Седло и Серый жеребец

Так вроде ничего, но прям чот накрыло. Утром не удалось покататься на велике из-за дождя, потом села работать и работала весь день. А вечером даже гулять не пошла. Сижу жру. Весь день жру и не могу с этим справится. Прочитала у Наташи-Ourman, как нужно бороться с таким состоянием. Я не про жор. Наверное, заставлю сейчас себя встать и выйти на улицу. И главное, конца-краю не видно
 
Привет, Наташ! Держись, полегче становится. У меня Папа водителем на Скорой работал до пенсии, звонил своим, говорят «полегче стало, хоть на подстанцию заезжаем, меньше вызовов стало».
 
Наташ, а ты совсем без конюшни сейчас?
ЦСКА не пускает?
Все выходные занимаюсь ремонтом машинки(( С ходовой проблемы возникли. В следующие выходные опять поеду( Слава те, Господи, сервис начал работать
И да, занятия запрещены(
Я в теме про ковид выложила разъяснения Минспорта о поэтапном выходе из режима ограничений. Свет в конце тоннеля появился
 
Последнее редактирование:
А весна 2020 становится всё красивШе и красивШе )
1.jpg


Я никогда не видела, как цветёт крапива. Или внимания не обращала?
2.jpg


3.jpg


Интересно, это что? Может, незабудки?
4.jpg


Этой весной много сорок
5.jpg


Жасмин, если не путаю
6.jpg
 
А у нас, увы, по-прежнему нет дождя. В парках и прочих зелёных зонах травЫ нет совсем, разве что кое-где многолетний чистотел зеленеет и цветёт.
Сегодня жарко, ветер южный, сильный, порывистый - такая погода обычно бывает "к дождю". Синоптики обещают дождь на завтра, но ожидаемое кол-во осадков всё уменьшают в прогнозе и уменьшают.
Какая я растренированная!
Сейчас стараюсь больше ходить по всяким делам - ох, и тяжело! Ещё сегодня и заблудилась в родном городе, прошла километра на 2-3 больше, чем можно было - вообще ужас.
Душ, обед, сознание того, что я хожу (!) и купила то, что хотела, очень подняли настроение.
Всё ещё продолжаю дОма разгребать "авгиевы конюшни" (вот я мышка-норушка + лентяйка-депрессионистка!).
На днях моя душа тоже потребовала посмотреть какой-нибудь сериал и что же я выбрала?! "Ярмарку тщеславия", которую знаю почти наизусть. Семь серий по 47 минут. Некоторых персонажей выкинули без ущерба для смысла произведения, но никакой отсебятины и никаких искажений - с ума сойти! Только героиня вместо рыжей - брюнетка и концовку сделали чуть более оптимистичную.
(вообще фильмы смотрю очень-очень редко - а зря, потому что на фильмах зрение устаёт гораздо меньше, чем при чтении, даже на экране ноутбука).
 
Я никогда не видела, как цветёт крапива. Или внимания не обращала?
Посмотреть вложение 410608

Не крапива. Ясно ка, если не ошибаюсь, у крапивы цветы мелкие, зеленоватые, соцветием. А эта не жжется. Мы в детстве любили вырывать эти цветочки и обгрызать основание, они сладкие.
 
На днях моя душа тоже потребовала посмотреть какой-нибудь сериал и что же я выбрала?! "Ярмарку тщеславия", которую знаю почти наизусть. Семь серий по 47 минут. Некоторых персонажей выкинули без ущерба для смысла произведения, но никакой отсебятины и никаких искажений - с ума сойти! Только героиня вместо рыжей - брюнетка и концовку сделали чуть более оптимистичную.
(вообще фильмы смотрю очень-очень редко - а зря, потому что на фильмах зрение устаёт гораздо меньше, чем при чтении, даже на экране ноутбука).
Чей фильм, Светлан? Английский?

Не крапива. Ясно ка, если не ошибаюсь, у крапивы цветы мелкие, зеленоватые, соцветием. А эта не жжется. Мы в детстве любили вырывать эти цветочки и обгрызать основание, они сладкие.
Спасибо большое за пояснения. Полезла в инет и точно! у крапивы цветки другие
 
Сверху