Шапито тетушки Милли.

ну, грозный Санек сказал бы, что Милли не столько строгая мамка. сколько не слишком... эээ... умно поступившая. Дарел не любит. когда от еды отвлекают.. тем более толпой.. Жена, ты ж это знала! :)
ох, Александра, а я толкьо когда уехала, сообразила, что эжто Вы были.. совсем из голову выскочило все :) Сергеич с утречка забил мозг... надо вас отдельно к нам с Гером пригласить... мы вообще с женой катострафически не совпадаем по графику.. и гостей по-отдельности принимаем :) :cry:
 
Анюта М написал(а):

Не, Анют...улет был потом :) ПОтому что я опять :oops: улетела в грязь. Это становится дурацкой традицией :roll: а ля "банановое скольжение" (с) кролик роджер.
Лужи, чтобы помыться, под рукой не было, я опять до кучи изгваздала Олега, в общем, на этот раз нам даже в метро предложили куртки снять :) Чтобы не пачкать почтенную публику...

И я еще имею наглость обзывать гавнодавера свинтусом...Хотя...судя по всему, он не виноват. Страсть к грязи у нас видимо семейная :lol:
 
Народ, читая ваши приключения я могу только тихо хрюкать.... :wink: :lol: Ой, мама!..хрюк... :wink: ик!...Вино...Дарел-орел... :lol: Гыгыгы... :lol:
 
Дарл зажрался
pya.gif

Вчера случилось чудо. Дарлик - объелся.
Но по порядку:

Вчера вечером, как всегда, поздно, как всегда, в темноту,я ломанулась к козявке, прихватив здоровый пакет сушек с маком. Встретивший меня по дороге Сергеич, уже привык к моей крейзанутости на тему "приеду, хоть сушками покормлю", поэтому поулыбался, в очередной раз сказал, что конь - хороший мальчик, что отработан, и что "стоит, как обычно, жрать просит" :lol:
В общем, при виде меня с таким объемом сушек, Дарл аж издал какой-то звук. Типа гу-гу, но тихий. Он ваще мужчина молчаливый и серьезный. :lol:
Я решила, что эти сушки ему так просто не дадутся. А дадутся только за отсутствие крыс и выполнение разных там наших с ним "прими туда, пойди сюда" и всего такого.
Дарл на удивление быстро просек мои требования (видимо, вспомнил прошлые разы) и потому кормление шло довольно активно. Конечно, на Герасима, которому регулярно доставались нямки, он смотрел злобными глазами (мол, шоп тя, ирода! маленького объедаешь!)
Самый прикол случился позже. Видимо, от чрезмерно жадного поедания, сушки налипли ребенку на зубы. Поэтому он начал пытаться сослюнявить "налипь", строил непонимающие физиономии, облизывался и всячески пытался решить проблему :) ПРи этом, он пялился на пакет с сушками и пытался попрошайничать...Лопух. В общем, слизав налипы, он додумался, что сушки надо раскусывать прям в руке на мелкие крошки, а потом их заглатывать (гигант!) :lol:
И вот, настал момент, когда гавноверу расхотелось жевать :shock:
Вау! Подумала я и пошла раздавать сушки всей конской тусовке.
однако, как только мы с пакетом удалились, и окружающие лошади радостно загугукали, Дарл вывесился из денника, состроил крысу всем вокруг и всем своим видом объявил: все доем, лопну, но ни крошки врагам. Гыыыы :)
Ладно. Подошла к нему. Дарл с мученическим видом стрескал еще две сушки (специально перед носом у Гера, дабы тот видел, кто тут есть кто). И все. Гавновера задолбало есть. Он с крысой смотрел на лопающего Гера, злился, но от сушек отворачивался :lol: "Не могу я, не лезет больше" :lol:
Пришлось утешать маленького почесушками. Хотя на ребенке сейчас такая шерсть, что ее моей любимой чесалкой уже и прочесывать трудно :shock: В общем, мне повезло, что когда моя рука уже стала уставать, меня наконец забрали до хаты :lol:
 
Ну надо же! Чтоб Дарлик, и объелся! Не бывает такого! :)
Машк, он случайно потом не завалился на бок и не стал вилять хвостом?? :) Мои псы, когда обжираются до "не могу больше" потом пару часов валяются у миски и СТРАДАЮТ! Прям бедные несчастные! :)
 
Он просто испугался, что на нем новая попона разойдется по швам :p . И решил сесть на диету :lol: .
 
Alexandra :lol: Точно! Это вариант. Он же ж мой сын-то :lol:
Я тоже каждый раз говорю себе, что сажусь на диету. А в итоге накидываю себе кучу еды. А на 2 последних кусочках вспоминаю, что "я же на диете" и не ем их :lol: :lol: :lol: Чувствую себя при этом героически :lol:
 
Сушки! :D С МАКОМ! :wink: Хехе...Кайф, поди, мелкий словил. :wink: Наркоманский. :lol:
А мы вот уважаем очень горчичные и детские сушки. :)
А про диету - кто б нас посадил, а? :wink: А то парни уже прикалываются: он у тебя родит скоро! :lol: гыгыгы... :lol:
 
Пока Крюк тормозит ;) :lol: залезу на ее сайт и скачаю фотки с дня рождения ИСкристого :)

На этой фотке поражают одинаковые лица ДарлА и Ску :)
Img_1170.jpg


И на этой, что удивительно, тоже :)
Img_1174.jpg


Здесь Дарлозавр откровенно спрашивает: "Чо в натуре надо?"
Img_1175.jpg


Осенний ДарЁл...какая томная грусть в глазах...
Img_1177.jpg

Img_1186.jpg


Александра и Дарл:
"-Чо? -Чо? Кто сказал Чо? Я первый сказал Чо!" (с) Подводная братва
Img_1197.jpg


Примерно так обычно выглядят Ску и Дарл, когда Ску рассказывает гавноверу о том, какой он "большооой, красииивый, суперспортивный, и совсемнетолстый, и такойхороший" (с) Ску
Img_1199.jpg


"нет, я не хороший. Я падонак! Однозначно!" (с) Дарл
Img_1201.jpg


Че, Саш? Сморило? Укачало? И меня тож... (с) Дарл
Img_1202.jpg


А тебя, Ску, не укачало, да? А меня укачало, укачало, укачало!!! когда уже от меня отвалят?(с)
Img_1210.jpg


Млин! Я уже сплю, а она еще улыбается. "Эту Искру не задушишь, не убьешь" :lol:
Img_1211.jpg


И вооозишь вот их на себе, и вооозишь...
Img_1212.jpg


Дарл и Атом...какое стремление вперед..."Вижу цель, верю в себя..." (с) Чародеи
Img_1213.jpg


Боже :shock: Какой крупный конь :)
Img_1219.jpg
 
Какой лапа! :kiss:
А уж с Искрой он смотрится...ну как братец Иванушка с сестрицей Аленушкой! :D :girl:
 
Ну шо ж я страшная такая, шо ж я такая страшная?.. :( :not:

А в комплиментах Дарлу ты забыла "такой послушный" и "невероятно перспективный". И ведь ведется! :lol:

Здесь Дарлозавр откровенно спрашивает: "Чо в натуре надо?"
А за эту фотографию Крюку респект. :)

Какой крупный конь
Это не конь крупный, это... промолчу, а то меня Милли будет бить. :D
 
Ой, как классно, спасибо, Маш :) . Нас там всех немного укачало :lol: и только Атом был бодр, весел и рассекал на Дарле рысью по болоту :shock: :lol: .
 
Искра написал(а):
Ну шо ж я страшная такая, шо ж я такая страшная?.. :( :not:

А вот нефига-то, нефига на комплименты напрашиваться :p :lol:

И что, собственно, Милли может поделать: кони - крупные, а Атомы - нет. Так в природе устроено :not: :lol: .
 
А тем временем, Милли продолжает грабить Крючий сайт ;)

Какие славные мужчины, не правда ли? 2 моих сына :) Заглядение. Дарл подгоняет себя хвостом
Img_1221.jpg


Вот-вот, Александра, правильно, давай лучшее пофилософствуем,а?
А то ездить...впааадлу...
Img_1233.jpg


Ну ишак я, ишак, маскируюсь под лошадь. Ну подловили.
Довольны, да? :x
Img_1236.jpg


Хе-хе :twisted: Ну вот я братика и укатал :lala:
Img_1240.jpg


Ну вот, брата укатал, а тут мать пьяная залезла.
Да ем я тут, сыди, противная!
Img_1241.jpg


Вроде, должно быть еще :wink:
 
И еще немного. Мама вышла более презентабельной ;)
Img_1242.jpg


Мама, мама, отстань со своим вином. Я перед камерой светиться не буду... (ты мне потом, в деннике, литрика полтора жигулевского накапай, ага? :roll: )
Img_1243.jpg


О, меня тута вроде еще тетенька спаивает...может все-таки согласиться :?: :idea: :roll:
Img_1244.jpg
 
Ха, какие знакомые моменты! Салат тот я за Дарликом потом доела... почти весь... :shock: :lala:
 
Вау :shock: Вчера Дарленыш не доел сушки, в субботу
салат...мдя...точно видно на диету сел :lol:
КАБАН :lol: :lol: :lol:
 
Сверху