Самая популярная кличка?

Алмаз, Буян, Гранд, Подарок, Маша, Белка :D вообще очень много одинаковых кличек :wink:
 
В "Измайлово" одно время стояли два Габарита
Различали по годам рождения
 
Среди "мусчин" - наверно, всё же Орлик. А среди "баб-с" - не сталкивалась с повторяющимися, всё какие-то экзотические попадались. А вот "мою" Пашку (она же Прасковья, а урождённая Переправа) все норовили обозвать почему-то Машкой :)
 
А мне часто встречались Тюльпаны, Нарциссы, Магниты, Викинги, Варяги, Балы, Мускаты, Ветерки. А из кобыл - Капли, Марты, Регаты.
Это так навскидку.
Я даже в детстве список составляла - где познакомилась, кличка, порода, особенности характера.
 
Я вообще ни разу в жизн не встречала одинаковых кличек, но...

Я позанималась на моей любимой Злате и шла уже домой. Тут прямо передо мной выскакивает девочка, а вслед за ней мама и кричит: "Злата, Злата, стой, куда побежала?.."
Я рассмеялась - только попрощалась со Златуней, как передо мной она же выскакивает)))))).... Вот такс...
 
Абреков много встречала, Гладиаторов, ну и конечно Малыш, Гром, Буян!!!!
Кобылы часто бывают Долинами, Диадемами и Зорьками!!!!!
 
На моём пути "повторные" мальчики встречались: Орлик, Красавчик, Ангел, Ворон, Рыжий, Васька.
А девочки: Машка, Ласка....
Вроде так :)
 
НА одной из владимирских конюшен стоят 2 дамы Гемология и Генеалогия. А еще жеребец Аргумент а папочка у него был Абажур, гы :lol:
Часто встречаются Марты, Пеплы, Идеи (одна перименовали в Ирку а то как сказала тренер на мой опрос почему жее ее перназвали: "ну Идея...есть Идея есть ИКЕА..мебель какая то а не лошадь"
А в деревнях встречала Манек, Ванек, Ночек а то и вообще" а ну пошел...мать...!" (где то читала на форуме что была белая кобыла по кличке Ночка. Это ж надо так назвать :lol: )
 
Ozzy.elf написал(а):
есть Идея есть ИКЕА..мебель какая то а не лошадь"
Куда-то отсюда делся мой пост про наш мебельный магазин. :roll: :D
Повторюсь, тогда. Кэп у нас по пачпорту... Кабинет Буфетович. :shock: :wink: (Буфет - это папа его). Говорят, мать звали Кроватью, но склоняюсь к мысли, что это досужие домыслы. Как-то уж совсем грустно...лошадь-Кровать!

То-ли наши Ивановские лошадники изобретательны до ужаса, то-ли я мало знаю - но повторяющихся кличек не слышала.

А серая кобыла Ночка вполне возможно вороною родилась. Так и пошло.
 
вычитала в книжке про коня по кличке Гепатит. Был в начале 20века. знаменитый конь под знаменитым всадником.
Вот уж имечко, врагу не пожелаешь.
а так много Малышей, Крепышей, Дэнов, Машек, Пеплов, Рыжиков всевозможных. Еще было несколько Моник, и ...еще кого-то
 
Знаю по паре Жасминов, Шейков, Питтсбургов... Про Гекторов кто-то уже писал...
А вообще-то повторяющихся кличек тоже мало встречала... По крайней мере так, чтобы жили в одно время и поблизости друг от друга. За исключением выше приведённых пар...
 
Насчёт Питтсбурга. Тоже слышала про нескольких, а ещё и в Финляндии бегает один :lol:

Слышала много расных кличек - Зорька, Абрикос, Орлик, Ночка, Долина, Жозефина, всякие Стары (с англа - звезды), разные Леди... Короче, много одинаковых имён на свете :wink:
 
Мне на Дебютов везёт :lol: А у моего коня тааакая кличка,врятли гденть есчё найдёш 8)
 
А я ни разу еще не встречала лошадей с одинаковыми именами. В Латвии имена дают очень разные и они обычно более сложные чем в России, например, Вавилон-Вит, Денирос, Дантус, Етерис, Сенцис, Белфаст, Вэлэсс... Поэтому нет проблем связанных с одинаковыми кличками.
 
Сверху