Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

НУ я свою детку порой зверьком и зову, а еще букашечкой и тараканчиком :) А основное Бублик и Зяблик, это официальные клички :lol:
Вообще, не важно как называешь, лишь бы с любовью.
А на то мамка и есть, чтобы давать всякие имена, у нее на то больше всех прав :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Не, меня не за имена-прозвища укоряли, а за "команды". Дитё подрощенное было, побольше года. Сама себя ловила на том, что хотелось скомандовать "рядом" и "сидеть" :) Иногда так и происходило. Ассоциации с подсосным жеребёнком не было, т.к. у меня не было и нет лошади. Зато собаки были.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Вот и два месяца вашей мадемуазель уже, здорово)) Такой гномик в полотенце смешной :mrgreen:

ЗЫ: в первый момент не поняла, что за Айрик :lol: Потом по контексту догадалась)))))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

С 2 месяцами Арину Олеговну!
Рыж весной:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мираж написал(а):
Не, меня не за имена-прозвища укоряли, а за "команды". Дитё подрощенное было, побольше года. Сама себя ловила на том, что хотелось скомандовать "рядом" и "сидеть" :) Иногда так и происходило. Ассоциации с подсосным жеребёнком не было, т.к. у меня не было и нет лошади. Зато собаки были.


ога-ога))) собаки видно были :lol: :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ну дык о чём и речь! До сих пор проявляется, уж семнадцатый год :not: Тем более, что и шабака присутствует опять :) Мне иногда кажется, что моя дочь будет так же со своим ребёнком... всё возвращается на круги своя...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Как Рыжоид старается-то, упыреночек :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Дык как ты? Чё молчишь-тА!!!! Как волшебник?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мираж написал(а):
Не, меня не за имена-прозвища укоряли, а за "команды". Дитё подрощенное было, побольше года. Сама себя ловила на том, что хотелось скомандовать "рядом" и "сидеть" :) Иногда так и происходило. Ассоциации с подсосным жеребёнком не было, т.к. у меня не было и нет лошади. Зато собаки были.
я сегодня Укропу рявкнула ТУБО!!!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ну, поздравляю, Сань, с вливанием в наши ряды :D Главна, смари не переборщи, родственники обычно этого не понимают :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Свеженький Бантик

i-4579.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Бантик какой хорошенький)))))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Спасибо, Рит :) Бантик там арендаторами обласканный, в попу зацелованный, вроде как прыгает свои 100-110 и не жужжит :) Я за него рада - его любят :D

Ир, я пока контакты "заначила" и не звоню. Как-то мой жоп почуял, что пока не надо. В самый последний момент, буквально перед звонком.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Тихо-тихо нам подкралося уже 3 месяца :shock:
Не перестаю удивляться тому, насколько правильно работает моя "программа" воспитания детеныша. Хотела кочевого цыганского ребенка - ттт, он есть у меня. Стойкий, выдержанный, приспособленный к нашему безумному образу жизни хомяк.
АйрОлеговна успела пережить переезд со всеми сборами и прочими грузчиками (сцена "сижу я в квартире без света, на одинокой табуреточке, с ребенком под мышкой, жду, когда нас паааапа заберет из пустой квартиры" у меня долго из памяти не изгладится), начала вместе с нами ремонт нового домика (все строительные рынки наши), объездила разные гос. учреждения, а свое трехмесячье отметила поездкой в наш дружественный град Воронеж к тетьМашичу, где дважды сходила с нами в баню, погламурилася по ресторанчикам и вообще всячески принимала активное участие в нашей жизни. Все сильнее чешется в голове мысль действительно съездить уже на море в августе.
В общем, мои опасения на тему того, что мелкий деть критично осложняет жизнь родителям, не оправдались, ттт. Бегаю, как родная, по магазинам, скупаю глаамурное детье шмотье. Как будто всю жизнь только этого и хотела. Рюшечки, платьица, розовые слоники, все дела. :lol:
Ну и вот оно. АйрОлеговно:
Здрассьти вам
DSCN7865.jpg

Кууушай, кууушай, мамо, борщик. Все равно он будет мой!
DSCN7896.jpg

Девочка - ромашка
DSCN7909.jpg

И чего бы такого возжелать? :)
DSCN7907.jpg

Таааак! Мам-пап! хочу 5 бочек пирожного, да 2 бочки мороооженого!
DSCN7916.jpg

Перевернулись на живот. Открытие сродни колумбовскому, ога!
DSCN7927.jpg

Хммм! Сколько новых возможностей...
DSCN7932.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Поздравления с переворотом!!! :lol:

Детка-путешественник, однако))) А моя мадам сегодня каталась на детском такси со мной на работу и познакомилась с моей завкафедрой (правда, во сне :lol: ).

Такси выбирала по инету, осталась ну ооооооочень довольна: машинка минивэн просторная, водитель молодой опытный папаша (сказал, что у него своих четверо :shock: Судя по тому, как он мою в кресло-из кресла доставал ловко, можно поверить), если что, буду его вызывать)))))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Машко, я чувствую, что свою любовь к шляпкам ты пока до конца не реализовала, практикуешься на ребенке! :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Оль, минивены рулят миром. Мы тут надысь нашей прЫнцессе ж новую карету прикупили - как раз-таки минивен - хюндай гранд старекс - он просто фееричен. Наконец-то деть, коляска, вагон собак и я чувствуем себя в комфорте :) А барахла сколько влезает - уууууу.....

Лен, аха. Шляпки - это наше все. Я и на себе-то их в принципе любила когда-то, еще в долошадиную эпоху, а у детеныша их штук этак "и не сосчитаешь сколько". И все идут ведь. Одна другой забавнее :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Оль, минивены рулят миром. Мы тут надысь нашей прЫнцессе ж новую карету прикупили - как раз-таки минивен - хюндай гранд старекс - он просто фееричен. Наконец-то деть, коляска, вагон собак и я чувствуем себя в комфорте :) А барахла сколько влезает - уууууу.....

Погуглила карету - вау!!! На вид - места в ней немеряно!!! Прямо микроавтобус какой-то :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

ога, он самый. Микроавтобус и есть. 8 мест и вмещается все. При переезде он нам ОЧЕНЬ помог :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ха-ха :lol: Минивэн - залог большой семьи! Значится, есть куда расширяться.
 
Сверху