Выездка Шелли Френсис и Данило, 81,840%

Тема в разделе "Конный спорт", создана пользователем ronul, 18 мар 2019.

1. ronul

ronul Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
  2. nevi

nevi Administrator Команда форума

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Нет
  3. Lienice

Lienice Pro

Вид:
    Конкур
    Ох, какой красотой поделились. Такие сложные и интересные связки и такое попадание в музыку-смотреть одно удовольствие.

buvaethuge нравится это.
  4. buvaethuge

buvaethuge Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Такой сложный кюр и такая легкая музыка! Прелесть.

Чоси нравится это.
  5. doubting_dummy

doubting_dummy Участник

Спасибо большое за эту ссылку, я уже не знаю, сколько раз посмотрела. В выездке я понимаю мало, но как круто всё положено на музыку, просто отпад.

6. тырпырка сэм

тырпырка сэм Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Очень круто!!!

7. Cap

Cap Pro

Люди, вы конники или так, погулять вышли? Вы вообще видео смотрели, или глянули только на оценку?
    Рысь посмотрите. Любую. Глазами и умом, а не эмоциями.
    Не может лошадь бежать правильно, а тем более красиво - лбом вперёд всю дорогу. Хоть на 70, хоть на 170 - пофиг.
    И это видно невооружённым глазом любому, кто смотрит внимательно.

8. buvaethuge

buvaethuge Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    что-то я похоже погулять вышла, не вижу лбом вперед всю дорогу, вижу несущую себя лошадь на всех аллюрах.

Последнее редактирование: 15 апр 2019 в 19:10
  9. Cap

Cap Pro

Что ж, когда есть видео прекрасного качества, которое можно просмотреть много раз, а также замедлить, остановить и т. п., а Вы видите то, что написали - на это мне сказать нечего.

10. sevmek

sevmek Pro

как здорово сидит всадница на прибавленой рыси!

Galina Barysheva нравится это.
  11. Энергичная и послушная лошадь,легкое управление, прекрасное попадание в музыку!

vertu77 и skazochnicaa нравится это.
  12. Cap

Cap Pro

Какое-какое управление? Лёгкое?! o_O
    Это вот такое штоле?

Тогда какое тяжёлое? когда уши коня будут смотреть не на судей, а в землю?
    Или когда всадник будет лежать на крупе, а не отваливаться назад всего лишь градусов под 45? :rolleyes:

Ах нет, извините, попутал, я ведь не разбираюсь в современных тенденциях, опыта-то нету... наверно, это была подготовка (разумеется, предельно лёгкая) к новому перспективному элементу:

13. View: https://www.facebook.com/FEIDressage/videos/2120612614683256/?t=5

Вот это потяжелее будет.:D
    @Cap, спорить с Вами не входит в мои планы.
    Вы, как всегда, выдернули скрин из видео, а я смотрю на исполнение элементов,эластичность, гибкость в обе стороны, легкий перед,как лошадь себя несёт...
    И, если бы все ездили идеально, по учебнику, по 100% бы получали. Но идеал пока недостижим никому.

vertu77, buvaethuge, ronul и 3 другим нравится это.
  14. Cap

Cap Pro

Аха: вырвал цитату из контекста... :D
    Подобные "возражения" уместны тогда, когда, например, недостаточно ловкого политикана ловят на публично сказанной глупости, и он начинает лихорадочно оправдываться по привычной методичке:rolleyes:, а сейчас и здесь это мимо кассы: нет ничего объективнее видео, а я ничего не выдирал, а просто ткнул Вас, простите, носом: мне ведь всё это видно и так, без всяких стоп-кадров.

Ничего подобного на этом видео нет и в помине. Ни на одном из элементов. И это элементарно доказывается всё тем же видео.

15. злой гений

злой гений Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    мне думалось что прыгнет))

16. И снова один Кэп умнее и компетентнее всех международных судей вместе взятых.
    Из любопытства проматала до рыси, но носа за вертикалью так и не увидела. Нет его там.
    Ну а вообще, если вам не нравится современная выездка, то смиритесь. Она такая. Примите это как факт, не слушайте и не смотрите.

Laisay, vertu77, ronul и 2 другим нравится это.
  17. тырпырка сэм

тырпырка сэм Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Я так понимаю, что расово верным будет принятие факта, что кеп и его скрины и цитаты не могут ошибаться, а судьи могут.

Julia Belousova, Mari an, buvaethuge и 2 другим нравится это.
  18. skazochnicaa

skazochnicaa Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    ой, я когда смотрела трансляцию, мне даже страшно стало. Такой эпичный и непредсказуемый финиш! Я думала, что судьи вот вот побегут)) я бы точно начала тикать))

Dezora и тырпырка сэм нравится это.
  19. buvaethuge

buvaethuge Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    @Cap, наверняка ведь спрашивали уже много раз, но я не могу не задать этот вопрос: а можно пример езды, которую вы считаете хорошей? с видео желательно?

ronul нравится это.

Поделиться этой страницей