Самая популярная кличка?

Встретив очередного Буяна, вспомнила про эту тему)
Много Ласточек встречалось, Малышей, Динар популярная кличка в наших кругах. Майка, Заваба, Благовест
 
А как же сейчас Максимусы? Забыли? Троих знаю (одним владею). :)
В течение конной разнообразной жизни часто встречались Подарок, Дельфин, Гамма, Калина, Пальмира, Пафос.
 
Помимо вышеперечисленных, ещё Игрок и Прибой попадаются
 
Ирис (-ка), причем обоих полов :) кстати, как говорят, "как вы лодку назовете" - очень милые создания попадались! :)
А вот интересно, насколько обычно характер и кличка взаимосвязаны, ну, в плане, похожи ли те лошади, у которых похожие имена?
 
У нас в Калининградской области много Громов (знаю 5-их), Орликов, Бризов, Лордов, Буянов (у самой был), Малышей. Из кобыл: Ночек, Гроз, Лагун, Ласточек, Рыжих, Красавиц.
 
Знаю несколько Миланов, Соколов
Но "Ррррыжий!" наверное услышать можно на каждой конюшне) Хотя, это не так уж часто является настоящим именем лошади.
 
Знаю 4 Гаммы, 3 Висмута, 3 Тумана, Вавилон часто слышу, Сокол, ещё в одно время на одной конюшне стояли Наполеон и Бонапарт:rolleyes:, 2 Забавы встречались, знаю 2 Привилегии вороные с жеребятами. Сейчас у нас, тоже совпадение, стоят Аль Пачино и Аль Капоне)), 2 Хардинга, а уж сколько Серых))).
 
Вот! Привелегии, Соколы, Гаммы)
Причем все соколы серые были, а Гаммы гнедые.
 
Ой, а Принцесс ни у кого не было что ли? У нас полным - полно..... Куда ни плюнь - везде Принцесса. Ну или Богиня на худой конец.
 
Во-во!
Мы с подругой в конюшне самые "оригинальные" получились, у меня Рыжий, у нее Серый)
Ещё столкнулась недавно с большим количеством Литоралей, как в ТСХА одна встретилась, так начало повсюду вылезать это имя.
 
Букеты и Ласки - ооочень много знаю разных возрастов.
За приделам культуры.... - Цыганы, Ночки, Маньки.
 
Лично знаю 5 Громов, 3 Орлика, 3 Розары (тут уже на откуп фантазии ХК, это все были жеребята с одной конюшни, но разных лет :D), там же было 4 разных кобылы Каси (тоже в разные годы) и там же два Иртыша (единокровные братья:D но тоже разных лет).
А помимо знаю двух Вересков, трех Буянов и кучу кобыл по кличке Маня (правда это не всегда прям кличка, скорее прозвище), ну и немерено Черных, Рыжих, Серых (вариации от Серко до, кхм, Засеря), что тоже непосредственным именем не является.
 
Если о сокращённых именах, то я хозяйка двух Ляль, ещё одну коноводила и знаю трёх Варь).
 
Сверху