задуманное обязательно сбывалось и обязательно задумавалось))))).
 
Сверху