Сапоги Cavallo конкурные и под выездку недорогие. Приехали!

pyj написал(а):
O-le написал(а):
pyj, как счастье разнашивается? застегнули молнию?

Ольга, спасибо! счастье усиленно разнашивается уже 3 дня на работе, все застегнулось и даже на гольфы, сегодня вечером буду форсировать процесс водкой, чтобы завтра поехать в лес и опробовать обновку в деле :) очень красивые сапоги, офигенно смотрятся с джинсовой юбкой, услышала в свой адрес много комплиментов от коллег :lol:

Какая же вы отважная и терпеливая :) В конных сапогах ходить - это все равно, что в горнолыжных ботинках :shock: то еще удовольствие. В них только верхом ездить отлично :)
Удачи вам в апробации!
 
Chudachka написал(а):
Какая же вы отважная и терпеливая :) В конных сапогах ходить - это все равно, что в горнолыжных ботинках :shock: то еще удовольствие. В них только верхом ездить отлично :)
Удачи вам в апробации!

ой ну что вы! :oops: не такие уж они и неудобные. единственное, машину водить несколько дискомфортно, но мне, к счастью, до работы всего 6 км ехать)) хотя темпы процесса меня не совсем устраивают, поэтому я все-таки решила прибегнуть к помощи профессионалов, так что отнесу в обувную мастерскую - пусть они разнашивают :lol:

спасибо!
 
А если в течение этой недели заказать сапоги, когда примерно их ждать? Бывают ли готовые на размер 37, икра 38, высота 45? (на молнии, без шнуровки)? Реально ли заказать коричневые?
 
Еще вопросик- есть ли в наличии сейчас Junior выездковые 36-41-32 и в каком магазине из можно посмотреть?
 
Cathie, модели Junior с Вашими промерами нет, икра 38 начинается только с 39 размера у этой модели, к сожалению. Другую модель можно заказать, ждать примерно 2 месяца. Коричневые заказать тоже можно, только надо выбрать кожу. Лучше подъехать в магазин, чтобы с Вас правильно сняли мерки.
 
Интересно как получается, еще в ноябре меня записали на сапоги Кавалло Джуниор 36 р-ра, я оставила свой телефон, перезванила не один раз и спрашивала, когда их привезут. Говорили, что в пути и обещали сразу же перезвонить... Теперь пишут, что привезли... А позвонить вот нельзя было! :(
Сапоги нужны до сих пор. В каком магазине я могу их померить и приобрести?
 
Я вообще заказала ещё в сентябре. Всё ещё жду, надежда ведь умирает последней.
 
а к концу апреля обещались привезти сапоги под выездку тыс за 11, много размеров)А еще не приехали? :)
 
А Cavallo Piaffe Plus если я не ошибаюсь, лаковые, не собираетесь завезти? Нужен 38-й р-р, высота 47.....
Если можно, ответьте в личку, в форум редко заглядываю.
 
И ещё можно различия между сапогами Cavallo Piaffe Plus и Grand Prix Plus ))))))))))) Спасиб ))
 
Eovin написал(а):
по-моему предела нет...

К сожалению, вынуждена согласиться.
Но лед уже тронулся. За проблемный груз в нашей машине наконец-то заплатили владельцы....Будем надеятся на скорую растаможку нашей машины.
А Cavallo Piaffe Plus если я не ошибаюсь, лаковые, не собираетесь завезти? Нужен 38-й р-р, высота 47.....
Если можно, ответьте в личку, в форум редко заглядываю.

Cavallo лаковые Piaffe Plus обязательно будут к Эквиросу. Будет 5 1\2 икра 35, 36 и высота 47 и 50. У нас сейчас есть в наличии 38.5 размер лаковые но с высотой 48. У вас какой объем икры?
И также будут Piaffe plus со старзами.

Сavallo Piaffe Plus отлчается от Grand Prix Plus следующим:

1) кожей - в первых она хромированная, что означает более закрытые поры на коже. Это важно при попадании влаги на сапог, их износостойкости и внешнем виде. В Гран при плюс - она более пористая и не такая гладкая и глянцевая.
2) усиленным голенищем - в Пиаффе плюс оно хорошо усилено. в Гран при - сильно меньше.

3) подошвой - в Пиаффе плюс она простроченная кожаная. Т.е. долговечная хорошая и прочная. В Гранд при - клееная пластиковая.

Наверно, это основные отличия.
 
Объём икры у меня 34 см. Размер ноги вообще 37,5 но беру всегда 38 под гольфики или носочки... Наверное 38,5 будут большими?
А высота 48 это не страшно - они всё-равно при носке на сантиметр-два усаживаются. И в какую они сейчас цену?
 
Ну, если у вас объем 34, и 38 размер то вам подойдут 5 1\2, которые у нас есть в наличии и которые у нас также будут на Эквиросе.

У вас какой рост, это на всякий случай?

Сапоги эти стоят 27 700 р. (630 евро)
 
Это я на предмет высоты справшиваю. Вам 48 высота маленькая будет Нужно 50 как минимум брать.
51\2 это размер стопы 37.5-38
 
Сверху