Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ну вообще да, занимает. Где-то метр площади минимум.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ты выложи список кухонных принадлежностей, а потом вычеркивай.. а то будет 3 пароварки импортные, 10 сковородок чугунтиевых отечественных...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Теть Ир, пароварко есть, а сковородок в домУ мало не бываеть! :lol:

ПыСы: Если будет время - не забудешь - уточни насчет меня у тваво волшебника? А то что-то прям надо, чувствую
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

О! Маринко! Спасибо! Как он замечательно выглядит! Красный дракончик :) Стремительный такой :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Рыжок кажется наконец и в весе прибавил ? :) как приятно смотреть на него такоого!!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ага, Рыж очень хорош!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Вот и мой дневник превратился в детский :) Правда, очень надеюсь, что это временно. И временные рамки этого "временно" стали поочевиднее.
Нам 12-го стукнуло 2 месяца. Так замечательно совпало, что наш микроДР удалось не только отпраздновать в ресторане, но еще и собрать на него гостей - Машича, Глорию и мою подугу - будущую крестную Айрика.
Олеговна отжигала как могла - отказывалась успокаиваться до тех пор, пока ее не посадили за стол вместе со всеми и не предложили отужинать. Так и сидели: все мы и СамыйТакойКакВсе Айрик. Все едят - и Айрик ест. Все за столом - и она тоже. *Надо было фоткать "Мадонно с младенцем в ресторане"*
13-е отпраздновали первым осознанным хватанием Машича за блузку с целью притянуть к с себе, подергать "за веревочку" и поиграть.
Суровый гном
DSCN7739.jpg

А вот сюда надо в фотожопе вставить знамя. И будет "взвейтесь кострааами сииние нооочи" :)
DSCN7844.jpg

Настоящая тетка растет. Отцу глазки строит. Шоп она мне ТАК улыбалась, а?
DSCN7838.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Приятно посидели, и Айрик вела себя совсем как взрослая :D Еще раз с 2 месяцами ее!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

И я поздравляю, Айрик, ТТТ на нее, ничего говориь не буду. Привет ей и всей вашей семье от всей нашей семьи. Скучаем, любим, надеемся на встречу.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

ух, как быстро! Так будет раз - и уже годик :) а потом раз - и в садик, в школу, в институт.... :shock:

Праздравля! ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мань, ну когда ты уже посетишь родные края?! А то с такими временнЫми скачкАми мы твою дщерь увидим уже совершеннолетней :)
Кста, моя по ресторанам с семи месяцев только начала гулять :) Акселерация...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Поздравляю с датой :flag: :flag: :flag:

Ну ты Аришку и назвала - Айрик, я раз 5-ть перечитывала :oops: кого ты ввиду имеешь, просто у меня коня Айрик зовут!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мань, поздравляю! растите дальше :)
А время летит быстро, не успеешь заметить, как уже пойдет.
А папкам деффки ой как улыбаются...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Тире написал(а):
Ну ты Аришку и назвала - Айрик, я раз 5-ть перечитывала :oops: кого ты ввиду имеешь, просто у меня коня Айрик зовут!
:lol: Я уже Машке говорила про коня с таким именем. Только это было давно и в Битце :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Дык я помнила про Айрика Тире, но как еще Арину сократить? Ну, Рина, да... Но в быту прижилось гордое "АйрЪ" и вот Айрик :)

Ксю, дык к твоему ДР приедем :) И детьи 3 месяца точно будем гулять в родном лесу ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Маш, а зачем Арину обязательно сокращать? :roll: Красиво же ж. И не длинно, не из пяти ж слогов.

Угу, наш лес получче фсяких рестораций будет... ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Угу. А зачем вот красивое имя Мария до Маши сплющивать? :lol: Я вот все детство расстраивалось по поводу маши.
Такой у ребеныша судьбец. Ей еще повезло. Я остальных зверей и падишахушку тоже сокращаю. Порой, до стррашного :lol: Ну и, собственно, Ариной ее тоже зову иногда. И даж по отчеству, бывает.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Такой у ребеныша судьбец. Ей еще повезло. Я остальных зверей...
Гыгыгыг :lol: Угорела! Ты по моим стопам, мать, пошла штоль? Мне в Лёлькином деццтве говорили, что я с ней, как со зверёнышем обращаюсь :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Дык...похоже на то :lol: Как с подсосным жеребенком :)
 
Сверху