Седло и Серый жеребец

Надо же, я бы еще предположила корейский, в Корее большая диаспора католиков и у меня подруга замужем за одним из них.
 
Восхитительное платье!
Это я про то, что на кукле надето :).
Оксан, там и ещё красивее были, но из-за стекла фотоне получились совсем((

Футбол. Так получилось, что первый матч России на ЧМ мы смотрели в Париже. Это была чума :D Комментатор так орал и так радовался за сборную России, что даже я, человек равнодушный к футболу, прониклась)
Болельщики на улице орали не меньше. Чтобы было понятно, о каких болельщиках идёт речь, повешу фото :)
7e3c334a41b3.jpg


А вот отозвались парижские пекарни на ЧМ :cool:
a4d843c5f692.jpg
 
Выпечка всегда вкусная! Но вот только опасная для талии ;) Лучше даже и не заглядываться на нее ;)
 
Пирожки на вид очень сладкие.
Или это потому, что я только что поела? О сладком и думать страшно.

Наташа, не огорчайтесь, что химеры - на фоне строительных лесов.
Сколько их снимали "просто так", а тут такой рабочий момент!
Я люблю "репортажные" снимки. И Вам потом будет интересно вспомнить, что как раз при Вас шёл этот ремонт.
 
Во, кстати, мне тоже напомнило ромбабы. Ромбабы я люблю, особенно если сочно пропитаны. А если нет, то мне бы не хотелось такой пирожок.
 
Наверняка они вкусные )))
Окс, вся выпечка, которую я пробовала в Париже, была очень вкусной :)

Выпечка всегда вкусная! Но вот только опасная для талии ;) Лучше даже и не заглядываться на нее ;)
Наташ, в путешествии можно :rolleyes: А когда сидишь сиднем в офисе, приходится себя жёстко контролировать, да(

Наташа, не огорчайтесь, что химеры - на фоне строительных лесов.
Сколько их снимали "просто так", а тут такой рабочий момент!
Я люблю "репортажные" снимки. И Вам потом будет интересно вспомнить, что как раз при Вас шёл этот ремонт.
Спасибо, Светлан)

Если съесть сутра , а потом весь день пахать как лошадь, то вовсе и не опасны :D.
Или ходить пешком по прекрасному городу, тоже вариант)

Наташ, расскажи про серого жеребца.
Серый жеребец стартовал вчера на выездном старте :cool: Под другими всадниками. Я ещё не звонила тренеру, не знаю, как всё прошло
Меня не взяли, потому что я была в отпуске и выпала из тренировочного процесса :(
Во вторник будет тренировка, попробую всучить кому-нить свой телефон на предмет поснимать

Продолжение про Париж
Эйфелева башня
По совету умных людей их интернета близкое знакомство с Башней было начато от Трокадеро. Вид и правда отпад:)
3e99466daf84.jpg


Трокадеро само по себе красиво. Фонтаны!
87b934f80dae.jpg


4c3d21c2e163.jpg


8ee366feeb85.jpg


А это совсем вблизи. Подбрюшье)
460f7298e9cf.jpg


Вид на Трокадеро с Башни
7c4f39cbd8cd.jpg


Вид на Марсово поле. Круто, да??
3a3e40d5b35d.jpg


Просто вид на Сену
f4079306c2d4.jpg


А это знаменитая карусель у подножия Башни. Чем знаменита, я ХЗ.. Но её даже изображают на магнитах иногда
7e7b6509762e.jpg


PS Что происходит с Радикалом? заметила, что некоторые из размещённых фото "временно недоступны"..:(
PPS А что я знаю... В нашей Гостинице Украина проживает Марадонна :cool:
 
Чуть не забыла!
Ох, я помню, Башня в 15 лет была самым сильным разочарованием моей короткой жизни ))) но, во-первых, я не видела ее ночью, а во -вторых, что я вообще понимала :D
Кать, а Башня вечером ещё так может

и не только это :cool: Если очень-очень постараться...она может фьють! и улететь в космос! :D
 
А у нас на заводе была своя Эйфелева башня!
Одесский завод радиально-сверлильных станков, башня была небольшая.
Может, и сейчас есть...
Пишут, что есть!
На странице по ссылке "наша" (на "радиалке") - самая первая!
А об остальных я не знала, да они и не похожи:
https://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-nashli-pyat-eyfelevyh-bashen-774415.html
 
Чуть не забыла!

Кать, а Башня вечером ещё так может

и не только это :cool: Если очень-очень постараться...она может фьють! и улететь в космос! :D
Ого, а когда я была в Париже, башня синеньким светилась..
x_0ff1c1c5.jpg
.
album1210627_50922562

А вот Нотр Дам де Пари сбоку или сзади, я точно не помню
x_f1578c86.jpg

album1210627_50922562
 
Последнее редактирование:
А у нас на заводе была своя Эйфелева башня!
Одесский завод радиально-сверлильных станков, башня была небольшая.
Может, и сейчас есть...
Пишут, что есть!
На странице по ссылке "наша" (на "радиалке") - самая первая!
А об остальных я не знала, да они и не похожи:
https://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-nashli-pyat-eyfelevyh-bashen-774415.html
Пишет "не удается получить доступ к сайту"... Хм, это значит, нет доступа к украинским сайтам?((

Ого, а когда я была в Париже, башня синеньким светилась...
album1210627_50922562

А вот Нотр Дам де Пари сбоку или сзади, я точно не помню
album1210627_50922562
Упс, не видно картинок(
 
Сверху