Сапоги Cavallo конкурные и под выездку недорогие. Приехали!

Нет, ваши еще не сшились. Они будут готовы только в конце октября - начало ноября, как я и говорила.
 
нет никаких новостей?

не хотелось бы надоедать, просто я подумала, мало ли, закрутились и забыли про меня, а они, может, уже пришли... :lala:
 
есть ли сейчас выездковые сапоги 38р.? а то сшила себе на заказ, а они получились какие-то кривые...... :cry:
 
O-le написал(а):
Нет, ваши еще не сшились. Они будут готовы только в конце октября - начало ноября, как я и говорила.
O-le, там для меня ничего нет? а то я их уже жду очень-очень, старые совсем замучили :(
 
:flag: :rupor:
хочу напомнить о своем существовании.
мои сапоги еще не пришли? можно хотя бы узнать, когда ожидать точно?
очень не хочется ругаться, но озвучьте, пожалуйста, реальные сроки. а то уже 5 месяцев прошло, а обещали через два-два с половиной...
если б знала, что это займет сколько времени, честно говоря, я бы не заказывала.
 
pyj написал(а):
:flag: :rupor:
хочу напомнить о своем существовании.
мои сапоги еще не пришли? можно хотя бы узнать, когда ожидать точно?
очень не хочется ругаться, но озвучьте, пожалуйста, реальные сроки. а то уже 5 месяцев прошло, а обещали через два-два с половиной...
если б знала, что это займет сколько времени, честно говоря, я бы не заказывала.

Я тоже присоединюсь, собственно, с тем же вопросом. Где же наши сапоги? :(
 
звонила в магазин, мне сказали, что вроде бы пришли, но точно неизвестно.
сегодня поеду смотреть, моё ли, не моё :D
 
pyj написал(а):
звонила в магазин, мне сказали, что вроде бы пришли, но точно неизвестно.

Как это? :lol: Интересно...ну тогда отпишитесь, получили ли вы для себя "староновогодний подарок" :wink:
 
:lol: ну то есть непонятно, что за размер и для кого именно

как оказалось, все-таки для меня)) забрала, довольна аки слон, завтра буду в них целый день на работе ходить - разнашивать :)
я вам советую позвонить, у них, как мне показалось, много обуви пришло...
 
pyj написал(а):
довольна аки слон,
Ну...поздравляю! Очень хорошо понимаю ваши эмоции :lol:

pyj написал(а):
я вам советую позвонить, у них, как мне показалось, много обуви пришло...
ой-ёй-йё...бегу, бегу :shock: , спасибо за информацию! :wink:
 
спасибо :) удачи!

Вы тоже напишите потом, получили или нет)
 
Ирина с Пиаффе плюс - мы с вами созванивались, верно?

pyj, как счастье разнашивается? застегнули молнию?

Nick, а вас пока ничем порадовать не могу. Очередная партия с сапогами уйдет из Германии в лучшем случае через 2 недели, так как последняя еще стоит на таможне, хотя должна была быть уже у нас в магазинах..
 
O-le написал(а):
pyj, как счастье разнашивается? застегнули молнию?

Ольга, спасибо! счастье усиленно разнашивается уже 3 дня на работе, все застегнулось и даже на гольфы, сегодня вечером буду форсировать процесс водкой, чтобы завтра поехать в лес и опробовать обновку в деле :) очень красивые сапоги, офигенно смотрятся с джинсовой юбкой, услышала в свой адрес много комплиментов от коллег :lol:
 
Сверху