Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Анюта, мы с Круглой Серой Лошадью от всей души поздравляем Лысую Гнедую Лошадь с Днем Рождения!!!
Зная, что Халлка любит челночки и помня о банальности морковкок.. ну вот такой вам подарок :)
ceh4p2.JPG

В обчим, желаем новорожденной продолжать радовать хозяйку и радоваться самой :)
 
Я тоже вас поздравляю, так как читаю периодически твой дневник :)
Классные у тебя фотки, я по этим местам на велике катаюсь и в Дадмал к вам заезжала :) Я живу на улице Юных Ленинцев, а из окна видно парк и дома, которые рядом с Дадмалом стоят. И, вообще, теперь когда въезжаю в парк на велосипеде, ловлю себя на мысли:" Может быть здесь сейчас Аня с Халлой и я их встречу?" :wink:
 
И я присоединяюсь к поздравлениям! :D
ЗЫ.
Анют, поедешь в воскресенье к нам? У нас как раз будет КЮР!!
 
Передавай днем рождения Халле.
Желаю вам с Халкой лучше понимать друг друга.
 
А как ты доедешь? С Женькой уже договорилась? Или нет?
В общем, если нет, то насчет доехать звони тогда! Сегодня я узнАю во сколь-чего.. тогда видно будет где и во сколько встренуться..
 
Не-а, Няп, я пока ни с кем не договаривалась. Давай с тобой поедем :) У тебя ведь есть мой телефон? 8-910-409-90-36. Созвонимся тогда ближе к делу :)
 
Castom написал(а):
Я тоже вас поздравляю, так как читаю периодически твой дневник :)
Классные у тебя фотки, я по этим местам на велике катаюсь и в Дадмал к вам заезжала :) Я живу на улице Юных Ленинцев, а из окна видно парк и дома, которые рядом с Дадмалом стоят. И, вообще, теперь когда въезжаю в парк на велосипеде, ловлю себя на мысли:" Может быть здесь сейчас Аня с Халлой и я их встречу?" :wink:

Присоединяюсь к поздравлениям :D !

Слушайте, а я тоже живу рядом - можно и мне как-нибудь с вами в парке погулять и посмотреть на Халлу :D ?
 
Анют, с удовольствием в какой-нибудь из выходнах :) , только я на велосипеде буду, лошади пока не имеется :)
А Халла велосипедов не боится? Хотя, думаю что не боится, ведь в парке их много.
Можно тебе позвонить ближе к выходным? Только наверно не к ближайшим, а то вы с Халлой прямо на расхват :D
 
Анют, мы с Дусей вас тоже поздравляем и жмём копытами копыта от всей лошадиной души. А душа у лошадок ой какая большая.
 
И мы со Ску поздравляем!!!!! От всей души поздравляем Халлушку с днюшкой!!!!!! Пусть ей ночью снятся сны с морями морковкими, океанами мюслей и пожизненное купание во вселенной любви её хозяйки!!!!! И пусть её реальность всегда будет такой же светлой, розовой и приятной, как и ночные видения! :) :D :) :D :p Пусть ваши отношения ежедневно радуют вас обеих, а прогресс бы шел семимильными шагами!!! И всегда хватало средств и главное- настроения у обеих отметить это! :) :D :) :D Ну и конечно, желаю Лысуне здоровья и "стройной фигуры" на радость себе, и на спокойствие хозяйки!!!!!!!! :lol: :wink: :) :D :) :p :p :p
П ОЗД РА ВЛЯЕМ !!!!!!
 
Сверху