Седло и Серый жеребец

ldnAA9V_xvM.jpg
 
как классно на серой лошади чёрные бинты смотрятся))
поздравляю с возобновлением стартового сезона))
Это я чёрные ушки забыла надеть, а то было бы ещё красивШе)))
Спасибо! учитывая, что в манеже у себя дома мы не прыгаем почти из-за плохого грунта, начало неплохое (для меня. во всяком случае))

Олеся @прокатчица , это супер 😂
 
"Айвенго" читала и перечитывала (в детстве, отрочестве, молодости), "Квентина Дорварда" прочла 1 раз в молодости. Остальное для меня у В.Скотта - занудное, "ну, не шмогла я".
А, ещё "Пуритан" 1 раз в отрочестве прочла.
ИМХО, "Айвенго" - лучшее, что удалось ему.
 
Ссылку на песни Никитиных, именно по Скотту!
А то я слышала песни как раз к "Айвенго" (роману, не фильму), которые позиционировались как "самодельные":
1) "Босоногий монах";
2) песня Ревекки "Когда Израиля народ из рабства шёл, бежал от бед".
 
Ссылку на песни Никитиных, именно по Скотту!
Постараюсь найти, но чуть позже.
Была в советские времена целая музыкальная передача, посвященная сэру Вальтеру Скотту. И там много-много замечательных песен. Я постараюсь поискать:)
 
Я лет в 14-15 фанатела от Скотта, прочитала почти все, что-то даже на английском. Удивительно, но он мне никогда не казался нудным.
Квентин Дорвард вообще был какое-то время любимой книгой.
 
Обалдеть конечно Шторм побелел. Я его намного более пятнистым помню ))
 
Катя @Catherine1976 , Настя @Nastenka , Оля @Бьяно1 , спасибо! ☺️ Стартовать очень клёво. Когда возвращаешься после стартов к обыденным делам, кажется, что погружаешься в рутину после праздника. Хотя, конечно, и нервотрёпка, и мандраж предстартовый, всё присутствует

Я лет в 14-15 фанатела от Скотта, прочитала почти все, что-то даже на английском. Удивительно, но он мне никогда не казался нудным.
Квентин Дорвард вообще был какое-то время любимой книгой.
Значит, мне нужно будет попробовать и другие романы Скотта. Вдруг понравится)
Обалдеть конечно Шторм побелел. Я его намного более пятнистым помню ))
А я и не замечала... Нужно будет найти старые фото и сравнить
Спасибо) Сегодня вечером послушаю
 
"Сэр Вальтер Скотт" Никитиных ваще нету в инете, даже на бард ру убрали музыкальную дорожку. Если только выискивать по записям целых концертов...
 
Сверху