Сапоги Cavallo конкурные и под выездку недорогие. Приехали!

Ну я перемерила себя только что от пятки до сгиба колена.....48 и получилось...А 50я высота у Вас есть? И вроде я не встречала длиннее 50 см.....
 
Да. такие сапоги у нас есть в наличии.
Если от пятки до сгиба в колене 48, то однозначно нужно брать 50.
У Каваллор высота 50 в выездковых напогах очень ходовая. А в других фирмах высота может быть меньше или силдьно другой, так как там подругому определяют эту высоту.


В Кавалло меряют по внешней части ноги на полусогнутую ногу в колене до середины коленной чашечки, тем самым оставляя 2 см на усадку. Если же мерить ногу, согнутую под углом 90% по заднему шву - то значение высоты будет меньше.

Вот схема http://www.louismedia.de/cavallo/servic ... lisch1.pdf
 
Аааа, первый раз вижу чтобы так мерили, а я балда по внутренней части шенкеля померила )))) Ну раз они у Вас есть, тогда я у Вас их забираю )))
 
:)
Елинственное, одна просьба - мы из не сможем долго держать, так как они хорошо востребованы. Вы не могли бы оформить ваш заказ и оплатить в течение этой недели.
 
Завтра в обед мы их Вам отправим, и в течение часа денюжка будет у Вас ))) Мы в свою очередь тоже просим долго не задерживать отправку сапожек )))
 
Мы с вами наверно уже орбщались по телефону. Но я повторю тут.

Во-первых, извините, что держали вас в неведеньи. У нас сменился человек, который занимается закупками и заказами, поэтому вас не предупредили о задржке. Готовы компенсировать нашу ошибку.

Очень неудобно, честное слово.
кстати, Кавалло тоже очень извиняется, но у них не было сырья (коричневой кожи), чтобы сшить ваши сапоги.

Новости такие, что ваши сапоги стали готовы на этой неделе. Как только пересекут границу, я вам сразу скину информацию.
 
а сапоги для выездки тыс за 12 разные размеры мне обещали к концу апреля..они не приехали еще?
 
Сапоги будут через дне недели, разных размеров, а Вам какой нужен? размер, высота и объем. Напомните если Вам не сложно.
 
размер 40, высота 50,а объем сейчас померила - 35-36 где-то)
 
Такие споги есть в наличии Junior (39,40 размеры с икрами 35 - 37), но не на м. Унверситет. В понеддельник будет переброска товара, заходите с понедельника 13.07, они уже будут в магазине на Университете. Если вы оставите ваш телефон, то мы вам наберем, как только из привезут.
 
Мой номер 89175557923. Заранее спасибо)А это модель со шнуровкой или без? Мне надо без шнуровки.
 
Без, под выездку :)
Модель Junior - без шнурков.
Модель Junior Jump - со шнурками.

Для вас привезут Junior.
 
Спасибо)))эх, еще бы в икре подошли, а то все сапоги на икре болтаются((
 
Хочу заказать сапоги Cavallo Junior р-р 38-47-34
Мне в интернет-магазине сразу высветилась платёжка. А можно блиц-переводом, как за прошлые сапоги? Так удобнее... :)
В личку скиньте если можно, на чьё имя перевод если что пересылать
 
Ок, отправила. Эти сапоги есть в наличии. Наши девушки наверно уже вам написали.
Мы кстати будем в Ростове либо в этот четверг, либо в среду на следующей неделе.
П.С. И есть большая вероятность, что у вас в городе появится Prokoni Shop :)
Тогда вам уже не придется заказывать у нас, а вы сможете это сделать в магазине в городе :)
 
Сверху