Седло и Серый жеребец

Наверное, любой наркоз даёт какие-то последствия. Но я, пережив три операции под ним продолжительностью от 1 до 2,5 часов за три месяца, могу сказать, что это самая гуманная анестезия, которая на моем веку встречалась.
У меня от ультракаина отходняк покруче будет, а от пропофола - вообще никаких ощущений. Но анестезиолог ас.
Вот согласна. Мне, правда, делали ненадолго, минут на 20, но очень легко уснула и проснулась. Как свет выключили и включили, пропофол - вещь!
 
Она пить её не пыталась? или ты не давала?)
Нет, я ей пить не давала. Она нюхала с пристрастием меня, после моего принятия данного лекарства.

Попалась мне картинка. Сразу о тебе, Наташ, подумала ))).
Screenshot_20210327-134819_Instagram.jpg
 
А я впервые выпускала на балкон! Одна из кошек очень любит сидеть на балконе (он у меня совсем открытый), так я даю ей теплую подстилку (старую одёжку какую-нибудь), чтоб не простыла.
На фото - и композиция, и сюжет, и настроение. Удачный момент.
 
Напоминает картины-ретро, типа "Опять двойка". Чем? Вот эти живописные складочки на простыне, солнце, просвечивающее занавески, выразительность поз всех кошек, особенно тех, что в центре композиции.
Распечатать - и в рамочку на стену.
Я всё никак не отберу для распечатывания свои фото в компьютере, а без них ремонт мой не завершён.
 
Прямо картина маслом . Сложилась композиция.

Напоминает картины-ретро, типа "Опять двойка". Чем? Вот эти живописные складочки на простыне, солнце, просвечивающее занавески, выразительность поз всех кошек, особенно тех, что в центре композиции.
Распечатать - и в рамочку на стену.
Я всё никак не отберу для распечатывания свои фото в компьютере, а без них ремонт мой не завершён.
Спасибо :) И мне очень понравилась композиция. И свет удачный

А я впервые выпускала на балкон! Одна из кошек очень любит сидеть на балконе (он у меня совсем открытый), так я даю ей теплую подстилку (старую одёжку какую-нибудь), чтоб не простыла.
На фото - и композиция, и сюжет, и настроение. Удачный момент.
А я, Светлан, опасаюсь своих выпускать на балкон при открытых окнах. Тимоха-то летал три раза с третьего этажа 😏
 
Ну, если ТРИ раза летал!..
У меня летал один кот и сделал выводы, другие панически боятся высоты (дай Бог, чтоб и дальше боялись). Причём в позапрошлом году, когда я вывозила их на лето на дачу (из-за папиной "забастовки", трое суток не ел), они прекрасно лазили по деревьям, на крышу сарая.
 
Ещё добавлю (всё думаю над настроением этого фото и почем у похоже на картину): кошки сидят спиной к зрителю! Получается некоторая неопределённость, простор для нашего воображения и тем сильнее акцент на их выразительных позах. Считывается вся гамма их чувств.
 
Ещё добавлю (всё думаю над настроением этого фото и почем у похоже на картину): кошки сидят спиной к зрителю! Получается некоторая неопределённость, простор для нашего воображения и тем сильнее акцент на их выразительных позах. Считывается вся гамма их чувств.
Точно. Их позы устремлены от зрителя, за счёт этого такой эффект)
 
А я впервые выпускала на балкон! Одна из кошек очень любит сидеть на балконе (он у меня совсем открытый), так я даю ей теплую подстилку (старую одёжку какую-нибудь), чтоб не простыла.
На фото - и композиция, и сюжет, и настроение. Удачный момент.
То же хотела написать
 
Мои даже зимой выходят на балкон проветриться, но очень быстро назад домой, так как холодно. :)
... возвращаются со словами "Хозяйка, ты неправильную дверь ткрыла! Открой нам ту, за которой лето! Мы же знаем, ты уже открывала такую!"

Вот я долго разглядывала... :

168148236_1843685165795146_826871616732648303_n.png
 
Мои даже зимой выходят на балкон проветриться, но очень быстро назад домой, так как холодно. :)
Я своим иногда приоткрывала окошко в мороз, щёлочку, это был для них такой ШОК 😱😁

Наташа @Ourman , ну где ты находишь эти шЫдевры?! 😂
 
Очень понравилась фотография!:)

Я своим иногда приоткрывала окошко в мороз, щёлочку, это был для них такой ШОК
А нашу блондинку ничем не остановишь. Хоть минус тридцать - всё равно будет шляться. Вторая зимой почти не выходит)
 
Спасибо, Кать @Catherine1976 :)

Наташа @Ourman , у меня тоже есть такая падла! 😂 Даже две! Третья падла своё уже отпадлила и наконец-то ведёт себя по-стариковски с достоинством)))

Вчера ездила с нашими на старты в Виват. Отпрыгала свои честные 70 см
fef36e6b-721f-4136-9921-ef5946773a4a.jpg


53b3d815-1a7a-4631-b08a-d0453d7a1cce.jpg


И почему это верх редингота вечно собирается гармошкой на прыжках?🤨
5e42b1f8-ca17-452c-adca-3f7272e39f89.jpg


4 ш.о. за обнос, который полностью на моей совести. Поворачивала на препятствие, повернув коню голову на внешнюю сторону, так что барьер он увидел в последний момент и обнес.
Так-то Серый всё время в призах на своей высоте. Прошлые выходные наши стартовали в Дивном, Серый был 3-й из 18 участников на 60 см и 2-й из 22 участников на 80 см. И вчера другая девочка была на Сером 3-ей на 90 см.
Но я всё равно довольна. Давно не стартовала, надеюсь теперь делать это чаще

Книжка рассказов Бунина давно прочитана. Очень понравилось. У меня, вроде, была ещё одна книжка Бунина, если найду, продолжу чтение. А пока - вы не поверите, Айвенго Вальтера Скотта! 😃 Всё, что я читала у Скотта, это Квентин Дорвард в раннем отрочестве. И кино не смотрела, вернее, видела какие-то отрывки и они мне не понравились. Айвенго захватывающих роман, я просто наслаждаюсь )))
 
Сверху