Самая популярная кличка?

Насть, а как же Лорд? Я , например, аж 4 Лорда знаю и 3 Графа :D
 
Знаю Габарита и Гранда, также Майку :)((( уже мертва) Графиню и Лелика, аж 2 на соседних конюшнюх стояли. Орилика тож встречала.
А вот кличку своей кобылы я думаю не встречу повторно :lol:
 
я встречала несколько лошадей с именами: МАЙЯ, ГРАНД, МАЛЫШ, МАЛЬЧИК, БАРОН, БУЯН
 
Майки и снова Майки).
Среди кобыл разных профилей помоему это самое часто встречающееся.
 
Sonia, ну я помню только одного Лорда из учебки, может правда еще были, но я их не знаю. А там, где я сейчас занимаюсь, повторяющихся кличек нет.
P.S. А откуда столько знакомых Графов?
 
Nira написал(а):
Sonia, ну я помню только одного Лорда из учебки, может правда еще были, но я их не знаю. А там, где я сейчас занимаюсь, повторяющихся кличек нет.
P.S. А откуда столько знакомых Графов?

в клейстах один Граф стоит, довольно давно в одной из Юрмальских конюшен видела и у подружки - Граф :D А так для меня самая лучшая кличка - Арфия :lol:
 
Почитала - поудивлялась. Действительно много совпадений.
Вот Лорд и у меня был в жизни, любимчик мой.
Может, чей-то Лорд - он мой и есть? Навряд ли, конечно. Вороной орловец, от Диктатора и Лепки.

Из перечисленных - встречала еще Графа, Барбариса, Гладиатора.
Халифа не было, но Халифат - был. :D

На ипподроме у нас в одно время было 2 жеребчика по кличке Ледок. Красивая кличка. Один вороной, один гнедой. Поскольку бегали одновременно, причем одного возраста были, называли Ледок 1-й и Ледок 2-й (в программках).
Было два Грозных (в разное время).
 
про Миражей забыли :D
ну Буянов, Малышей, Мальчиков и Маек я уже не вспомнаю
еще есть Розы и Зори
 
Ну, я с рысаками дело имела. Их практически не называют Буянами-Малышами-Мальчиками-Майками. Собственно, ни одной из перечисленных и не встречала (а знала много сотен лошадей).
 
Дамы: Стрелка, Чайка, Гвинея, Африка
Мушчины: Подарок и Отрок, ну и всякие Графы, Лорды и Принцы (я так думаю, что в большинстве случаев этим лошадкам сменили старую кличку на арЫстократическую :wink: )
 
Гамма, Таука (примнялось для разных полов). Бон-Пари (на заводских испытания были кобыла и жеребец), Сирень, Волга (у нас 2 одновременно стояли), Пальмира, Калина. ну и лидеры срели кличек - Гранд, Орлик, Сокол

Чуть не забыла про Клепу!!!
 
Знаю двух Диксонов, 3х Буянов.
А вот какие самые экзотичные клички вам попадалсь? Я, например, балдею от клички Бродяга Я!
Приколюха! :lol:
 
Сверху