Седло и Серый жеребец

вот я только про этот рассказ о мэйнкуне написать хотела :) опередила :D
 
Вспоминается рассказ про мейкуна, любящего ходить по спинке кровати :D Помнишь такое?
вот я только про этот рассказ о мэйнкуне написать хотела :) опередила :D
Я тоже вспомнила про этот рассказ, он чудесен :D
 
А я к вам жалиться:(
Дали мне коня попрыгать, вороного тракена прыгучего. Уже третье занятие. А я с него в брусья легла:(
Переживаю
Коня растянула, ещё и сунулась. Здравствуйте, брусья
И ушиблась
И-эх....((((
 
А это достаточно частая тема после езды на рысаках. Привыкаешь ехать вперед и не группировать, еще наверняка последний темп повод повис и конь провалился. Лечись и не грусти, но учиться надо на прыгающей верховой лошади.
 
Залечивай раны и быстрее в седло, чтобы все поправить.
Спасибо, Наташ)
А в седло я сразу села. Оля (тренер) спросила, цела ли я и велела в седло сесть. И зайти снова те же брусья, даже высоту не понизила (хотя там и так невысоко было)) А когда я прыгнула и выдохнула, велела зайти ещё раз :D

А это достаточно частая тема после езды на рысаках. Привыкаешь ехать вперед и не группировать, еще наверняка последний темп повод повис и конь провалился. Лечись и не грусти, но учиться надо на прыгающей верховой лошади.
Беда в том, что у меня все эти годы падения одинаковые :( Что на будёшке Рэд Фокс, что на рысаке Шторме, а теперь вот на тракене. Это огорчает. Годы идут, а воз всё там же :(
 
Классная развлекуха для кошек. А они это оценили?
Падение это досадно.. Но, они нас учат лучше сидеть!
 
Классная развлекуха для кошек. А они это оценили?
Падение это досадно.. Но, они нас учат лучше сидеть!
Оксан, кошки осторожно изучают конструкцию. Старшая с неё уже на соседний шкаф слазила :)
Да уж! постараюсь не повторять :D
 
Наташ, вы там поаккуратнее с брусьями, хорошо, что без последствий. Ушибу заживления скорейшего и удачных тренировок!!
 
Наташ, вы там поаккуратнее с брусьями, хорошо, что без последствий. Ушибу заживления скорейшего и удачных тренировок!!
Спасибо, Оль :)
Сегодня утром обнаружила, что ушибла сразу несколько мест ;) Но ничего критичного. Уже жду следующей тренировки
 
Сверху