Седло и Серый жеребец

Ууу, ну ты гигант! Я тоже хочу попробовать сделать (похудеть тоже хочу, так что приветствуется некалорийный рецепт макарон 😆)
Я тоже давно мечтала и тут вдруг миндальная мука попалась по акции, относительно недорогая. Кстати, её самим можно делать, намного дешевле выйдет. Сегодня утром не удержалась, попробовала свои макарошки. Вкусные! ☺️ Сверху тончайшая корочка, которая хрустит и тут же тает во рту, а посередине нежнейший крем
А вообще я вдохновилась английским телешоу Правила моей пекарни, по-английски Great Britain Bake off. У нас его показывают на канале .red. Обожжжаю! И обожаю Пола Голливуда😍
 
Кать, Маш, фишка в том, что я приезжаю вечером, после работы. Времени просто в обрез. Никто ради меня не будет как-то по-иному ставить препятствия в манеже, где может одновременно находится до 10-15 всадников. Все так же примчались с работы, как и я. Так шта...
Да, но делать-то что-то надо?
Если нынешний процесс зашёл в тупик, надо что-нибудь поменять?
 
Ну, если нет возможности поставить целый ряд, то в условиях цейтнота, можно к одному барьеру проложить "дорожку" из трёх жердей в темп и на выходе сам барьер (крестовина) ну и ходить это упражнение, без рук, постепенно перейдя от крестовины к чухонцу. Потом можно и двойник на выходе делать, сначала тоже из крестовин - главное привыкнуть идти на барьер, не рассчитывая на руку вообще.
 
Ну, если нет возможности поставить целый ряд, то в условиях цейтнота, можно к одному барьеру проложить "дорожку" из трёх жердей в темп и на выходе сам барьер (крестовина) ну и ходить это упражнение, без рук, постепенно перейдя от крестовины к чухонцу. Потом можно и двойник на выходе делать, сначала тоже из крестовин - главное привыкнуть идти на барьер, не рассчитывая на руку вообще.
Очень хорошее упражнение. Может быть, удастся в выходной день что-то такое попрыгать. В будний день точно нет(( Эх, жила бы я в Ховрино...)
 
Кать, Маш, фишка в том, что я приезжаю вечером, после работы. Времени просто в обрез. Никто ради меня не будет как-то по-иному ставить препятствия в манеже, где может одновременно находится до 10-15 всадников. Все так же примчались с работы, как и я. Так шта...
Это частая проблема большой базы..нет возможности ставить под себя упражнения. У нас тоже с этим сложно, в основном, прыгаем, что стоит, максимум 1-2 барьера переставить. Иногда удается клавиши поставить. Летом проще, можно отдельно себе что-то сделать и времени больше прыгать.

У меня в том году тоже был кризис с прыжками, пришлось спуститься до кавалетти и крестовин. Месяц только их прыгала, пока не отпустило. Лучше потерпеть, чем лошадь поставить , это потом дольше и сложнее исправлять(
Плюс я перешла с трех прыжковых дней на два плюс ездовая тренировка. Потому что когда только прыгаешь, нет времени заниматься посадкой🤷‍♀️ Именно на ездовой тренировке я могу сосредоточиться на себе, своих ногах, руках, посадке, поработать на контроль, управление, почувствовать себя на лошади правильно
 
Интересно, уважаемые ПЧ смогут догадаться, что изображено на фото? ;)
P_20211127_115552.jpg


P_20211127_115609.jpg


P_20211127_115617.jpg


P_20211127_115622.jpg
 
На предыдущей тренировке всё прошло гладенько :) Оля понизила барьеры до высоты "по щиколотку")) И прыгать дала только одиночные, никаких связок и тем более никакого маршрута. Сегодня попрошу чуть поднять, посмотрим, как пойдёт

На фоне всех переживательных моментов меня неожиданно пробило на духи 👹 Был период, когда я вообще перестала пользоваться парфюмом, меня от него мутило, от любого. У меня до сих пор стоят недоиспользованные духи, купленные лет 10 назад 😄 А теперь вот опять стали нравится. Во время чёрной пятницы купила два флакона в Л'Этуале, а вчера проходила мимо Jo Malone и вспомнила, что когда-то давно покупала у них чудесные духи Голубая агава. И к ним ещё какие-то. У этого бренда есть такая фишка, их ароматы можно сочетать между собой и пользоваться ими одновременно. Не все, конечно, но многие. Надо! срочно надо! Но оказалось, что Голубую агаву сняли с производства((( И тогда я выбрала другие, Scarlett Poppy. Прикольные. Вот думаю, не пойти ли сегодня туда ещё раз, чтобы купить духи с запахом мимозы. Мне в жизни не нравилось, как пахнет мимоза, но духи неожиданно понравились
 
На предыдущей тренировке всё прошло гладенько
"Косточка слезу любит", как говаривал один мой давнишний знакомый, обучая меня играть в нарды ))))
Плачься, ежели что. Есть в этом какой-то рациональный смысл ))))
 
У меня есть их Мимоза, она очень сладкая! Я ей пользуюсь только вместе с Шалфей и морская соль, тогда очень приятно и необычно.
Причем сама бы не додумалась, подсказывала консультант в магазине.
 
Сверху