Самое дурацкое угощение

Что сразу вспомнилось:
На моих глазах съедали:
- хот-дог, причем политый обильно острым кетчупом и майонезом. Съел целиком и с довольнейшим видом. Запил минералкой из пластиковой бутылки
- голубиное перо. Не успели отнять
- котлету. Причем, хлеб не взял (Френсиса ему прочтали, что-ли)
- конфеты разные. Вагонами
- пил пиво. По жаре. Развезлоооо. Стоял пьяный - глаза в кучу, а ноги наоборот - врозь :mrgreen:
Отказывались от:
- сухарика. С фырканьем и вытаращенными глазами :shock: (отраву предлагают!!!)
- морковки. Брал - и плевал (на дальность полета)...
- сахара. Слиплось уже все, видимо
- опять же сухариков (третий пакет не влез просто). Взял кусок батона в рот и так с ним и стоял 10 минут, пока не отняли
 
Ах да. Вот как раз вчера дали с кормом чеснок. Много :) - чайную ложку на полведра. Ел буквально выбирая по одной овсинке и стакой мордой :hrenovo:

А у кобылы из денника при уборке выкинули какую-то кость, типа куриной. Свежую. :?:
 
А моя любит поглащать: шоколадные конфеты, пиво, мандарины, снег, грязь короче мгого всего
 
kuzjaka написал(а):
А у кобылы из денника при уборке выкинули какую-то кость, типа куриной. Свежую. :?:
Собака какая-нить запрятала. Они это любят.

А пиво пьют многие лошади. Большаиство лошадей терветского завода (Латвия) любят пиво - у них там в качестве подкормки идут пивные дрожжи - вкус привычный :)

Из "деликатессов" - сам не видел - приятель рассказывал, как у него на глазах один буденовец сожрал подковный гвоздь. Он же любил всякие апельсины, бананы, соленую рыбу и много чего еще. А умер, обожравшись овса...
 
Как-то пасли кобылу, она ела-ела траву, а потом принялась есть обычную землю. Целенаправленно так вгрызалась и ела.
 
Один мужик пытался скормить моей кобыле кекс с абрикосом.Так она сделала вид,что ей очень вкусно,а потом наклонила низко голову,типа об ногу мою почесаться,и все выплюнула.Также предлагали бутерброд с колбасой и мандарин. :?
 
Практически все кони кушают землю, там в ней минералы какие-то, так что не нужно удивляться!
У нас кобыла тоже морковкуой плюется - надоела!
А вот страсть всей жизни - это яблочное пюре, которое самостоятельно приготавливается в кормушке (пожевал - выплюнул) :lol:
 
Швед-ну думаю да,чтоб никого не обидеть и чтоб никто не видел! :D
 
Re: Re:

Заяц написал(а):
Лазурный написал(а):
Не знаю, насколько это необычно...Но я тогда здорово удивилась: Лазурный обожал репейники. Вот эти самые колючие серые шарики. Я первый раз увидела - обомлела, думала - сейчас съест и кранты :shock:. Ничего подобного, оказалось, все усваивается, и добавки просит. Ничего другого можно было не приносить - репьев побольше и все дела. :wink:

Мой тоже обожает)) Думала, совсем крыша у ребенка поехала... а оказалось, он не одинок в своей страсти))

Совсем не одинок и у нас такой имеется - репейник - цель всей прогулки! Коробочки очень любим и колючими листьями не давимся :lol: ТТТ без последствий...
 
Не прочту я заново эти 8 страниц! Может, уже такое было: наш конь любит заварку от чая, эти размоченные листочки, когда в чашку уже раза три доливали кипяток. Листочки даю, конечно, не горячие, но что там в них осталось? А ему нравится.
 
Самое дурацкое "угощение" - это когда какой-то идиот дал коню жвачку.
Несчастное животное пыталось потом копытом в рот залезть.
 
У меня конь сам необычно угостился. В очередной раз что-то праздновали на конюшне. Я проходила с пластиковым стаканчиком с сухим вином мимо деннка животинки. Зшла. Глажу шейку. Чувствую шевеление в районе стаканчика. Конь пил, хотя ему было жутко не удобно. Напоминало: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." Теперь иногда делюсь с конем вином. Причем он оказался ценителем вин. Предпочитает красное сухое. Полусладкое можно не предлагать
 
А у моего знакомого конь ничего не ел и не пил,если в корма или в воду не добавить рюмку коньяка.Иначе-ни в какую! :wink:
 
у нас один жеребёнок обожал ряженку,первый раз случайно получилось, а потом стал искать по всем сумкам пакеты с ряженкой, причём открывал их сам. и имя у него подходящее-милки вэй.
 
moniaxa написал(а):
Швед-ну думаю да,чтоб никого не обидеть и чтоб никто не видел! :D
Не смешите мои подковы! "не обидеть!" Лошадь просто подумала " увидят, что угощение не ем - в следующий раз не дадут ничего!"
 
А у меня бывший в работе конь ел ОБСОЛЮТНО ВСЁ!!! :lol:
Шашлыки с кетчупом, хот доги с горчицей, блинчики с ветчиной и сыром или собачими колбасками и марин.огурчиком - жадно запивал холодным пивом летом и кофем, а иногда и водкой зимой :lol:
Вообщем, конь ел ВСЁ!!! :D
 
M&M'c написал(а):
А у меня бывший в работе конь ел ОБСОЛЮТНО ВСЁ!!! :lol:
Шашлыки с кетчупом, хот доги с горчицей, блинчики с ветчиной и сыром или собачими колбасками и марин.огурчиком - жадно запивал холодным пивом летом и кофем, а иногда и водкой зимой :lol:
Вообщем, конь ел ВСЁ!!! :D
:shock: Такое ощущение, что он у вас дома столовался... :D
 
Сверху