Седло и Серый жеребец

Жаль, если не видно!
А я как сейчас мозги себе выкручиваю, чтобы находить некоторые российские передачи!
 
Скажи мне, друХ, это крокодильчик? или это щука вылезла твои желания исполнять? :D

стрелочкой отметила.

DWcWwhYt-rw.jpg
 
Скажи мне, друХ, это крокодильчик? или это щука вылезла твои желания исполнять? :D

стрелочкой отметила.

DWcWwhYt-rw.jpg
Я сначала чуть в обморок не упала от неожиданности:D а потом прочитала объяснение трезвомыслящего человека:
Мне кажется, это голубь водичку пьёт.

Не нравится мне, как работает радикал. На предыдущей странице опять вместо некоторых фото дыркиo_O Буду искать другой ресурс
 
Я сначала чуть в обморок не упала от неожиданности

Я сначала увидела вылезающую из воды черепаху, потом подумала - откуда ей там взяться? Далее, поняла что это голубь)))).

Не нравится мне, как работает радикал

Я давно этот радикал забросила - выкладываю через Вк. Это очень просто :).
 
Да я тоже через ВК, но у меня такие фотографии, что их не жалко. А когда фото хорошего качества, так обидно.
 
Ой, а можно я покритикую? :oops:
4c3d21c2e163.jpg

Какие-то странные конструкции. По стилю исполнения напоминает бетонные изваяния советских времён. Как-то от Парижа ожидается что-нибудь поизящней.

Если очень-очень постараться...она может фьють! и улететь в космос! :D
Фантастика! Здорово! :)

Мне кажется, это голубь водичку пьёт
Версия с крокодильчиком мне больше нравится :p:D
 
А мне - со щукой и исполнением желаний :)

Рит, у меня сын в 12 лет ездил в Париж - по обмену (детьми, тогда модная была фишка), в начале 90-х. Српашиваю: ну, как Париж? отвечает: Париж, Париж, с Ленингражом не сравнить - зачуханный городишко, Сена - узкая, грязная и вонючая, не то, что наша Нева...

А ты говоришь - поизящней :) Устами младенца. И это при том, что жили детишки в Версале, мэр Версаля им прием устраивал, их провезли по замкам Луары, водили в Лувр (не сравнить с Эрмитажем - сообщил сынуля). В общем, в мальчике именно тгда появилось понятие "Родина" и проснулся патриотизм. :D

Наташ, потрясающие фотографии, лайкать не могла, но пересмотрела не по разу.

А я фотки делаю через paint. Уменьшаю, прямо в рабочей папке у себя в компе, и вставляю в форум. Правда, в один пост больше 10 не вставляется.... А в натуральном размере храню в компе. И, кстати, поскольку я обрабатывать фотографии не умею (хотя, говорят, в paint масса возможностей!), но вот если не очень хорошую по четкости фотку уменьшить до размера 600*400 пикселей, она становится какбы четче.
 
Я сначала увидела вылезающую из воды черепаху, потом подумала - откуда ей там взяться? Далее, поняла что это голубь)))).
Версия с черепахой интересная :D

Я давно этот радикал забросила - выкладываю через Вк. Это очень просто :).
Да я тоже через ВК, но у меня такие фотографии, что их не жалко. А когда фото хорошего качества, так обидно.
Оксан, Ир, ну научите хоть вы меня выкладывать фото через ВК! Мне Катя-тырпырка объяснила, а я постеснялась признаться, что не поняла нифига :(
Что меня привлекло в радикале это возможность загружать фото напрямую с айфона. Многие ресурсы глотают только .jpeg. Таким образом, путешествуя, не имеешь возможности выкладывать фото в дневник на проконях(

Ой, а можно я покритикую? :oops:
4c3d21c2e163.jpg

Какие-то странные конструкции. По стилю исполнения напоминает бетонные изваяния советских времён. Как-то от Парижа ожидается что-нибудь поизящней.
Юль, критика всегда приветствуется, особенно от тебя, ну ты ж знаешь :)


Рит, у меня сын в 12 лет ездил в Париж - по обмену (детьми, тогда модная была фишка), в начале 90-х. Српашиваю: ну, как Париж? отвечает: Париж, Париж, с Ленингражом не сравнить - зачуханный городишко, Сена - узкая, грязная и вонючая, не то, что наша Нева...

А ты говоришь - поизящней :) Устами младенца. И это при том, что жили детишки в Версале, мэр Версаля им прием устраивал, их провезли по замкам Луары, водили в Лувр (не сравнить с Эрмитажем - сообщил сынуля). В общем, в мальчике именно тгда появилось понятие "Родина" и проснулся патриотизм. :D
Я боялась этого! Боялась, что приеду и буду разочарована. Слава Богу, этого не случилось :)
А Сена не грязная, а скорее очень мутная, потому что судоходная. Мы так решили, что проплывающие корабли поднимают всю эту муть. И от неё не пахнет)
00e5653dc09aa522fd5d3fe4cc4b7f5b4550caca.jpg

А я фотки делаю через paint. Уменьшаю, прямо в рабочей папке у себя в компе, и вставляю в форум. Правда, в один пост больше 10 не вставляется.... А в натуральном размере храню в компе. И, кстати, поскольку я обрабатывать фотографии не умею (хотя, говорят, в paint масса возможностей!), но вот если не очень хорошую по четкости фотку уменьшить до размера 600*400 пикселей, она становится какбы четче.
На компе-то да, не вопрос залить что угодно куда угодно. Мне чтоб с телефона :rolleyes:

Серый жеребец хорошо отпрыгал в субботу в Конкорде, опять попал в призы
Но вообще, произошла неприятная история с одной из наших всадниц. Она прыгала на коне Поход 80 см, ехала резво, резала повороты. Объявляют результат...109 сек. o_O Тренер наша пошла разбираться в судейскую. Предъявляет видео, на нём совсем другое время, 60 с чем-то секунд (!) На основании видео, говорят ей, мы результаты не учитываем. Окей, не вопрос, но почему разница такая?? :mad: В результате препирательств дали девочке 66 (или 65) секунд...
Выходит, подсуживают?? и если бы не лажанули так сильно, то никто бы и не заметил??
 
Сверху