Самое дурацкое угощение

О, я тоже заразилась желанием попробовать (садистка патаму што :) ).
Таня, а он-то еще не знает, как он попал! Сейчас как напишу ему в дневник и все расскажу :) .
 
Эгоистка написал(а):
О, я тоже заразилась желанием попробовать (садистка патаму што :) ).
Таня, а он-то еще не знает, как он попал! Сейчас как напишу ему в дневник и все расскажу :) .

Учитывая интеллектуальные способности коня мне интересно: перевернёт ведро или нет! Издеваться буду после капинального поения. :lol:
И ещё... В конюшне 10 голов, но надо же так безошибочно угадать, что подобной чести достоин только один из десяти :lol:
 
Пони у меня пил сок "Мультифрукт" , причем только через трубочку, - я ошалела...мармеладки "Гамми" лопал, эскимо уважал, вместе с палочкой...
 
В старые добрые времена один мой конь трескал клубнику,а другой черешню.Гурманы,понимаешь...
 
(= Лёнка =) написал(а):
Пони у меня пил сок "Мультифрукт" , причем только через трубочку, - я ошалела...мармеладки "Гамми" лопал
Про любовь наших непарнокопыных к мармеладу слышу уже второй раз!
Но я бы лично не рисковала бы... Нормальных традиционных лакомств предостаточно и так! :wink:
 
Trischa написал(а):
Эгоистка написал(а):
Учитывая интеллектуальные способности коня мне интересно: перевернёт ведро или нет! Издеваться буду после капинального поения. :lol:

наш именно так и сделал в конце концов, перевернул ведро... :D
 
Не совсем про угощение... Рассказывали мне, что когда-то на какой-то конюшне у коня колики начались. А спазмы что хорошо снимает? - водочка. Взялись в него вливать бутылку, из нее с половину попало за назначением. Конь отшол плавными зигзагами на свое место, колики вообще прошли нафик... А на следующий день конюх злился на "лекарей" - весь день ему воду носил ))))
 
есть такой способ избавления от колик :)
но помогает не при всех видах...
 
Да я то поняла, что у наших в аптечке водка не водится :D
Рассказывают у нас всякие такие истории, когда вшутку предлагаем лошадкам лизнуть то, что и сами пьем :wink: . Некоторые коньячек еще как вылизывают! Добавки просят - мы сразу шутим, что теперь владельцу придется коньяк ведрами закупать ))))
А мой вообще не пьет, да и с едой переборчивый - интеллигенция ))))))
 
Осторожно, люди, это немножко левый способ избавления от колик. Вот именно, смотря какие колики. Так можно здорово усилить интоксикацию. Начинать с водочки лучше не надо.
 
Отдыхали мы семьей на Валдае а там кони сами по себе по деревне бегают. Обеденный стол стоял на улице, на нем была какая-то еда. Прибежали кони и давай жрать..не хлеб не сушки а баклажаны в томатном соусе!!! В честном бою удалось отобрать эту банку, но крышку залитую этим соусов коник прихватил в зубы и удрал, только копыта сверкали...
через какой-то промежуток времени я убедилась что чувствуют они себя хорошо и слава Богу!
 
В детском оздоровительном лагере коник воровал пищевые отходы из бачка(его отпускали погулять по территории во время "тихого часа") или загонял собаку в будку и "отжимал" ее корм, причем уплетал с таааким удовольствием...
 
Ну и кто назвал этих хищников травоядными животными???
На самом деле дивно рассказываете.Сама никогда не видала чтобы конь мясо ел.Моя кобыль кусаться любила.
Так раз праздновали что то на конюшне,шашлычек естесственно.Стоим с подругой возле моей а она морду тяне ей интересно что мы там жуём и ей ни даём.Ну мы и дали!Всё!Зделала тапира носом кверху минуты 2 стояла!!!С тех пор ни кусается!
А когда я её "обмывала" чтоб хорошо ездилась :) дала и ей шампусика!Ей понравилось!А ваобще они пиво любят все наверное! :wink:
 
Моя пиво не любит. А вот димексида нализаться пыталась. Вот уж действительно получилось бы самое дурацкое угощение, если бы этот номер у нее прошел.
 
Сверху