Самая популярная кличка?

Буян, Майка, Машка, Каштан, Подарок, Браслет, Тайфун, Красавчик, Графиня, Дёма. Это те, которые мне встречались больше двух раз. И которые вспомнились.
 
У нас тоже стояли на одной конюшне 2 Крепыша. Звали их Крепыш-серый и Крепыш-рыжий. :) К сожалению, серого уже нет в живых... :(
 
У нас есть два Гранда - Малый Гранд и просто Гранд. А мне попались на жизненном пути три Помира. И два Каприза.
 
Ой, а Барсы? Как мы могли забыть о Барсах? Чуть ли ни на каждой конюшне - свой Барс.
О, еще вспомнила. Магнатов много.
 
Живем в Хабаровске, самые популярные клички это Амур ( и все что начинается на а), Ласка, Пуся, щас в моде фентезийные - Сауронов аж два.
 
Баград, Габарит - есть такие, ещё несколько Драгунов, две Махи, последнее время общаюсь с текинами - вот тами клички не особо распространённые в конюшнях.
 
Мельпомена, Антлантида, Афина (уже называлась)
А из мальчишеских - Орлик наверное
 
У меня конь Пафос(Паша).Видела ещё двух Пафосов, и 5 Пашей :shock: .Ещё тройку Машек,огромное количество Зайцев,Орликов и Фаворитов!!!Пару Габоритов тоже знаю!Подруга,чтобы не повторяться,назвала жеребёнка Пиафания(Пифа)
 
Вот Буяны, рыжие мерины - самые распространенные кони))во всяком случае на моем опыте :lol:
 
Знаю несколько Графов и Пегасов. А вот деревенского Ваньку Во ВНИКе записали "Иван крестьянский сын". На соревнованиях так и объявляют
 
У нас на конюшне 2 Гектора. Поэтому один Гектор первый, а другой второй.
А вообще хотела сказать, что мне не очень нравятся некоторые русские имена для лошадей, которые обозначают вещь, которая реально существует. Зарубежные имена они как-то больше похожи на имена и лошадей не называют так же как и предмет, пусть он даже и олицетворяет, что-то очень красивое и достойное. Ну нельзя же назвать лошадь горшком. :lol:
 
Сверху