СДЮШОР или ПРОКАТ?

Где Вы занимаетесь?

  • СДЮШОР.

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОКАТ.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Vikysik

Новичок
Я часто захожу поседлать лошадок для проката. И вот недавно моя подруга мне говорит:
- Вик, знаешь. Я тут с Катей (настоящее имя говорить не буду) говорила, и она сказала что в СДЮШОРе нас ни чему не научат. И лучше переходить в прокатные группы.

Т.е. если хочешь быть мс, иди в прокат. Там больше вероятность того что тебя заметит хороший тренер. Я поговорила с родителями, они сказали что это ерунда и я должна продолжить заниматься в СДЮШОРе.
И ещё вопрос: почему для СДЮШОРа всегда делают скидки?, т.е. в лагерь на 50% дешевле и плата за обучение меньше.
 
СДЮШОР - Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва. ( я наугад перевела аббревиатуру, вроде, так звучит). :wink:
А вот если бы у меня был второй шанс начать конную карьеру с самого начала, я бы пошла в СДЮШОР. В прокат прийти никогда не поздно. :roll:
 
Я в прокате 3 года оттюлюпалась БАСТА :!: !!!!!!!!!
В ДШ за полгода научилась большему, чем за 3 года в прокате. Если есть возможность бегите в школы :D .
 
Это, смотря, какая школа, и какой прокат… :roll: 99 № от места зависит, а не от названия. :wink:
 
Сахара написал(а):
Это, смотря, какая школа, и какой прокат… :roll: 99 № от места зависит, а не от названия. :wink:

Во-во! Бывают школы где ничему не учат, а от этого одни ошибки, которые потом тяжело исправлять. Так что смотреть надо по обстановке.
 
я может отстал от жизни, но разве "ОР" в "СДЮШОР" уже ничего не значит ? И СДЮШ=СДЮШОР?
 
СДЮШ, стало быть, не финансируется государством? Или без ОРа финансируется в меньшей степени? Было бы логично...

А по качеству обучения как - действительно большая разница?
 
А мне чаво писать прикажете? :lol: В прокате я была последний раз..ммммм...лет...14 назад..Тогда это называлось циклами..в СДЮШОР (тогда еще)..лет 8 назад)))))зы..))))Мне отдельную статью надо..типа...пенсионер проката & СДЮШОР:)))))
 
Сахар, ну у меня дочке 4 месяца))поэтому особо сейяас не езжу..Так..Иногда приежаю в "Мустанг", иногда езжу..иногда просто дышу запахом конюшни, лошадей, сена, запаренным овсом..эх..))Хорошо)))Иногда с Марией чудим))))Это всегда очень весело, такие знаешь,минутки счастья)))

А в последнее время я работала тренером в том же "Мустанге", тренировала детей и подростков)))Вот так))
 
Сахар.."Мустанг" это прокат , но очень качественный.По крайней мере, я учила не только сухому "шаг-рысь", мы ездили с ребятами в лес и я учила их слушать природу, чувствовать запахи осенней листы или свежего снега...Быть в гармонии с лошадью...правильно с ней работать...Как не нагрубить, не сделать ей нечаянно больно.Мы шагали с лошадьми в руках по полям, помогали нашим школьникам собирать гербарии ( ранней осенью). В общем они по крайней мере за чес езды достигали некоей гарминии с окружающим миром, кстати лошади это очень тонко чувствуют.....Эх.....было время...
 
Конница, отлично понимаю.
А ты еще раньше имела счастье в СДЮШОРе быть?
 
Паш))Меня Люба зовут)))))..Ну а в СДЮШОР я еще на Битце была..При Борис Сергеевиче Кузьмине))))С Мишкой Атояном хорошо обсчались)))Мона сказать, рядом друг с другом 3 года проездили))) А потом меня из СДЮШОР выгнали..за курение..хи... :lol: :lol:
 
Люба, просто привык здесь обращаться ко всем по нику. Извини если что.
 
Паш..Да ладно..Меня на конюшне все по жизни Бабой Любой называют..))даже иногда прокат))Когда сильно закипаю) :oops: ))..Так что без обид)))) :wink:
 
Сверху