Сгорело Ранчо Идальго

а были обвинения со стороны Идальго?
Официальных от Идальго не было, ты права, я не правильно выразилась. Я имела ввиду, разгоревшийся скандал, с обвинениями общественостью Майоровых, в связи с пожаром в Идальго.
 
Я думаю что Катя Лето просто решила продать проблемные земли и все .А Лена не знала что гимор купила. Мне кажется сдесь только прокуратура поможет а не местное отделение полиции и на самом деле нет смысла строится там опять подвергать опасности людей и животных!
 
Получается что: Майоров безвозмездно отдал земли, за которые он ранее деньги заплатил, а потом еще должен оплатить снос зданий, которые он неоднократно перестраивал после пожарищ?
 
Кто-нибудь из присутствующих общался лично с Кириллом Майоровым? Он действительно настолько не умеет выражать свои мысли?
Контролировать 17 га плантации галлюциногенных грибов и иметь с этого проценты...
Если честно, я от интервью в шоке.
Правда, сразу после начала этой катавасии интернетной у меня была мысль, что не худо бы выяснить - почему вообще от этих земель решили избавиться. Но поскольку я человек сторонний - решила не сильно умничать.
 
Я общалась лично и с ним и с его женой, но очень давно, когда они открывали магазин в центре Питера «Фиолетовая лошадь». Правда больше говорила жена, а он как раз больше молчал, но общее впечатление у меня создалось приятное. Воспитанные и очень приятные в общении люди. Без какого-либо напора и гонора.
 
Просто я знаю людей, оказавшихся в местах не столь отдаленных за гораздо меньшее количество этих волшебных грибов.
 
А у меня лично большие вопросы к интервьюеру. Либо он непрофессионален, либо имеет злой умысел. Другого не дано.
Вообще, статья с такими фразами - уже повод для начала проверки правоохранительными органами. А при условии, что их уже раздраконили с этим полем, я бы по-дружески, советовала сайту не ходить по острю ножа и либо переписать статью либо вообще убрать от греха подальше.
 
Ну, если хотя бы половина написанного правда, есть маааленький шанс со всей этой шумихой, что головы-таки полетят. Весело у нас под Питером, да.
 
Не знакома лично. Но впечатления, что он дурак, нет. Иначе бы не было такого напора по обвинению в уголовном преступлении по малейшему подозрению в причастности. Недоброжелателей, да, нажил. Скрин неполной личной переписки как повод для общественного обвинения оказался уж очень лакомым кусочком. Но мнения разделились. Так что тут тоже одного желания оказалось недостаточно.
 
Кажется мне, что если эти земли в итоге оказались таким геморройным активом, то и на левое лицо они были не случайно оформлены. Но как обычно о существенном не договаривают все.
Надеюсь что шумиха вокруг всего этого позволит следствию найти причину и виновных.
 
Сразу извиняюсь за офф-топ, но благодаря этой истории и статьи с Майоровым, я - жуткий наивняк , в свои прилично с хвостиком с удивлением узнала, что грибы бывают галюциногенные (а не съедобные - несъедобные) и что их можно выращивать в чистом поле... Муж долго смеялся надо мной, когда пошла к нему за подробностями, и чуть не спалил шашлыки...))))
 
Сразу извиняюсь за офф-топ, но благодаря этой истории и статьи с Майоровым, я - жуткий наивняк , в свои прилично с хвостиком с удивлением узнала, что грибы бывают галюциногенные (а не съедобные - несъедобные) и что их можно выращивать в чистом поле... Муж долго смеялся надо мной, когда пошла к нему за подробностями, и чуть не спалил шашлыки...))))

ну вот видите :) грибов этих в Амстердаме можно посмотреть

-///

а все-таки конюх то где? при предыдущих пожарах всегда были интервью с конюхами.

и про собак - а как собак травят? я думала их учат с земли не брать ...
 
что грибы бывают галюциногенные (а не съедобные - несъедобные) и что их можно выращивать в чистом поле...

Их не надо выращивать, они сами растут. И в "сезон" от нарков в полях приходится реально уворачиваться, чтобы не раздавить. Потому как они не видят ничего вокруг. Те же проблемы далеко не только в Стеклянном, я с этим сталкивался регулярно в Вартемягах, например. Собираются просто толпами в особо грибных местах. А трава высокая. :(
 
ну вот видите :) грибов этих в Амстердаме можно посмотреть

-///

а все-таки конюх то где? при предыдущих пожарах всегда были интервью с конюхами.

и про собак - а как собак травят? я думала их учат с земли не брать ...
Про конюха да, загадка. Был ли вообще? Неужели оставили конюшню на щенков?!
А про собак такой пример. Когда грабили дом моей подруги, собаку облили уксусной кислотой. Дом обчистили, а когда хозяева вернулись, собака лежала пластом. И ещё 2 дня после проишествия была вялой и угнетенной, без аппетита.
Даже без кислоты простое пищевое отравление вызывает последствия.
Здесь же было видео, где пса на заднем плане гладят, он на ногах и ласкается.
 
Елена писала (или говорила, уже не помню), что одна собака нормально себя чувствует.
 
Не знаю, не травила. Читала, что догхантеры изониазидом травят. А чтобы сделать из собаки хорошую сторожевую, которая отгрызет руки прежде, чем ее обольют или отравят - нужно потратить немало времени и денег.
 
Сверху