Самое дурацкое угощение

Да просто конь 10 лет в деревне прожил и видимо научился есть всё. Аппетит хороший)))
 
Поначиталась тему: сегодня во сне кормила лошадь кошачьими консервами с чайной ложечки :mrgreen:
 
Мираж написал(а):
Поначиталась тему: сегодня во сне кормила лошадь кошачьими консервами с чайной ложечки :mrgreen:
Классный сон!!! :lol:
Он мне навеял воспоминание... У нас одна кобыла с удовольствием есть Чаппи, утаскивая его в наглую из собачьей миски... Первый раз, когда я это дело увидела мысль была: всё, амба... звоним вету - траванётся!!! Ничего, жива до сих пор!
 
у меня давно была кобыла, которая воровала у собаки куриный суп, когда выстовляли кастрюлю на улицу чтобы остывала.
 
Мне рассказывали про девочку,которая без палева поила пони кока-колой.Помойму это ужастно!А главное люди не понимают,что от какой то,безобидной на первый взгляд еды,лошадь,ну даже умереть может!!!И хоть об стену головой бей,не переспоришь!!!
 
У меня жеребец как-то буквально вырывал из рук хот-дог ) Остался очень довольным)
Ну, я подумала, что не разобрал среди булочки. Пошла, взяла кусочек сосиски - умял за милую душу!

С огромным удовольствием слопал персик)

И еще как-то передачу по НТВ смотрела "Один день". Снимали М. Капушева. Так он своим лошадям в овес добавляет СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ ЧЕРНОЙ ИКРЫ :!:
 
Малышка№1 написал(а):
Мне рассказывали про девочку,которая без палева поила пони кока-колой.Помойму это ужастно!А главное люди не понимают,что от какой то,безобидной на первый взгляд еды,лошадь,ну даже умереть может!!!И хоть об стену головой бей,не переспоришь!!!
Кока-отрава по определению!!Если уж человеческие желудки прожигает, то что с бедной лошадкой творилось :? Ужасть.
 
Чёрная_Орхидея написал(а):
Видела, как покатушники давали пони пиво, чипсы, сухарики (Емеля). :? Ужас.
Чипсы и сухарики - соглашусь, не самое лучшее угощение...
А вот пиво... Очень многие лошади любят и причём сильно любят, требуют просто! Другой разговор как и где угощать.. А самое главное - в каких дозах :roll:
 
Мир написал(а):
Малышка№1 написал(а):
Мне рассказывали про девочку,которая без палева поила пони кока-колой.Помойму это ужастно!А главное люди не понимают,что от какой то,безобидной на первый взгляд еды,лошадь,ну даже умереть может!!!И хоть об стену головой бей,не переспоришь!!!
Кока-отрава по определению!!Если уж человеческие желудки прожигает, то что с бедной лошадкой творилось :? Ужасть.

Оффтоп - у меня сестра работала в "Макдональдсе", им завезли концентрат кока-колы, чтобы развавить его и сделать собственно сам напиток. Так вот. Концентрат кто-то разлил нечаянно на пол....

Концентрат проел ленолиум......До дыры....

Делайте вывод об этом "вкусном" напитке...
 
Удивили. Дилеры Кока-колы очищают ею моторы своих автомобилей, а полицейские смывают ею кровь с асфальта. В состав кока-колы фосфорная кислота входит, вообще-то.
 
А мы провели такой опыт: к коле в бутылку кинули пару кругляшей "Ментос"-а.Фонтан из бутылки был на метр вверх. Представьте,что будет у вас в желудке,если выпить колы и скушать эту конфетку :shock:
С обычными дешевыми газировками опыт не прокатывал.
А пиво да, в малых дозах полезно. Знаменитый Аркл в день по две бутылки выдувал. :lol:
Я однажды застала своего коня вот за чем: в деннике летала бабочка,а он поймал и сожрал ее!С таким хрустом... :?
Еще видала: гулял другой жеребец в леваде. Конюшня в частном секторе,поэтому живности хватает.Короче,забежала в леваду курица. Так этот зверь ее растоптал и жрать собирался! :eek: Отогнали хоть...А главно ест ведь вволю,подкормки.....Садист! :lol:
Пы.сы а за курицу все-таки пришлось платить... :roll:
 
Я однажды застала своего коня вот за чем: в деннике летала бабочка,а он поймал и сожрал ее!С таким хрустом...
Вспомнил, года два назад, летом, когда летали очень крупные слепни, решил я предложить лошади свежеприхлопнутого кровопивца. Скушала с удовольствием и характерным похрустыванием. Просила ещё.
А что, это же практически чистый протеин!
 
Kola написал(а):
Вспомнил, года два назад, летом, когда летали очень крупные слепни, решил я предложить лошади свежеприхлопнутого кровопивца. Скушала с удовольствием и характерным похрустыванием. Просила ещё.
А что, это же практически чистый протеин!
Ну,одно дело предложить, а лично у меня был небольшой шок, когда огромный жеребчина на моих глазах прыгал по всему деннику за "чистым протеином".. :lol:
 
Мы вот очень любим табачный дым,пиво,чай "Нести" обожаем до тряски,а вот "Липтон" не уважаем...))) Еще очень любим леденцы и сухофрукты)...
 
Ну а у меня конягер обожает ВАССАБИ...
решил я его отучить по дну кормушки зубами скрежетать, ну и намазал. так он слямзал и еще добавки попросил...

ну и еще... незнаю насколько дурацкое, но садистское точно.
яблоки любят все лошади, ну я решил одного буйного жереба отвлечь от самоутверждения, предложил ему угощение в виде яблок... правда при этом кинул их в ведро с водой :lol:
зато час я его не видел и не слышал, жереб занят был...
 
&Rey написал(а):
ну и еще... незнаю насколько дурацкое, но садистское точно.
яблоки любят все лошади, ну я решил одного буйного жереба отвлечь от самоутверждения, предложил ему угощение в виде яблок... правда при этом кинул их в ведро с водой :lol:
зато час я его не видел и не слышал, жереб занят был...

Классная идея у нас в конюшне есть на ком такое дело опробовать - вдруг поможет :lol:
 
Сверху